Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Щенок!

Щенок!

Непрочитанное сообщение ~Jane~ » 08 мар 2010, 00:24

Здравствуйте!!! Очень нужна помощь знающих людей.
В двух словах о себе. Студентка заочница (зоотехнолог в будущем), хобби и жизнь - лошади (уже 10 лет), в прошлом владелица ризеншнауцера (12 лет он был рядом со мной), безумно люблю животных и естественно живут они со мной в 2 комнатрой квартире (2 черные кошки и 2 фретки).
Прошло 2 года с момента сметри моей любимой собаки и я долго не могла отойти. Сейчас я наконец созрела для преобретения щенка. Долго думав и перебирав варианты меня потянуло на питбуля. Нужна крепкая, смелая, сороткошерстная собака и верный друг. К историям о том,что они страшные и ужасные я отношусь философски, так как любая собака которой не занимаются становится страшной и ужасной. Мне интересно как всеже собак данной породы уживается с животными? Подойдут ли ему мои условия и каковы особенности выращивания здорового, адекватного щенка?
Вообщем буду благодарна за любое высказаное мнение!!!!!
~Jane~
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 08 мар 2010, 00:45

~Jane~
Вам стоит внимательно почитать форум.
Здесь уже есть ответы на задаваемые вами вопросы.
О характере,темпераменте,особенностях АПБТ
http://pit-tamb.flyboard.ru/topic2182.html
Еще интересная тема
http://pit-tamb.flyboard.ru/topic2233.html
Ну и в целом нужно смотреть форум.Конечно понимаю,что непросто сориентироваться,много инфы,но уверена,что у вас получится!Если не найдете ответы на какие-либо вопросы,обязательно поможем.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Олеся&Тагир » 12 мар 2010, 16:40

В темке про намордасы спросила о пользе\вреде шлеек( не знаю куда точно написать) если не трудно напишите своё мнение. :oops:
Олеся&Тагир
Лучший друг форума

Вернуться в ВЕТЕРИНАРИЯ, УХОД И СОДЕРЖАНИЕ.