Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Вот оно какое наше лето, или витамины на грядках.

Непрочитанное сообщение Krista-L » 24 окт 2008, 02:19

Karlita
а морковку нужно давать тертую, с добавлением растительнрого масла. это обязательно. а целую морковку дают как игрушку, погрызть, побаловаться
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Karlita » 24 окт 2008, 11:55

Я давала морковь с фаршем тертую сырую и тушеную, и с творогом сырую.

sonata, мдя... прынцесса... я думала, что у нас капризная, от творога с фруктами может отказаться. мы с фаршем могем все скушать, правда, я перемешиваю хорошо, чтобы овощи в фарше обвалялись. Вы на каком мясе варите каши? Мы на легком, воняет жутко... но мясные каши на легком у Каи идут на ура, лучше чем на мясе, почти как фарш.
Karlita
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Krista-L » 24 окт 2008, 11:56

sonata
казявка, а уже такая привередливая и разборчивая :D :D :D
прям как я, не даром она моя тайная любовь :Rose: :Rose: :Rose:
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 окт 2008, 11:57

Karlita писал(а):Мы на легком, воняет жутко...

Не надо на легком.Оля,напишите мне в личку номер аськи своей.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Krista-L » 24 окт 2008, 14:07

sonata
вообще то, крупу положено хорошенько проваривать,так что, варите крупы подольше, а овощи закидывайте попозже.а еще не плохо замачивать крупу на ночь.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 24 окт 2008, 14:08

А про Басену проще сказать что она не ест чем то что ест. Из овощей - пожалуй только зелень. Хотя на природе косит траву бывает часами, особливо тогда когда ковыль (такая самая гадская для нас трава), я говорю ты не Басюша а Гаврюша какая то. :fool: Фрукты - все тока дыню не даю после нее понос ужас, вот с такой :shock: мордой :oops: А вчера выпросила картошку (раньше не давал почти так только когда после терки для драников кусочки оставались) и тут же со страшным чавканьем слупидолила ее при чем в немереном количестве я даже испугался не станет ли хреново ей %) , но все ОК организм видать требувал.
Ягоды ест все по крайней мере какие давал :)
АААААААААААааааааааааааааа вот дикое мясо сырое ну не хочет жрать ну ни в какую что за фигня а инстинкты древние ГггДЕ?!?! :twisted:
Забыл про каши из каш не кушает тока геркулес.
В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ДВЕ ПОРОДЫ СОБАК ПИТБУЛЬ И ТЕ КТО ХОТЕЛ БЫ ИМ СТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий
Друг форума

Пред.След.

Вернуться в ВЕТЕРИНАРИЯ, УХОД И СОДЕРЖАНИЕ.