Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Уровень содержания и ответственности...

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 22 сен 2008, 21:29

Харлей блек пит-прайт писал(а):такое отношение мне никогда непонять.......

аналогично... :( :( :(

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Krista-L » 22 сен 2008, 23:14

hasa
усыпите вы бедную животину, не стоит ей мучаться, не дай бог ни одной скотине таких хозяев :evil: :evil: :evil:
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Krista-L » 22 сен 2008, 23:33

hasa писал(а): собак она не любит и это моя собака, а ей навязали без ее желания обузу

так избавьте маму и собаку от мучений :evil: :evil: :evil: вы думаете, собаке приятно жить под гнетом ненависти к ней, она же (собака) не дура, в вашем случае, не дурак и такая жизнь удовольствия за собой не несет :evil: :evil: :evil:
у моей первой питки тоже были проблемы со спиной, так я, извините, ее готова была в задницу целовать, только бы ей стало лучше, а мыслей об отходе ее в мир иной, ни когда и ни у кого не возникало, даже когда она уже совсем больная дома лежала под системой. Я ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ НАДЕЯЛАСЬ, ЧТО ОНА ВЫКАРАБКАЕТСЯ!
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Krista-L » 22 сен 2008, 23:49

пусть сдохнет сама, да еще и помучается сначала :evil: это ваша позиция? я сочувствую вашей животине, чесное слово! дай бог Раде здоровья, но с такой хозой как вы, я в этом сомневаюсь :evil:
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 23 сен 2008, 00:04

Krista-L писал(а):Я ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ НАДЕЯЛАСЬ, ЧТО ОНА ВЫКАРАБКАЕТСЯ!

РЕСПЕКТ!!! :Rose: :Rose: :Rose:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Krista-L » 23 сен 2008, 01:49

Харлей блек пит-прайт писал(а):как жаль,что есть на свете люди,которые совсем не ответственны за тех кого приручили.
[
маму вашу ни сколько ни жаль........простите но Вы могли бы забрать бедное животное у неё,если она смерти её ждёт не дождётся ,и обеспечить ей достойную старость,оберегать-любить,и до последней минуты видеть её счастливые глаза,(тем более что вы пишете,что это Ваша собака)и если любили её хоть когда то(в чём я сомневаюсь)и вас не жаль...........жаль только бедную собаку,что ей достались такие бездушные хозяева.....

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Харлей блек пит-прайт извините что мы зафлудили вашу темку, но позволю себе еще не много продолжить, тем более, что вы поняли меня
hasa писал(а):Krista-L :Вот вам скажем, всегда все в жизни в удовольствие и никаких трудностей и проблем нет???
Кончились удовольствия и все застрелиться ( в случае с собакой усыпить ).

мне вы можете не рассказывать про трудности собачьей жизни :evil: я прошла со своей собакой такое, что не дай бог ни кому и НИ РАЗУ я не сказала и не подумала, что она мне в тягость
а вот тащить собаку с хондрозом в ванну, это вы считаете, верхом гуманизма?
или то что мама мучается, как вы говорите, с вашей собакой, это верх гуманизма, что к человеку, что к собаке?
спросите у любого на этом форуме, кто нибудь отдал свою собаку родителям, что бы завести себе другую?боюсь, что ни кто не подтвердит этого.
а то что собака ни разу не была у ветеринара, а при виде оного пытается его сожрать, это ваше разгильдяйство, других слов я не нахожу. что бы вы там не считали издевательством, но приходит такой момент, что мы начинаем молится на врачей и не только человеческих. боже упаси, но жизнь такая штука, что ни когда не знаешь, где найдешь, а где и что потеряешь.
то что вы лечите абсцессы сами, да флаг вам в руки и барабан на шею, но сепсис еще ни кто не отменял, а как скотинка мучается при нем... это страшное зрелище, смею вас в этом заверить, опыта у меня в этом не мало, повидала многое.
по поводу стерилизации: есть операции плановые, по желанию владельца, а есть экстренные и ни кто от этого не застрахован.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Krista-L » 23 сен 2008, 02:05

hasa писал(а):Благодаря нашей ответственности собаки живут у нас долго, пусть не так счастливо, как некоторым тута кажется.

во преки ващей ответственности :evil:
hasa писал(а):Но раз она дала согласие на приобретение собаки в ее дом и ее детям, то как говорится, раньше надо было думать....

так вы сами написали, что ее детям, а ней лично!!!
hasa писал(а):Что лучше несчастная ( по субективным меркам стороннего человека) но живая собака, или счастливая и мертвая???

именно так я и считаю, конкретно в вашем случае!
hasa писал(а):Ну ответственность я понимаю так : кормить ,выгуливать, воспитывать, лечить, соблюдать правила содержания животных (намордник в общественном месте и т.п.).

но помимо этого собаке еще нужна ЛЮБОВЬ и ЛАСКА! собака, она как ребенок и если ребенка не любить, то что из него получится не известно :evil:
в вашем случае, я любви к собакам не наблюдаю совершенно и следствие мы видим, одна собака брошена и ни кому не нужна, а вторая не в меру агрессивная, при чем пит, которому агрессия к человеку не свойственна.
теперь я начинаю понимать СМИшников, которые утверждают, что владельцы питов и стаффов пытаются самоутвердиться за счет собак, но только они не берут в расчет, адекватных владельцев, которые ответственны за свое животное, а попадаются им именно такие как ВЫ! :evil:

УВАЖАЕМЫЕ ПИТОВЛАДЕЛЬЦЫ!!!
если я в чем то не права и вы считаете что мои посты захламляют тему, можете обратится ко мне в личку или на страничку Пумы.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение тасюшка » 23 сен 2008, 06:44

%)

Харлей блек пит-прайт
Все обязательно будет хорошо :Rose:
Харлею здоровья и скорейшего выздоровления :Rose:
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 23 сен 2008, 10:42

hasa писал(а):так и живут в грязи и вони.

...тогда лучше усыпить...это гуманнее будет...прежде всего по отношению к маме,а не к собаке... :( :( :(

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 23 сен 2008, 10:48

hasa писал(а):купировка и стерилизация и прочие издевательские экзикуции ветврачей

ну это вы зря...исторически купирование было не просто косметической процедурой,это делалось по необходимости...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 23 сен 2008, 11:17

sonata писал(а):А по отношению к маме, вы не только не гуманны, с ваших же слов - кто дал вам право распоряжаться какой крес нести вашей маме. Мы сами для себя выбираем и несем свой крест, а не перекладываем его на чужие плечи. У вас тоже растет ребенок, и не дай вам бог, получить от него крест который он для вас выберет. Все в этой жизни возвращается.

РЕСПЕКТ!!! :Rose: :Rose: :Rose:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 23 сен 2008, 12:48

hasa писал(а):а раз они взяли на себя такую ответственность и разрешили детям собаку- то чей это крест???

они просто пошли у вас на поводу...увы...в итоге получили от вас подобную "благодарность"...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

След.

Вернуться в ВЕТЕРИНАРИЯ, УХОД И СОДЕРЖАНИЕ.