Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Игрушки

Непрочитанное сообщение ПитЖак » 19 май 2009, 07:58

Хотелось бы похвастаться новыми игрухами. :oops:
Для игр на воде. Колёсико у нас уже долго, мячик испробовали не так давно, Жакуне он очень полюбился, на суше им сам с собою в футбол играет - зубами кинет, догонит, пнёт ногами, ловит... умора, наблюдаем с раскрытым ртом. :D Мячик, правда, от таких игр страдает.
Изображение
Изображение

Литой мячик-мина, грамм четыреста. Бывают поменьше. Интересен своими неожиданными движениями (смотря на какой "пупырышек" попадёт) - то высоко подскочет, то низко.
Изображение

Вот такой литой мячик. Крррутой! Жак его жевал-жевал, а на мяче никаких отметин.
Изображение

Ещё он светится и умеет плавать. :)
Изображение
Изображение

Очень надёжная система предохранения от попадания воды к батарейкам. Такая вот пробочка.
Изображение
Чтобы включить этот мячик требуются недюжинные усилия, а чтоб достать пробочку... это вообще задачка. НО, к сожалению, не для Жака. Этот засранец так сильно сжимает мяч челюстями, что и пробочка, и батарейки с лампочкой выпадают сами собой. :o Так что будем играть только мячиком, без подсветок. :cry:
А ещё этот мяч нравится абсолютно всем, и зверям, и людям. :)
Изображение
Изображение

Вот такая есть игруха, тож умеет плавать, кидается по типу рогатки. Разлетелась вдребезги на первой же прогулке. Но это уже не Жак - мы порвали. Уж больно хотелось подальше запульнуть. :D
Изображение
ПитЖак
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение тасюшка » 19 май 2009, 08:15

ПитЖак
А он у вас пупырки на желтом мячике не отковыривает? :crazy:
Или у нас такой фиговый мяч был :oops:
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Скарпена » 19 май 2009, 11:11

ПитЖак

Ого :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Целый склад игрух!!! У нас таких нет :( :( :( Мне колечко понравилось и мячик "не жующийся" КЛАСС!!!! А пупырчарый у нас "приказал долго жить" :cry: :cry: :cry:
В борьбе между сЦуками всегда побеждает человеческая!
Скарпена
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 19 май 2009, 11:36

вау сколько игрушек у Графа тоже было много пока Гриша не пояаился сейчас почти нет можно сказать нет :cry:
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Аня » 19 май 2009, 18:40

ПитЖак
Водные игрушки - это здорово :Yahoo!: Таких у нас ещё не было :)
тасюшка писал(а):А он у вас пупырки на желтом мячике не отковыривает?

Ох как знакомо :) У меня Ричи моментально отгрызает от игрушек всё излишне выступющее :D А если это резиновая или мягкая игрушка - зверюшка, то первым делом глаза и нос звирюга :twisted:
ariadna80 писал(а):для Ридки пластиковы бутылке вполне подходят

у Ричи на бутылки, а точнее на пробки тож бзик есть :D , он уж очень уважает откручивать пробки со всего что закрывается винтовой крышкой, иногда даже допить нормально не даёт :crazy:
Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит. Дж. Тэрбер
Аня
Друг форума

Непрочитанное сообщение ПитЖак » 20 май 2009, 06:12

Пупырышки со временем конечно отгрызаются. Это у нас уже не первый мячик. Но каждый последующий живёт дольше. На прогулке он его почти не грызёт (только как эспандер челюстями сжимает), а вот дома сразу отбираем. А то не он, так мелкие сожрут. И чем он им так нравится? На секунду не успеешь отвернуться, уже за диваном - бум, бум, бум - грызут. Да он треть их веса, и Жак стрережёт... Воришки! И когда я фоткала стянули, еле успела запечатлеть момент.
Изображение

А в "водяных" игрушках внутри вот что:
Изображение

Ну а мячик светящийся мы покупали на последней Зоосфере, вместе со светящейся тарелкой, ошейником. Ещё там были светящиеся брелки, которые можно цеплять на ошейник, тож непромокаемые. Но меня карабин немного смутил. Можно было бы попробовать, но для "попробовать" дороговасто. Практически весь этот светящийся-плавающий-непромокаемый ассортимент у нас в Ваке (Биосфера) недавно видела. :wink:
ПитЖак
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Slepoy » 20 май 2009, 15:53

Судя по моему товарищу, вся индустрия собачьих игрушек не смогла выдумать ничего интереснее обычного футбольного/волейбольного/баскетбольного мяча. Причём размер не мешает, мяч ловится на лету без заминок. Баскетбольный в этом плане оказался хуже, он без камеры и погибает сразу, а вот хорошо накачанный футбольный живёт за счёт своей кожи, за которую мы её и ловим =) Более того, даже после прокусам смятый полусдутый мяч всё равно достаточно играбелен какое-то время, а брошенный в воду - мгновенно научил плавать двух питонов 8)
Slepoy
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 20 май 2009, 17:16

Ну у Жака как всегда супер арсенал :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Slepoy
мячи-это сила :D :wink:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ПитЖак » 23 май 2009, 08:00

ОКСАНА&НОРИС
Спасибо! :Rose:

Мне тут Ариадна дала ссылочку на сайт фрисби, я там порылась и нашла отзывы об этом супер-мячике светящемся, и о тарелке, а там и ссылка:
http://store.flashflight.com/index.php? ... f2cd5f576e
Где-то там ещё и ошейники светящиеся должны быть, если я ничего не путаю.

Slepoy
Мы футбольный мяч только и не пробовали :) . Все, что были - на один кусь. Поэтому по-тихоньку приобретаем разные игрухи, а вдруг хоть что-нить приживётся, может и не с первого раза? О результатах и докладываем. :roll: А пока у нас в фаворитах латексная летающая тарелка. Может ловить её сколько угодно, пока не рухнет без сил. Но до этого не доводим, конечно. :)
ПитЖак
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Veronika_Fadi » 22 июн 2009, 13:21

А мы вчера купили нашему щеночку игрушку разноцветную ввиде пчелки со свистком встроенным. Она ему нравится, но еще вроде великовата для его рта :D У нас в магазине такой скудный выбор для животных, наверно, лучше идти в обычный детский магазин и там купить ему игрушек. А мячик он не любит, не удобно ему его хватать, наверно, он еще маленький.
Veronika_Fadi
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Veronika_Fadi » 22 июн 2009, 15:17

Скажите, а как вы выходите из ситуации, когда щенка надо кормить 5-6 раз в день, а все члены семьи на работе?
Veronika_Fadi
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Veronika_Fadi » 22 июн 2009, 15:23

sonata скажите, пожалуйста, что это за вальер, из чего сделан и какая его площадь? как часто щенок должен сидеть в вальере?
У нас питомец живет во дворе, мы там ему поставили домик пластиковый, рядом вся кухня и игрушки. Вскоре будем приобретать (делать на заказ) будку с металлическим каркасом, а сверху обшитый деревом. У нас зимы здесь почти нет, редко температура доходит до 0 .
Veronika_Fadi
Просто прохожий

Пред.След.

Вернуться в ВЕТЕРИНАРИЯ, УХОД И СОДЕРЖАНИЕ.