Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

То во что мы порой не верим...

Говорим на любые темы не касающиеся животных.

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 июн 2012, 00:19

Настя-и-Арес писал(а):Бывает же , как вот это объяснишь?

Бывает.Это тонкая энергетическая связь.У меня такая связь с Норисом.Я чувствую когда ему больно.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Бася » 02 июн 2012, 13:49

ОКСАНА&НОРИС писал(а):У меня такая связь с Норисом.Я чувствую когда ему больно.

А у меня с Грамкой была. Мы даже могли боль друг у друга забирать. Когда мне было больно, он подходил, ложился рядом и боль исчезала. А когда ему было больно я могла ему помочь. Очень хорошо помню когда это первый раз случилось. Граму удалили опухоль с десны (забыла название) он отошел от наркоза и, видимо, место операции сильно болело. Ходит по квартире, страдает, мается. Подходит ко мне, ложит голову на колени и морду под руку пихает. И в этот момент мне руку пронзает такая боль, которую ни до, ни после не испытывала. Рука потом неделю болела и пальцы не сгибались :crazy: . А Грамка сразу после этого поскакал на кухню кушать. Подобное повторялось еще не один раз, Серега долго вокруг ходил, думал вдруг я экстрасенс :D, но работало это только с Грамом (ну и с детьми, правда намного слабее).
Я думаю, что Грам ушел не просто так, а забрав мою болезнь. Буквально за месяц до его смерти мне ставили предраковое состояние, а за месяц до сделали биопсию. Врач сразу сказал что в 99% онкология, но через пару дней после Грамкиной смерти, когда пришел результат, оказалось что все в порядке.
Поэтому я очень сильно надеюсь, что он как минимум не против Осы :oops:
Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не как-либо что, а что касательно относительно — то и действительно, а если случится в мире такое — то и пожалуйста. (с)
Интеллигентный гад
Бася
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 июн 2012, 15:10

Бася
Мне это очень знакомо.Всё,что ты рассказываешь о Граме, у меня часто происходит с Норисом.Он понимает меня без слов.
Обе собаки чувствуют мой приход за 10-15 минут.Но Норис чувствует всегда раньше.Мы как-то приехали из Москвы намного позже,с выставки,он ровно за пол часа(!!!),ночью (!!!) почуял нас и сидел у двери ожидая.Я думаю Норис родился мудрым.А Торри стала меняться с возрастом.Она стала намного привязанней ко мне.Не любит оставаться с чужими,хотя всех людей очень любит в целом.У нас с ней свои ритуалы приветствия и общения.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 июн 2012, 15:12

Бася писал(а):Поэтому я очень сильно надеюсь, что он как минимум не против Осы

Уверена,что не против!Грам не может быть с тобой рядом физически,а Оса может. :)

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Бася » 02 июн 2012, 21:47

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Обе собаки чувствуют мой приход за 10-15 минут

А Граму все равно было, он не просыпался даже когда кто-нибудь в квартиру заходил :crazy: . Мне чаще всего его приходилось будить чтобы покормить или погулять (наверное потому, что мы гуляли по 3-5 часов за один раз %) ).
ОКСАНА&НОРИС писал(а):а Оса может

Она такая класнючая :oops: Уже люблю :oops:
Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не как-либо что, а что касательно относительно — то и действительно, а если случится в мире такое — то и пожалуйста. (с)
Интеллигентный гад
Бася
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 июн 2012, 22:25

Бася писал(а):Она такая класнючая

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Пока она на Осу не похожа,больше на плюшу,которую обкусали осы. :lol: Маленький шарпей. :lol:
Бася писал(а):А Граму все равно было, он не просыпался даже когда кто-нибудь в квартиру заходил

А мои очень чувствительны к этому.И спит у моей кровати.Это вообще то Норис придумал,а потом и Торька подтянулась. :D

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Бася » 02 июн 2012, 23:35

ОКСАНА&НОРИС писал(а):И спит у моей кровати

Грамка спал только на кровати. Если не пустишь, то ходит и страдает :D пытались предоставлять равноценное спальное место - в разное время это были 3 кресла и диванчик. Все пали смертью храбрых :D
ОКСАНА&НОРИС писал(а):Маленький шарпей

Я сегодня спецом у Лены спросила сколько Бася при рождении весила, оказалось 600 гр. Так что это не шарпей, а бегемотик :D
Интеллигентный гад
Бася
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 июн 2012, 23:49

Бася писал(а):Грамка спал только на кровати. Если не пустишь, то ходит и страдает

Вот балованный парень! :D
Бася писал(а):а бегемотик

:oops: однозначно,всех нас сбила с толку,пока в животике у мамы была. :D :D :D

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Бася » 02 июл 2012, 21:47

У нас все выходные что-то странное происходило %)
В субботу ночером сижу дома одна - дети на даче, муж еще с работы не пришел. Свет включать лень, сижу за компом, телек бухтит, кот спи рядом, Бася в ногах под столом - лепота. И вдруг на кухне забрякала собачья миска...Причем она не просто забрякала, а проехалась по всему кафелю (2х4 напольные плитки), уперлась в стенку и несколько раз об нее ударилась. Я ко всему привыкла, а вот Бася испугалась :crazy:
На следующий день было еще интереснее. Легли спать, Серега усул сразу, а мне не спится - кручусь, улечься удобно не могу. А тут еще мыши в колесе бегают и гремят, кот пришел и топает по мне как слоненок и собака в зале с дивана свалилась :x Мало того что свалилась, она еще начала по комнате бегать, все столы проверять. Потом поскакала на кухню и все проверила там - свою миску, миску кота, обеденный стол и мойку, залезла в мусорное ведро и поскакала к нам в комнату. Тут мое терпение заканчивается, я вскакиваю с кровать и...наступаю на Басю, которая все это время лежала рядом с кроватью...Вот так вот %)
Интеллигентный гад
Бася
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 июл 2012, 22:07

Бася
Корида и Ко
В нашей жизни всё невозможное ВОЗМОЖНО! :)

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 июл 2012, 22:21

Корида и Ко
Всё что положено кому-то принадлежать,обязательно этому человеку и достанется.Это проверено. :D :)

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Бася » 02 июл 2012, 22:25

Корида и Ко писал(а):может то, что случилось в воскресенье - приснилось

Точно нет, я даже лечь удобно не успела :pardon:
Корида и Ко писал(а):прям по-настоящему ощущала в руках поводок... Прям отчетливо помню это чувство, иду с работы пешком и в руке чувствую поводок и как будто собаку веду

У меня так же было перед тем, как Грамку взяла.
Корида и Ко писал(а):что Кори должна была с самого начала быть МОЕЙ

А у нас с Басей так же. Мне она понравилась, когда только родилась, но жили не в своей квартире и взять не смогла. Но потом-то она все таки стала НАШЕЙ собакой.
Корида и Ко писал(а):Вот так прошляпила, и моя девочка попала к какому-то обалдую и оказалась на улице!

Аналогично :friends:
Интеллигентный гад
Бася
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в ПоOFFтопим???