Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Не риторический вопрос

Говорим на любые темы не касающиеся животных.

Непрочитанное сообщение Галина » 15 дек 2006, 10:08

Andy писал(а):Мы дружили в далёком детстве. А сейчас и живем далеко, и общаемся крайне редко. Я просто думаю, что если его вернуть
он поймет, что люди не озлобились и его нападок никто не боится. А то он пребывает в неведении , что его все страшатся как некоего правдоруба, и с сайтов за правду и ошибки(грамматические) выставляют. Поэтому важно быть честным.
С уважением Andy.

Многоуважаемый провокатор, ............. упс ..... т.е. Аndy, ваша детская дружба с г-ном Мирошниковый - это ваша личная проблема и нас она не касается...... НО зато нас касается хамство, которое распространяем вокруг себя Мирошников... и за которое его и выпирают со всех форумов!!! Не надо его пожалуста преподносит ПРАВДОРУБОМ-недоучкой, он НЕ ТАКОЙ чесный..... Мирошникова с форумов удалять перестанут, когдва он научится УВАЖАТЬ СОБЕСЕДНИКОВ.... и перестанет заниматься ИНТРИГАМИ.
:D :D :D
Галина
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Andy » 15 дек 2006, 13:52

Marina
Галина
ОКСАНА&НОРИС
judgi
Я всё понял , больше настаивать не буду. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Желаю всем счастья, любви и добра.
С уважением Andy.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Andy
Я новичок

Непрочитанное сообщение judgi » 15 дек 2006, 14:31

Вот и хорошо, что хорошо заканчивается! :)
judgi
Лучший друг форума

Пред.

Вернуться в ПоOFFтопим???