Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Обжорство у щенка

Непрочитанное сообщение Karlita » 25 ноя 2008, 18:49

мясо называется "Обрезь жилка рубленная" от сюда (убрать пробелы) http ://www .rikfood .ru/index.php?cPath=34
срыгивает имеено эту обрезь, со старой из обычного магазина все нормально было, но ее было за порцию 150 гр и морковка. новую обрезь, она ее несколько дней ест, а 23-го мы были на выстаке
Karlita
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Krista-L » 25 ноя 2008, 20:41

так она срыгивать начала после выставки, 2 дня получается?
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Karlita » 26 ноя 2008, 00:08

да, 2 дня. вечером после выставки она кушала нормально, много спала. а вчера и сегодня немножко поспокойнее и кушает с неохотой, но только что на прогулке носилась колбасой с новым другом 3,5 месячным лабриком Ракшей и дома разбушевалась. днем сегодня после обеда доела рисовую кашу которую я ей у лежака оставила и потом сметаны с творогом и борща своего.
может и на выставке перенервничала, там такая давка была... и с отцом не встретились...
еще она в наш ужин где-то с 7 до 8.30 вечера съедает одно ухо (уши и новая обрезь появились у нас одновременно), а на ночь в 10-12 часов эту самую обрезь. ей может много?
Karlita
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Krista-L » 26 ноя 2008, 00:23

многовато вобще то, да и ввели все слишком резко, а перерыв маленький. так что не стоит мешать. и еще, подавайте ей фестал, он улучшает перевариваемость пищи.
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Karlita » 26 ноя 2008, 00:29

Krista-L
Karlita
Просто прохожий

Re: Обжорство у щенка

Непрочитанное сообщение Anton » 26 ноя 2008, 00:40

Slepoy писал(а):Всем добрый день, спасибо за полный информации сайт =)
Подскажите, чем это чревато, как с этим бороться и надо ли вообще 8) Друг советует попробовать не 3 раза в день кормить, а постоянно оставлять полную миску еды, чтобы он привык, что корм есть всегда и перестал наедаться впрок :roll:

В библиотеке в разеделе "Уход и содержание" есть стать на эту тему! И вообще на тему питания много!
Сила-не результат победы! Сила-результат борьбы!
Anton
Друг форума

Непрочитанное сообщение Slepoy » 20 май 2009, 15:22

Несколько месяцев назад по рекомендации знакомого поменял ветеринара. Когда пришёл к новому с Лео, был приговорён к немедленному переходу на сухой корм под угрозой рахита от ожирения в течение месяца-двух. :(
После этого за 2-3 недели вес, прыгучесть и внешний вид пришли в норму :roll: До сих пор кормлю гранулами, согласно таблице, использую Chikopee или как-то так называется, в общем, очень неплохой корм по качеству судя по отзывам и результатам.
Правда, сердце-то не железное, иногда Лёньке перепадает косточка, кусочек мяса, плошка творогу... И тогда этот день превращается в праздник :D
Slepoy
Я новичок

Непрочитанное сообщение mon » 30 апр 2010, 19:02

вот решила спросить в этой теме ..... вчера к нам в компанию (не собачников) пришла девушка с собачкой у неё собака точнее щен еще, не ест не чего ни корм ни кашу собака была найдена на улице собака худая аж позвоночник видатьс ребрами ест только кириешки орешки точнее не ест а кидаеться в руку ну то что было под рукой то и давали.... каким образом пробудить в ней аппетит...
mon
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 30 апр 2010, 19:17

mon
Прежде чем "пробуждать аппетит",надо полностью обследовать собаку у врача.Сдать биохимию обязательно. И исходя из этого предпринимать меры.
mon писал(а):ест только кириешки орешки

Ну думаю если владелец новый хочет ,чтобы собачка поправилась(я не только в плане общей кондиции),но и в целом здоровья,то кириешки стоит выбросить в ведро и не губить животину дальше.
По рез-м анализов будет видно как лучше поступить,какая диета собаке нужна для восстановления.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение mon » 30 апр 2010, 19:22

спасибо большое :) :Rose:
mon
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 30 апр 2010, 19:25

mon
Да не за что.Заочные вет.советы очень опасны.Надо делать полностью обследование и очно общаться с ветом.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение mon » 02 май 2010, 19:22

унас алабай биль он не ел неделю вообщем, на втрой день пошли нам сказали что клещ цапнул (зимой :crazy:) , пошли к другому ветеренару она сказала что у него стрес и просто нужно для аппетита сиропчик половать через перу дней стал есть :D радости полные штаны были
mon
Постоянный гость

Пред.

Вернуться в ВЕТЕРИНАРИЯ, УХОД И СОДЕРЖАНИЕ.