Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Помогите вылечить собаку

Непрочитанное сообщение DoctoR » 22 апр 2009, 06:41

Krista-L писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а):это мучение похоже...

это минимальный минимум лечения, сорри за тафталогию. сказка ни о чем.

и че делать я за это лечение отдам гдето тысяч пять... а смысл если оно не поможет
DoctoR
Я новичок

Непрочитанное сообщение DoctoR » 22 апр 2009, 06:42

а этот стрептококк не переходит на людей? дело в том что ожидается появление малыша в семье не подхватит ли он эту инфекцию?
DoctoR
Я новичок

Непрочитанное сообщение Krista-L » 22 апр 2009, 09:40

DoctoR
здесь сложно советовать только лишь по тому, что полной картины заболевания я не знаю, собачку не видела.
лечить собаку вы можете и дома, т.е. колоть ее, главное соблюдать рекомендации по дозировке. но в любом случае, лечение вам назначили слишком "узкое". попробуйте обратится к человеческому дерматологу, показать ему все результаты анализов и что бы он посмотрел собаку, я думаю, от него проку будет больше.
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение DoctoR » 22 апр 2009, 09:56

Krista-L писал(а):DoctoR
здесь сложно советовать только лишь по тому, что полной картины заболевания я не знаю, собачку не видела.
лечить собаку вы можете и дома, т.е. колоть ее, главное соблюдать рекомендации по дозировке. но в любом случае, лечение вам назначили слишком "узкое". попробуйте обратится к человеческому дерматологу, показать ему все результаты анализов и что бы он посмотрел собаку, я думаю, от него проку будет больше.

я могу зафотографировать и прикрепить анализы
DoctoR
Я новичок

Непрочитанное сообщение Krista-L » 22 апр 2009, 10:04

DoctoR
попробовать можно, но многого не обещаю, сами понимаете, живое общение и общение по интернету разные вещи. :(
можете в личку кинуть,если что.
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Suomi » 22 апр 2009, 18:22

DoctoR, а вы в каком городе живёте?
Suomi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Veronika_Fadi » 22 июн 2009, 13:06

Скажите, может ли такое быть, что собаку купили на рынке для животных, в паспорте стоят все отметки-стикеры, а на самом деле, собаке никаких прививок ничего не делали? :evil:
Veronika_Fadi
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Krista-L » 22 июн 2009, 13:22

Veronika_Fadi
у нас в жизни все возможно, проверить это почти нереально. хотя если прививки делались в ветклинике, то у них должны были сохраниться данные, но ......
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Veronika_Fadi » 22 июн 2009, 13:27

Вчера приезжал доктор, сделал привику повторно, наклеил стикер, а сегодня он, извините, сходил по большому с кровью, я с перепуга позвонили доктору, а он сказал, что это хорошо и это означает, что собаке ничего и не делали, а стикеры эти липовые :evil: ну вот как у заводчика поднялась рука только? нет слов 8)
Veronika_Fadi
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Krista-L » 22 июн 2009, 13:42

Veronika_Fadi писал(а):Вчера приезжал доктор, сделал привику повторно, наклеил стикер, а сегодня он, извините, сходил по большому с кровью, я с перепуга позвонили доктору, а он сказал, что это хорошо и это означает, что собаке ничего и не делали, а стикеры эти липовые ну вот как у заводчика поднялась рука только? нет слов

:shock: :shock: :shock: что то у меня к вашему врачу большое недоверие, наличие в стуле крови не говорит о том что щен не привитый, а вот о наличии заболевания кишечника, ОДНОЗНАЧНО. к прививкам это не имеет ни какого отношения.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Veronika_Fadi » 24 июн 2009, 13:08

У щенка сутра газы, ничего не ест и не пьет :cry: :cry: :cry:

Вчера приезжала доктор, он был такой активный, веселый, играл, посмотрела (у него с носа выделения зеленого цвета), назначила курс уколов противоинфекционный+витамины.
Veronika_Fadi
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 июн 2009, 16:31

Veronika_Fadi
А щенок то у вас в целом привит?

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Veronika_Fadi » 24 июн 2009, 16:35

все, что должно быть у него в этом возрасте, у него есть. Правда, повторно ему сделал врач привику от гепатита, т.к. сказал, что в Украине ему могли ничего не сделать, а стикер наклеить и сделал эту же прививку еще раз. На вопрос не навредит ли это щенку, в случае, если привика все же была сделана, он ответил, что нет, это собаке не навредит, даже если повторно.
Veronika_Fadi
Просто прохожий

Пред.След.

Вернуться в ВЕТЕРИНАРИЯ, УХОД И СОДЕРЖАНИЕ.