Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

О ПОКУПКЕ – ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ

Информация о имеющихся на продажу щенках и собаках нашего питомника.
Изображение
ВНИМАНИЕ!
Племенной питомник Американских пит-бультерьеров
"PIT MUST SURVIVE"(г.Тамбов) информирует вас о том, что щенков нашего разведения невозможно купить у третьих лиц. Наши щенки и собаки не продаются через перекупщиков и неизвестных людей. Все наши щенки продаются только через наш питомник (строго через заводчиков зарегистрированных в питомнике), имеют префикс "PIT MUST SURVIVE" и клеймо с аббревиатурой MKL.
Любое использование префикса "PIT MUST SURVIVE" без письменного согласования с питомником, считается незаконным! Любое использование аббревиатуры клейма MKL без письменного согласования с питомником считается незаконным! АПБТ с подобной аббревиатурой клейма и иной приставкой к кличке не существует. Питомник не несет ответственности за собак купленных у неизвестных людей незаконно использующих нашу приставку или аббревиатуру клейма.
Использование фотографий и видео материалов собак питомника возможно только с письменного согласия руководителя питомника.
Информируйте нас о всех известных вам случаях нарушения данного требования .

О ПОКУПКЕ – ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 мар 2016, 09:58

Автор Наталья Гаджиева "ПИТ ПРАЙТ" (материал приведён с незначительными сокращениями).
О ПОКУПКЕ – ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ (Всем и каждому сообщаю: «бесплатно щенки не продаются»).
1) «Заблокированные счета» - «0 рублей».
г. Кемерово (доставка до Новосибирска). Регистрация на поезд - оплата
заводчиком, т.е мной, доставки – переноски - проводнику «в карман», чтобы максимум внимания. Мы на вокзале, собака в вагоне. Телефонный звонок «недоверчивого будущего владельца» с «извините, счета заблокировали, я потом как-нибудь». Прошу обратить внимание на возраст за 50, планируемый владелец – бывший военный. Мне виделось, человек слова и дела.
2) «Петропавловск-Камчатский» - «Собака в подарок» - «15000 рублей» (10000 бронирование, 5000 – по чекам).
Здесь все по-честному, что даже не по себе и странно. В этом мире «подозреваемые» - все.
Дата вылета. Оплата брони. Ночь, беготня. Ветеринарный паспорт, справка на вывоз, чипирование, Шереметьево, стандарт перевозки.
Супруга будущего именинника проговорилась о планируемом подарке. Учитывая недавнюю потерю четвероногого друга (14 лет, американский
пит-бультерьер), именинник расценил подарок предательством. В связи с чем, на Камчатку щенок не полетел.
Спасибо за понимание труда и оперативности-сложности подготовки к перелету – оплачены расходы. Самое важное спасибо - за честность. В общем, я за таких адекватных будущих владельцев для наших собак.

3) «МГИМО ЮРИСТ» и «ВАМ ДОВЕРЯТЬ
НЕЛЬЗЯ, А МНЕ МОЖНО, Я – ПРАВОСЛАВНЫЙ» - «5000 рублей – ветеринарная клиника; обработка всех щенков и места их проживания».
Сегодня, поздний вечер.
Владелец доволен и счастлив. Ветеринарный паспорт и щенячья карточка на руках. Оплата произведена. С собой щенку выдан привычный корм на 4 дня, складная «дорожная» тарелочка Hill's, спрей от стресса (побрызгать в машине и квартире).
Завтра, раннее утро.
- Мы не сошлись характерами. Собака грустная. Не носится по всей квартире с радостным лаем.
- А должна? Может дадите ей хотя бы сутки на осознание происходящего?
- Я свозил ее к ветеринару. Она здорова. Но! Я не готов. Вы верните мне все деньги, а я верну щенка.
Внимание, вопрос:
Я, заводчик, как должна поступить? О чем думать? Возможно, владелец…. «уронил» щенка, например, повредил что-нибудь. Возможно, заразил чем-нибудь… Может он вообще просто-напросто моральный урод, который вколол собаке что-нибудь. Почему я должна верить на слово неизвестному мне человеку? Зачем я должна подвергать прочих щенков возможности заразиться и тд, тп? Кто-нибудь понимает, что вопрос не денежный?
В прочем, с другой стороны посмотреть, продан – куплен – дальше сам.
Я переживаю, думаю, как поступить. И после «скажите спасибо, что я с него пылинки сдувал, а мог ведь просто выбросить», а «Вы не честны, не возвращаете мне деньги, не заключили со мной договор купли-продажи на товар, я – юрист».

В общем, я прошу собаку привезти к нам. Объясняю о невозвратной сумме бронирования. Выслушиваю «наезды на нечестную меня».
Забираю собаку обратно. Не возвращаю 5000 рублей. Провожу обследование в ветеринарной клинике. Все ок. Вот только сложно объяснить вам, господа, что потрачена сумма, отказано желающим приехать и посмотреть щенка, тк он ведь «уже продан».
Удивительно еще кое-что… По факту
выясняется, что собака кушает-писает-какает-надо убирать. «После Нового года я его опять куплю», говорит мне «юрист».
И вот такой я хреновый заводчик, что отказываю в «очередной продаже».
4) «МЫ НЕ ТАКИЕ. ВОЗЬМИТЕ ПАСПОРТ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОПЛАТИМ»
Без вступлений. Все ясно? Через неделю, 13 декабря, щенок вернулся в «стаю». И «дело не в деньгах», просто «аллергия».
Неделю не было, а вчера появилась. Неделю мы слушали в телефон «спасибо» и радостный смех ребенка, играющегося со щенком.
И да, кстати, оплата – «0 рублей».
В общем, ситуаций миллион. Однако же, «плохой питомник», «жадный
руководитель», «не вяжите собак больше, заводчик Вы плохой, не Ваше
это»… Умники и умницы, наказывать будем стыдом, проклятиями, оглаской имен, рублем. Вы же иначе не понимаете, что значит «человеческое отношение». Вот «потявкаться», словно «шавки дворовые» - все первые.
Кто-то чем-то не доволен? Я слишком резко обращаюсь к
вам, люди? А все, друзья мои, кончилось терпение… Мне желали
«сдохнуть», «сгореть в аду», грозили «стерилизацией и кастрацией»,
пытались отравить собак прямо на выставках… Я твердила Ирине
Анатольевне, что «все будет хорошо», что «мы выше этой грязи», что «нам не срут в жизни… нам жизнь ежедневно удобряют»! Никто никому ничего не должен. На каждое ваше слово в адрес моей семьи, моей работы, моего питомника, Ирины Анатольевны и Гарника Карленовича, мы с супругом более не станем молчать. Всегда готовы ответить на любой вопрос, дерзкое высказывание. Готовы предоставить документы, подтверждения. Все, что угодно, чтобы Ваш бумеранг вернулся Вам четко в лоб.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Вернуться в ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ, СОБАКИ.