Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Игрушки

Непрочитанное сообщение Veronika_Fadi » 24 июн 2009, 16:56

Расскажите, а у вас есть свои приметы, суеверия или что-то в этом роде касательно собаки?
Veronika_Fadi
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Скарпена » 04 авг 2009, 03:13

Игрухи для малышей. "Трикси". Латекс. Наши очень полюбили.

Изображение

Изображение

Изображение
В борьбе между сЦуками всегда побеждает человеческая!
Скарпена
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 04 авг 2009, 10:27

:Rose: :Rose: :Rose: отличное развлекалово!

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Divine » 04 авг 2009, 10:39

sonata
увидела на фото со щенком маленькую латексную свинку - аж вздрогнула....щенку то ничего а вот для крупной взрослой собаки опасная штука

Фарик такую проглотил целиком.....я тогда подумала что потеряли в лесу.....потом он стал есть меньше.......но я не придала этому сразу значения, продолжая считать что свинка просто потерялась, а вот через две недели его этой целиковой свинкой вырвало
Divine
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Veronika_Fadi » 04 авг 2009, 11:05

Наш Замир любит играть с метлой, любит играть с цветами в саду, скоро сада уже совсем не останется :D ворует мою обувь, вобщем играет со всем, что попадает в его поле зрения :crazy:
Veronika_Fadi
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Krista-L » 04 авг 2009, 13:28

Divine писал(а):Фарик такую проглотил целиком.....я тогда подумала что потеряли в лесу.....потом он стал есть меньше.......но я не придала этому сразу значения, продолжая считать что свинка просто потерялась, а вот через две недели его этой целиковой свинкой вырвало

вот это у вас монстр, проглотить свинку и через 2 недели выплюнуть ее :shock: :shock: :shock: либо здоровья вагон, либо.......я такого на практике не встречала, непроход-да, видела и не раз,но что бы вырвало через 2 недели :shock: :shock: :shock: век живи, век учись
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 04 авг 2009, 13:46

Krista-L
У меня тоже свинка....да еще какая! :evil: :evil: :evil: Два года назад Торри проглотила пластиковый шланг(!!!),кусок приблизительно 10 см длинной.Причем проглотила моментально,я даже не успела этого заметить и тоже думала,что кусок оторван ею и потерян.... :evil: :evil: :evil: Мой траглодитО не жаловался на аппетит и она отлично себя чувствовала.А через 10 дней после этой прогулки, выблевала (простите!) этот кусок... Скажу честно...у меня случился инфаркт миокарда... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Krista-L » 04 авг 2009, 14:23

ОКСАНА&НОРИС
ну от твоей белой ляди можно ожидать чего угодно :D она у тебя и детей, наверное, рожать будет не оттуда откуда нать! она ж особенная, на то она и белая, да еще и лядь :evil:
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Krista-L » 04 авг 2009, 15:29

ariadna80 писал(а):Вот где-то типа пёсика видела тему про проглатывания и потом "выплёвывания" из разным мест...начиталась..теперь не удивляюсь уже

да мне и читать не нать, просто поразило время. согласна, 3-5 дней, но не 2 же недели :shock: :shock: :shock: :o
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Krista-L » 04 авг 2009, 16:24

ariadna80
УУУУУУУ Ксюх, что эти сосранцы только не глатают :evil: :evil: :evil: и мячики и кости величиной с мой кулак, и носки, и полотенца. особенно уважают трусы, и соррь за подробность, прокладки.так что меня этим не удивишь. однажды сетку у кавказа доставали, в которой картошку продают.
Krista-L
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в ВЕТЕРИНАРИЯ, УХОД И СОДЕРЖАНИЕ.