Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Намордник

Непрочитанное сообщение Divine » 15 мар 2009, 14:09

Да все верно зоомастер :) мне он нравится :)
Divine
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Divine » 15 мар 2009, 14:26

Я железный из-за чего не стала брать, он еще во время примерки башкой мотнул-у меня синяк на руке :( А так железные на коже наверняка практичнее :)

А вообще редко им пользуемся , на ж/д вокзалы вот например, туда без намордника вообще не пустят, ну и на выставки в последнее время одеваем...там такие толпы, мне вот просто спокойнее с ним
Divine
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Divine » 15 мар 2009, 14:39

Если ринги ближе к обеду, то это же как по минному полю к рингам пробираться....
Меня недавно так клеткой пхнули, я аж взвыла...причем остановилась из-за того что других таких же пропускала с тележками....так на меня сзади "наехали"
Хорошо Фарьку далеко впереди муж вел, а то инцидент бы точно был, для него то это нападение....я скулю а дядька меня еще и отпихивает , тут и в наморднике шоу еще то могло бы получится
Divine
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 мар 2009, 18:04

Divine
Поведение собаковладельцев на выставке совершенно отдельная история.... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Divine » 15 мар 2009, 18:17

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Divine
Поведение собаковладельцев на выставке совершенно отдельная история....

Ага а поэтому намордник и почти всегда группа поддержки вокруг, что бы просто обеспечить нормальный проход в ринг
Divine
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 мар 2009, 18:25

Divine
У нас также.Мы наверное единственные АПБТ на выставке за рингом в намордниках.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Аня » 16 мар 2009, 10:21

ariadna80 писал(а):В нём собака таакой внушительной смотрится...обходят стороной прям таки все

Это точно :D Меня всегда спрашивают, а что собака злая раз в наморднике, "Порядок и безопасность" отвечаю я. Тогда им не вериться что её есть порядочные люди :oops:

А я когда одела первый раз Ричи намордник, он медленно лёг на пол, как-будто ас помрёт :lol: Зимой мы использум кожанный намордник, а летом железо.
Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит. Дж. Тэрбер
Аня
Друг форума

Непрочитанное сообщение Скарпена » 16 мар 2009, 19:25

А у моей крысотки кожаный намордник, прям по "фигуре" :D В нём Марго свободно дышать, он не натирает. Кожа на лямках мягкая, но очень крепкая. Тоже Маргошу называю Ганнибал лекор :D Одеваем его в людных местах, в транспорте иногда на вольном выгуле. Народ итак от нас шарахается, а в наморднике в толпе дорогу уступают :lol: Ну что за дебильное мнение :unknown: ? Хотя... Нас не цепляют и не оскорбляют, когда в наморднике - боятся :unknown: :lol: :lol: :lol: :lol: Марго не любит намордник, когда одеваю, вид у неё несчастный до ужаса. Чуть не рыдает собашко :cry: Когда понимает, что номер не пройдёт, при первом удобном случае обтирается об ноги мордой с мольбой поскорее снять эту мерзость :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ганнибал Лектор

Изображение

Изображение
В борьбе между сЦуками всегда побеждает человеческая!
Скарпена
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение lex » 20 мар 2009, 16:39

А вот наш старый намордник ( маловат стал сейчас)
Изображение
В нем летом душно, зимой пачкается и намокает от снега, плюнули и надеваем недоуздок, ибо удобен :не давит , не пачкается, собака управляется пальцами, не намокает, не стесняет движений, не снимается без хозяина.
А еще у нас металлический есть, только он широковат.
Изображение
Береги друга, как свое продолжение ,как отражение самого себя
lex
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 20 мар 2009, 16:43

Глухие намордники самый оптимальный вариант.Намордник сетку Торри ест изнутри :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Тэсси » 23 ноя 2009, 02:27

Доброго всем времени суток!Очень нужен совет по наморднику!!!У нас намордник глухой, с 6 месяцев один и тот же, пока не выросли, умудряемся даже в порыве схватить какой-нибудь собашке шею,вывалить нижнюю челюсть из него.Он нас полностью устраивает, но только в городе, т.к. гуляем здесь только на поводке и одеваем его только выйти и зайти в подъезд.Возникла проблема на даче, после выпадения снега, там мы её отпускаем с поводка, но в наморднике, т.к. собачек там и в зимнее время хватает,да и людей тоже.Она бегает по сугробам, роется в них носом и постепенно в наморднике собирается ледяная глыба, т.к. она дышит,снег в наморднике тает,холодный воздух превращает его в лёд, морда скребётся и мёрзнет.Пробовали купить тут ей нам-ик Зоомастер(внутри кожа,сверху стальная сетка), не подошёл размер,обзвонила все зоомаги в городе-нет нашего размера.Увидела в магазине пластмассовый намордник и задумалась:а может это как раз то, что надо?Он кажется немецкий,пластмасса полумягкая, выглядит прочно, не согнётся при желании его внутри покусать, легкий,на холоде нос к нему не прилипнет.И что самое интересное стоит так же, как стальной Зоомастер.Стою теперь на распутье:пластмассовая или кожанная сетка???ПОМОГИТЕ ПЖЛ!!!
Тэсси
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 23 ноя 2009, 12:40

Тэсси
Да,если собака роет снег,глухой намордник-не выход,у меня кобель любит тоже носом в сугробах ковыряться!А пластиковый доверия не внушает,его легко съесть изнутри или просто порвать,для пита это плевое дело...
Olgushka
Это самый удачный для пита вариант,я считаю!
Или глухой с каркасом,мне тоже очень нравится!

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 23 ноя 2009, 12:50

Olgushka
Ты у Нориса разве не видела?Он на проволочной основе.Каркас проволочный,сверху кожа.Он более долго служит и не деформируется так быстро,как обычный глухой.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ВЕТЕРИНАРИЯ, УХОД И СОДЕРЖАНИЕ.