Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Пит и беременность

Пит и беременность

Непрочитанное сообщение Аня » 13 окт 2008, 19:53

Здравствуйте! Помогите пожайлуста решить очень важный вопрос! У меня есть 3 годовалый пит, ктр с первого появления в моей семье стал не просто питомцем, а полноценным членом семьи. Но я вышла замуж, мы планируем ребёнка. Но тут все родственники, знакомые и врачи, стали говорить что пса нужно отдать (что для меня будет сильнейшей психологической травмой). Что от собаки в доме все болячки, что это ужасно плохо. Неужели нельзя просто обойтись просто правилами. Например: ежедневно не просто мыть пол водой, а мыть с хлоркой (в допустимых количествах). Меньше тискать собаку во время беременности и т.п Понятно что ребёнок важнее всего... Но пса очень не хочется отдавать :( Как Вы решали такую проблему, сталкиваясь с ней?

Заранее Всем благодарна за помощь! :)
Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит. Дж. Тэрбер
Аня
Друг форума

Непрочитанное сообщение Krista-L » 13 окт 2008, 20:08

Аня
у меня ребенку через неделю будет 7 мес и ни куда я собаку не отдавала и отдавать не собираюсь!!!! помимо собаки у меня живет еще и кошка и живем мы все в однокомнатной малогабаритной квартире и ни каких болячек мы от собаки и кошки не нахватываемся. простая гигиена и все, собачку 4 раза в год, прививать ну и соответственно руки мыть, про уборку квартиры вы уже написали.

вы зайдите в персональные странички, там есть темки КЕЛЬТ ПИТ ЖАК, ПУМА, ПРОСТО ПУМА и пусть ваши родственники посмотрят, там и дети есть и собаки и кошка и хорьки и проблем не возникает ни у кого
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Аня » 13 окт 2008, 20:23

Krista-L
Спасибо! :Yahoo!: становится легче!
Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит. Дж. Тэрбер
Аня
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 13 окт 2008, 21:27

Аня
Аня,не слушайте никого!Тысячи семей прекрасно живут и с детьми и с собаками!!!Удачи и никогда не предавайте своего питомца!

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Krista-L » 13 окт 2008, 23:16

Аня
только единственное, аккуратнее с ним гуляйте либо что бы дрессура была на высоте, просто собака очень сильная, тем более кобель. а в остальном это одно удовольствие наблюдать за ребенком и собакой, по мере роста того и другого :)
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 13 окт 2008, 23:28

Харлей блек пит-прайт писал(а):это самое главное!!!!!!!!!!!ведь это тот же ребёнок!!!!!!!!!!!

:Rose: :Rose: :Rose:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Bonia » 13 окт 2008, 23:48

Аня
Бред плнейший,я тоже всю беременность проходила и собака всегда была рядом,а если соблюдать график прививок и профилактику глистов то вобще не понимаю чем собака грезней.Мы так после прогулки лапки помыли,шерстку тряпочкой протрем и все,бегает чистюлькой не грязней чем человек. :)
Bonia
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Аня » 14 окт 2008, 06:59

Однажды меня спросили, "кого ты в жизни любишь больше всего?" и я не задумываясь "у меня в жизни 3 любимых человека: моя мама, муж и собака :D "... Поэтому для меня и не стояло вопроса об отдаче собаке кому-либо, а темболее после Ваших советов я окончательно стала в этом убеждена :ROFL:
Спасибо Всем девчонки! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аня
Друг форума

Непрочитанное сообщение тасюшка » 14 окт 2008, 07:32

Аня
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 окт 2008, 11:13

Аня
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Учерена,у вас все получится!!! :Rose: :Rose: :Rose:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

След.

Вернуться в ВЕТЕРИНАРИЯ, УХОД И СОДЕРЖАНИЕ.