Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

С поводком или без?

Непрочитанное сообщение TorWar » 26 май 2009, 11:30

2ОКСАНА&НОРИС
Отпускаю его потому что с самого ранего возроста я его приучал и могу сказать приучил, адекватно себя вести с животными как противоположного пола так и с кобелями.
Ежедневно выгулки у него с животными с двумя боксерами и периодически еше деберман.
Так же мы каждые выходные гуляем с его братом в лесо парке.
И если есть возможность ему побегать с собакми я позволяю. А вто когда он на поводке то это совсем другая собака, он более агресивен и насторожен.

А по поводу зачем я начал тровить его на ту бешаную псину, ну хрен знает страшно было когда такая морда хоть и в наморднике но всеже агресивно себя ведет, не мне же ее бить надо было, а ее хозяин вобше упырь какойто.
TorWar
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Suomi » 26 май 2009, 19:42

TorWar, не игнорируйте орфографию
:wink: Еле прочла ваше сообщение...
Suomi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Чешир » 26 май 2009, 23:13

Элька без поводка почти всегда (ибо безобидна и вполне управляема), Шейла всегда на поводке, а в компании других собак еще и в наморднике (это правило не распространаяется на моменты дрессировки). Пока не будешь уважать других - тебя тоже не будут уважать, имхо. Давайте уважать друг друга и не создавать лишних проблем :) :beer: :friends:
Гуманизм - античеловеческая абстракция (с)
Чешир
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ПитЖак » 29 май 2009, 08:00

ОКСАНА&НОРИС
Сперва надо достучаться до этих самых несознательных,а потом стучать законотворцам...
Ибо нашим людям законы не писаны...моя собака вУмная и точка,как хочу так и гуляю...

Ага, достучишься до них. Б Е С П О Л Е З Н О! Законы бы очень помогли. Только, что бы они появились надо что-то сделать. Вот только что? Прецендент создать? Тогда какой? Всем известно, что как только "несознательному" начинаешь намекать на поводок, наслушаешься и о себе, и о своей собаке... В милиции посмеются - "такой-то выводит свою собаку без поводка"? Или нет? И ещё, если до несознательных достучаться, то законы и не понадобятся. :) :) А это уже из разряда фантастики. :)
Вчера вот на лесной тропке встретилась с двумя бабулечками. Идут во всю тропку, тележечки за собой волокут и мило беседуют. А впереди них бежит их питомец - малюсенький и жидковолосый йорк. Завидев их издалека, взяла Жака на поводок (я на велосипеде была), подъехали поближе - остановилась, жду, что мелюзговича подзовут. Щас! Прошли мимо нас, как мимо пустого места... А вот не заметь я их, кто знает, как Жак среагировал бы на пёсика. Откуда они знают, что он таких мелких просто "не видит"? Как достучаться до таких "одуванчиков"?
ПитЖак
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 29 май 2009, 10:34

ПитЖак
Аналогично.Вчера встретили тетеньку с двориком,пока дворик писал,тетя видела,что я остановилась и жду ,что она возьмет собаку на поводок...Гык...наивная моя душа...Дворик пописав,ринулся в бой с лаем...я тетеньке про поводок,а она мне...мол енто,он тутА хУзяин,живет в соседнем дворе :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение тасюшка » 29 май 2009, 10:39

ОКСАНА&НОРИС
:shock: :shock: :shock:
крутта

а у нас в соседи по подъезду маленького щеночка (типа той) выводят без поводка, а он глупый совсем-под машину попасть может, к собаке большой подбежать :cry: :cry: :cry:
Меня с советом насчет шлейки отправили в *опу :evil:
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 29 май 2009, 10:45

тасюшка писал(а):Меня с советом насчет шлейки отправили в *опу

Так я поинтересовалась номером квартиры,сказала,что завтра для собачки поводок с ошейничком прикуплю :D :D :D

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение тасюшка » 29 май 2009, 10:52

ОКСАНА&НОРИС
:D :D :D
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение TorWar » 29 май 2009, 12:23

Вчера случий был, у нас в с зади дома есть стоянка для маши огорождениая и платная, в с зади стоянки большой пустырь и мы уже давно облюбовали с собачниками это место и выводим туда на прогулку собак, там естествено их спускаем и они счастливо гуляют, а мы обсчаемся с ребятами. Вчера в обед встречаеться мне сосед (из соседнего дома), собака у меня гуляет без поводка уже на тот момент, и имела не осторожность подойти к нему, я же сразу начал регировать побежал к ней что бы взять на поводок, да бы людей не пугала.
Тут сосед мне заявляет, что пристрелит мою собаку из окна, что он за мной уже давно наблюдает и что моя сабака гуляет без хозяина и что я за ней совсем не смотрю.Хотя что без хозяина и без присмотра чистой воды вымысел. Не я конечно понимаю что я полностью не прав в этой ситуации и что я нарушил закон и выгуливал собаку бойцовой породы без поводка. Но все же вот от таких заявлений меня просто трясти начинает, и правильно что я буду грубить, а что мне на это сказать?? Мол извените много уважаемый такое больше не повториться? Нет я ему пообешал зделать дыру в голове в случии гибели моей собаке, посоветовал что бы он на улицу выходил с ошейником обязательно в поводке и не в коем случии без намордника, такак он на мой взгляд намного опасней чем моя собака бойцовой породы, со своими заявлениями.
TorWar
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение тасюшка » 29 май 2009, 12:36

TorWar
Если отпускаете пса- надевайте на него намордник, так безопаснее, для вас и для собаки.

(у нас по весне собак травят всякие неадекваты, например)
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение TorWar » 29 май 2009, 12:43

тасюшка писал(а):TorWar
Если отпускаете пса- надевайте на него намордник, так безопаснее, для вас и для собаки.

(у нас по весне собак травят всякие неадекваты, например)

Всмысле травят? отравляют или натравливают?
TorWar
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение тасюшка » 29 май 2009, 12:46

TorWar
В смысле мяско с крысиным ядом раскидывают :evil: :evil: :evil:
тасюшка
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в ВЕТЕРИНАРИЯ, УХОД И СОДЕРЖАНИЕ.