Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Старость(((

Непрочитанное сообщение ponipo » 13 июн 2011, 16:43

Бася писал(а):В том то и дело, что наш вет так считает. Руки золотые, а тут... Басю когда резали я на свой страх и риск травматин колола. Сразу эфект был виден, и тут тоже.

многие считают, что гомеопатия - пшик, особенно хирурги, НО моему старшему однозначно хорошо помогает :wink:
ponipo
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ponipo » 13 июн 2011, 16:44

Бася писал(а):Были вчера у вета - гемангиома кровить перестала, анализы как у космонавта (т-т-т). Врач сказал, что мы подарили собаке два года жизни (т-т-т) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

тьфу Х 3 раза, молодцы! :Rose: :good: :Yahoo!:
ponipo
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Бася » 13 июн 2011, 21:35

А уж как я рада :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Пес впервые за полгода сам запрыгнул на кровать - вроде ерунда а я сама как ненормальная от радости прыгала :oops:
Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не как-либо что, а что касательно относительно — то и действительно, а если случится в мире такое — то и пожалуйста. (с)
Интеллигентный гад
Бася
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 13 июн 2011, 21:41

Бася
Да,в такие моменты на многие вещи смотришь иначе.... :) :) :) :good:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Бася » 27 июл 2011, 13:24

Еще похвастаюсь :oops:
В начале июля у Грама был микроинсульт, стали отказывать задние лапы и даже хвостик :cry: :cry: Но мы и с этим справились - уже несколько дней мы не просто ковыляем по улице, а БЕГАЕМ, играем, женицца пытаемся :oops:
ЗЫ: Но все только по желанию дедули, ничего не заставляем!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не как-либо что, а что касательно относительно — то и действительно, а если случится в мире такое — то и пожалуйста. (с)
Интеллигентный гад
Бася
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 27 июл 2011, 13:28

Бася
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Cупер новость!!!!Вот это настоящий позитив!Я же говорила,дедок никакой не божий одуванчик, а настоящий боец ,молодец!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Бася » 27 июл 2011, 13:40

ОКСАНА&НОРИС, спасибо! Очень приятно! :Rose:
Вы знаете, на что я внимание обратила? Пит, в отличие от других собак, каждый день живет как последний, а точнее, как первый и последний. И абсолютно не понимает и не принимает свой возраст. Старые собаки других пород с возрастом становятся степенными, важными, смотрят свысока изредка снисходя до игр. А питы - что старый, что малый!
Интеллигентный гад
Бася
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 27 июл 2011, 13:47

Бася
Именно так!Я только вчера Насте(Буксе) про это писала.В части получения прокломация от меня для моего ветерана.Он конечно по своему мудрый,но и раздолбай как прежде. :lol: :lol: :lol:
Меня это радует!Потому что я как и вы,вижу,что пит до старости остается ребенком! :good: :good: :good:
Они очень позитивные на самом деле и у них многому стоит поучиться.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Бася » 27 июл 2011, 14:05

sonata, спасибо! :Rose: Мы стараемся!
Интеллигентный гад
Бася
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 27 июл 2011, 21:37

Бася писал(а):Мы стараемся!

:good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ponipo » 27 июл 2011, 21:39

Бася

рада за Грамку :Rose: :Rose: :Rose:
ponipo
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Бася » 27 июл 2011, 21:40

ponipo, спасибо :Rose: Всегда очень приятно, что наши старички, кому-то кроме нас, не безразличны!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Интеллигентный гад
Бася
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Бася » 23 авг 2011, 14:22

Я уже, наверное, с ума схожу :fool: Вчера весь день пыталась найти объяснение происшедшему - не получилось. И рассказывать такое стыдно, но надо с кем-то поделиться :oops:
Позапрошлой ночью Грам надумал умирать :cry: . В 2 часа ночи я просыпаюсь от того, что Грам задыхается, дыхание как при астме. Ясен перец я подскочила как ужаленная и, теряя тапки, побежала спасать сОбака. Накалола всем чем смогла (параллельно разговаривая с ветом по телефону). Граму полегчало, дыхание выровнялось, хотя еще хриплое, он улегся поудобнее и задремал. А мне не спится, колотит всю, голова болит, да еще и муж храпит, мыши возятся (декоративные в клетке). Сижу рядом с собакой, рука не его боку - сердце слушаю, глаза закрыла, но не сплю. И тут накатило такое странное состояние, я слышу все что вокруг происходит, чувствую что сижу на полу, чувствую собаку рядом но...вижу сон.
И снится мне, что я гуляю с собаками. Бася рядом бегает, а Грам сзади на поводке идет. Мы идем по тропинке вдоль забора, поворачиваем за угол и вижу, что впереди играют две собаки. Я Басю беру рядом, поддергиваю на поводке Грамку поближе (я его не вижу, но знаю что он на поводке). Проходим мимо собак и я замечаю, что Бася их не видит. Чувствую рывок поводка в сторону собак, дергаю и поводок вылетает вперед пустой, не то что без собаки, а даже без карабина. Оборачиваюсь и вижу что рядом с собаками стоит мужчина в белом костюме и без головы. А Грам, молодой (так он выглядел лет в 5-6) прыгает вокруг и на ручки лезет. У меня первая мысль - испачкает костюм. В этот момент обращаю внимание на то, что мы с Басей, стоя на месте, отодвигаемся от Грама. Я начала его звать, а он даже голову в мою сторону не повернул, радуется человеку так, как мне не радовался. Я кричу, зову, плачу - бесполезно. И вот когда между нами уже около 50 метров, Грам поворачивается в нашу сторону, какое-то время мечется а потом бежит ко мне. И с каждым шагом стареет. К нам он подошел такой, какой есть. Я его обнимаю, глажу, пытаюсь поводок пристегнуть и тут ловлю его взгляд...Вот даже сейчас вспоминаю и плачу - там такая тоска, боль, но в то же время любовь и уверенность, что он все правильно сделал, что он ради меня отказался от чего-то очень важного для себя...
И тут я просыпаюсь от того, что что-то не так. Оказалось, что Грам спокойно спит, дыхание абсолютно ровное. И до сих пор он не кажлянул, не всхрапнул - бегает, прыгает, даже мячик ребенку порвал :oops:
Как думаете, в дурдом мне пора?
Интеллигентный гад
Бася
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 23 авг 2011, 18:36

Бася писал(а):Как думаете, в дурдом мне пора?

Нет,в дурдом не пора!Просто ты очень за него переживаешь(как и положено любящему владельцу).Когда у собаки есть некоторые проблемы и собака в возрасте человек постоянно напряжен и ждет беды.Это естественно,даже когда пытаешься себя успокоить.Усталость и напряжение дали такую картинку во сне.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ВЕТЕРИНАРИЯ, УХОД И СОДЕРЖАНИЕ.