Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Комбезы для питосов.

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 12 окт 2008, 17:10

ariadna80 писал(а):oksana_lipetsk
:oops: а могёшь мне выкройку скинуть? :wink: Фотографию например? надооо нам ... :oops:
я же сделала из своего комбинезона просто распорола и вырезала из бумаги, а комб сшила обратно, если он подойдет то ради бога попробую. А маленькому сшила сама долго его мучала , но получился.Не было выкройки взяла за основу большую и подгоняла.
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 12 окт 2008, 22:19

ariadna80
да сохранилась я ее уменьшу но размеры напишу натуральные
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 13 окт 2008, 00:44

не затруднит
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 13 окт 2008, 13:47

:oops: Оксан, если тебя сильно не затруднит, пожалуйста! :Rose:
а еще есть много выкроек в интернете их можно сделать конкретно под каждую собаку я не давно тоже в них залезла. Оказалось что они простые и их легко сделать
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 13 окт 2008, 14:40

:wink: а ссылочки, если можно? :oops:
Хотя вот выкройки лучше когда они уже кем-то попробованы, а то не всегда удобно бывает...Я не люблю шить, умею, но не моё енто, но раз уж не найти на ребёнка готовое, то хоть так бы... :roll:

Я вводила в яндексе ,выкройка для собак, там все по клеточкам очень легко, а свою скину попозже я еще чуть-чуть не дорисовала.
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Чешир » 13 окт 2008, 22:15

А я намучилась с комбезом от дождя для дворняги (до сих пор перешиваю))) Так что Шейлике купила лелогрейку (не знаю, как еще называть). Из-за траблов с компом фотку пока кинуть не могу,но попробую в скором времени. Да и мы пока не носим, тепло ж еще. Суть в том, что лап у него нет, удобней мне кажется. Но пока выбирала, упарилась)))) все пересмотрела, в итоге этот совсем случайно выудила и недр полочки, заваленного другими шмотками для четвероногих)))) :D
Гуманизм - античеловеческая абстракция (с)
Чешир
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Krista-L » 13 окт 2008, 22:18

Slavena
:D :D :D
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Андрей-MSK » 14 окт 2008, 23:24

Добрый вечер. Есть ли какие приспособления для лап? Или мази? У нас зимой эта проблема не решена. Да еще дороги посыпают всякой .... Отогреваю руками. Так и гуляем. Пробовали что-то типа варежек - отвалились еще до улицы и идет как-то странно.
Андрей-MSK
Друг форума

Непрочитанное сообщение Krista-L » 14 окт 2008, 23:36

Андрей-MSK
есть специальные воски для лап, разных фирм, попробуйте, слышала на них много хороших отзывов
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Чешир » 15 окт 2008, 08:18

Андрей-MSK
Да, я тоже видела в продаже носки непромокаемые! Вы в Москве живете вроде? Так вот, есть в Бетховине и в зоомагазине "Соленый пес" на Речном вокзане. В гугле забейте эти магазинчики и позвоните им. Наверняка, есть еще в других магазинах, но в этих я видела совершенно точно. В Бетховине, правда, дороже, он сам по себе не дешевый.
Гуманизм - античеловеческая абстракция (с)
Чешир
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в ВЕТЕРИНАРИЯ, УХОД И СОДЕРЖАНИЕ.