Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Важная информация.

Информация о племенных производителях питомника.

Важная информация.

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 05 июн 2013, 13:12

OPEN FOR STUD
ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВЯЗОК

Наш питомник информирует вас о производителях открытых на данный момент для племенного использования.

Наши производители находятся в разных городах, поэтому вы можете выбрать самый подходящий для вас вариант. При вязках с данными производителями, наш питомник гарантирует рекламную поддержку в продажи щенков, анонсировании произведённых вязок и полученного потомства на информационных порталах питомника, "Единого союза профессиональных заводчиков АПБТ" и "Национальной кинологической Лиги" (НКЛ).

На сайте и форуме питомника вы можете получить полную, достоверную информацию о предлагаемых нами производителях.

Обращаем ваше внимание на то, что питомник не несёт ответственность за вязки других кобелей нашего разведения, осуществлённых без согласования с руководством питомника.

Помните-племенным разведением должны заниматься люди имеющие на то соответствующие знания, профессионалы. При разведении АПБТ -это важно вдвойне. Отбирая пары племенных производителей, учитывается как происхождение собак, так и их здоровье, нервная система, индивидуальные особенности экстерьера и характера.

Племенные производители нашего питомника не вяжут сук без документов, производительниц с нулёвыми или неполными родословными! Питомник не несёт ответственность за подобные комбинации вязок осуществлённые по личной инициативе владельцев кобелей купленных в нашем питомнике!

Вязки осуществлённые в сотрудничестве с другими питомниками и клубами, также как и полученное потомство от таких комбинаций, обязательно анонсируются на наших ресурсах.

Будьте внимательны при покупке щенка!

Если у вас возникли вопросы или вы хотите проверить достоверность осуществлённой вязки, пожалуйста позвоните или напишите нам.

Вы имеете не частую, на сегодняшний день, возможность выбрать для племенной работы высококлассного кобеля с 100% достоверным происхождением.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Re: Важная информация

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 05 июн 2013, 13:16

Мы не рекомендуем осуществлять вязки наших племенных производителей с линейными Chinaman собаками.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Вернуться в ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВЯЗОК / OPEN FOR STUD