Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Уровень содержания и ответственности...

Непрочитанное сообщение Krista-L » 24 сен 2008, 01:11

hasa писал(а):Кстати часть щенков умирает при этой любимой вами затеи -купировке ушей.

14 лет этим занимаюсь и ни один щенок и даже взрослая собака не погибла, так что про кладбище ушей, мне можете не говорить :evil:
Харлей блек пит-прайт
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
hasa писал(а):Ну нельзя собаку ставить даже выше кошки, разорвет ведь

ой, а у меня именно так и есть, но ни чего живут :lol:
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 сен 2008, 01:17

hasa писал(а):Дайте определение любви

:shock: :shock: :shock:
hasa писал(а):Собаку не выгонишь на место, она всегда рядом , спит в игрушках .

:shock: :shock: :shock: :shock:
hasa писал(а):Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
К. Хаббард.

:P :P :P ой какая каша у вас в голове...перловая.... 8) 8) 8)
hasa писал(а):у нее морда печальная и она не может даже уйти хозяин не разрешает.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 сен 2008, 01:21

hasa писал(а):Наличие ребенка, который полностью на мне весь день и всю ночь, не позволяет уделять стока времени как бездетным владельцам собак.
Да что говорить, в основном собак ентой породы передают в приюты с появлением детей ( я имею в виду большую часть нашего общества, а не вас).
И я не думаю, что когда у вас будут дети ваша стая питбулей ( особенно когда их несколько) также будет полноценно гулять и вообще будет совместима с младенцем .
А представте у вас родились близнецы и еще к ним ваши три питбуля хотят помногу гулять и наслаждаться вашим вниманием. Картинка веселая вырисовывается, вот тогда приходите обязательно поговорим об участии собак и об их использовании и содержании. Но наврядли у вас будет время на собак, интернет и прочие радости. Ну можно бабушек, родственников, нянек подключить к взращиванию ребенка, а если их нет, тогда еще интересней будет и про собак даже не вспомните.

вот честно...никогда не судите по себе других.Я знаю таких теть,которые и с тремя детьми и с тремя питами управяться на раз,да еще и на развлечение себе время оставят...А есть другие тети,которые сидя целый день дома,с одним ребенком и одной собакой,ковыряют в носу так усердно,что к приходу мужа пол не вымыт,щи не сварены и дома бардак... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Вобщем все тети разные...отсюда и будем исходить... :D :D :D

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 сен 2008, 01:23

Харлей блек пит-прайт писал(а):тем более имея 4 комнатную квартиру

ну это просто вообще называется НЕТ ПРОБЛЕМ...и при этом отказаться от "любимой" собаки....атас....
Харлей блек пит-прайт писал(а):но я не рассталась ни с одной из собак.................

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! :Rose: :Rose: :Rose:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение lex » 24 сен 2008, 01:27

hasa, на эндометацине при остеохондрозе далеко не уедешь, а добьешься пробадной язвы желудка- вот за что вас делитантом назвали прежде всего. :cry:
Если собака ощущает боль, то это уже не жизнь, а мучение и гниение в грязи, так что усыпив восточника вы его жизни не лишите. Вы его уже давно лишили жизни, обрекая на жалкое существование, специально ему сердце и печень с почками укреплять пытаетесь, наверно чтобы по-дольше на этом свете помучился. Короче, мое мнение- ЕСЛИ СОБАКА ИСПЫТЫВАЕТ БОЛЬ-ЭУТАНАЗИЯ ЭТО САМЫЙ ГУМАННЫЙ СПОСОБ ЕЙ ПОМОЧЬ
Береги друга, как свое продолжение ,как отражение самого себя
lex
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 сен 2008, 01:33

hasa писал(а):Сука и кобель - это инстинкт размножения и течка, трудно преодолим особенно когда на руках еще дети ,которые требует гораздо большей заботы. А клетки у меня нет и времени тоже, риск то велик кобель и сука в одном доме...

Если у вас действительно 4х комн.квартира клетка вам не нужна....Дети человеческие и инстинкт размножения у собак...никак не связаны между собой...Было бы желание,всегда можно найти выход из ситуации.Для старого,больного ВЕО врятли будет интересна течная сука в принципе...
hasa писал(а):но щенки от этой пары тяжело будут рождаться

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: да уж....
hasa писал(а):это даже на этом сайте написано в раделе ам.стффф -проблемы породы , последние посты читайте....

так речь о том,что разведение говно и собаки умирают от сердечной недостаточности,не выносят наркоз...Простите,если не дай Бог с вами что-то случится,вы предпочтете операцию без наркоза?
hasa писал(а):так если молча схватит

а как вы ее снимаете с собак и это все видит ребенок,как она трепит других животных??? :shock: :shock: :shock:
hasa писал(а):а он злится , что она место занимает..

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Krista-L » 24 сен 2008, 01:35

hasa писал(а):Ну игрушки ломал об нее был период с 1,5- 2 года, потому что она вечно в его игрушках лежит, как медом намазано приходит, а он злится , что она место занимает..

а вы не пробывали им объяснить, что это не есть хорошо?

hasa

вы вроде не совсем тупая женщина, как хотите казаться, чего вы добиваетесь?
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 сен 2008, 01:38

hasa писал(а):Мы нашей собаке не давали жизнь!И не имеем право у нее эту жизнь хоть какую хоть со страданием, не имеем права отнимать!Любая тварь имеет право жить и умереть по своему отпушенному сроку... решая лишить жизнь мы на себя берем большой грех

мы берем на себя еще больший грех ПРЕДАВАЯ ТЕХ,КТО НАМ ВЕРИЛ...вы же не объясните своему ВЕО,что у вас теперь ребенок и вам некогда с ним заниматься,что пока он был молод он вам был нужен...Он этого не поймет...он просто знает,что вы ЕГО ПРЕДАЛИ...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 сен 2008, 01:42

Харлей блек пит-прайт писал(а):кто предал раз= не остоновится ни в раз!

так и есть...ПРЕДАВШИЙ ОДНАЖДЫ,ПРЕДАСТ НЕ ЕДИНОЖДЫ... :( :( :(

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Krista-L » 24 сен 2008, 01:46

ОКСАНА&НОРИС писал(а):ПРЕДАВШИЙ ОДНАЖДЫ,ПРЕДАСТ НЕ ЕДИНОЖДЫ...

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение lex » 24 сен 2008, 01:46

hasa писал(а):
lex писал(а):hasa, на эндометацине при остеохондрозе далеко не уедешь, а добьешься пробадной язвы желудка- вот за что вас делитантом назвали прежде всего. :cry:
Если собака ощущает боль, то это уже не жизнь, а мучение и гниение в грязи, так что усыпив восточника вы его жизни не лишите. Вы его уже давно лишили жизни, обрекая на жалкое существование, специально ему сердце и печень с почками укреплять пытаетесь, наверно чтобы по-дольше на этом свете помучился. Короче, мое мнение- ЕСЛИ СОБАКА ИСПЫТЫВАЕТ БОЛЬ-ЭУТАНАЗИЯ ЭТО САМЫЙ ГУМАННЫЙ СПОСОБ ЕЙ ПОМОЧЬ

Я ж писала, ветврачи из-за дисплазии в 6 месяцев, когда песик этот тоже плохо вставал из положения лежа, предлагали усыпить из ваших странных гуманных соображений. После этого с этим делом, собака 13-год живет и при моем уходе занималась ОКД и ЗКС даже на ура.
А индометацин, диклофенак мы уже 4 года периодически даем и ничего страшного. Так что не надо вот про страдания, я вот на ветеринара не пошла учится, т.к. там основной метод лечения домашних животных - это УБОЙ называется.
Мы нашей собаке не давали жизнь!И не имеем право у нее эту жизнь хоть какую хоть со страданием, не имеем права отнимать!Любая тварь имеет право жить и умереть по своему отпушенному сроку... решая лишить жизнь мы на себя берем большой грех

А то, что вы позволяете вашей собаке молча кусать дворовых собак и тд , да еще и на глазах у ребенка- вот это действительно грех и еще какой. Про убой вы, деушка загнули, тк ничего не понимаете в разнице между ветврачем с мясокомбината и ветврачем из городской ветклиники.
У меня тоже есть овчарка, у нее не все идиально с задними ногами , она работает, слава богу и пока не испытывает боли. Как только я увижу, что она начнет испытывать боль- уложу спать, чтоб не мучилась.
Исходя из ваих умазаключений- ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ ГРЕХ ПРИСТРЕЛИВАТЬ- это БРЕД!!!!
Береги друга, как свое продолжение ,как отражение самого себя
lex
Друг форума

Пред.След.

Вернуться в ВЕТЕРИНАРИЯ, УХОД И СОДЕРЖАНИЕ.