Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Varvara » 26 ноя 2007, 21:19

Alex, ну ты не права в двух вещах. Лаф твой однозначно лучше Роры в движениях 8)

И мой Макс вряд ли чем-то похож на пермяковских керрей, хотя если бы ростиком - я бы не отказалась :oops:
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение zesta276 » 26 ноя 2007, 21:33

Varvara писал(а):zesta276, а у вас на выставках кубки не продают? У нас сплошь и рядом - и тут уж дело принципа - заработать его или купить

Очевидно вы не поняли моего сарказма по-поводу покупки кубков :D Мне скорее нужен конкретный человек,чем кубок! :twisted:
Но сегодня я с этим человеком почти все уладила,не приеду теперь! 8)
Лучше ирландца,только...ДВА ирландца!
http://irish-samara.ucoz.ru/
zesta276
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение zesta276 » 26 ноя 2007, 21:35

Vesta писал(а):на звонки с не знакомых номеров она не отвечает!

Раздобыла я ее номер,звонила,корректно поговорили,вроде договорились! :)
zesta276
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение zesta276 » 26 ноя 2007, 21:38

Купила сегодня журнал"Друг" за ноябрь,там есть фото Гленмора в рез-тах выставки. :)
zesta276
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 26 ноя 2007, 21:43

zesta276, да нет - просто у нас несколько людей занимаются продажей выставочной символики на выставках. Не только Галина... А про журнал я давно в курсе - на моем форуме ребята уже писали, даже скан мне высылали, т.к. я его не сильно люблю последнее время
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 27 ноя 2007, 13:55

Alex, это я тут на 5 сек. появилась. Выставку в Тагиле своими глазоньками наблюдала. Основная претензия к Рорке - уши. Пермяков отметил не столько некорректность, сколько "низковатый постав", вопросы по поводу постава, если хочешь - можешь позадавать Vesta, уши клеила она (если клеила вообще), потому как я Рорку с клееными ушами ни разу не видала, увы!
Касаемо показа - показывались все примерно одинаково(плохо). Сука, которая выиграла - мне лично - понравилась тоже больше всех, за тремя "но" - крупновата, толстовата, плоховато оттримингована.
Теоретически Рорка могла бы показом выиграть, но для этого показ должен был быть безупречным.
Психологический Центр "Квартет", Москва, www.psy-77.ru
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 27 ноя 2007, 19:17

Varvara
Varvara писал(а):Vesta, а Рому чего возила? Соскучился парень по выставкам? Подмогнуть могла бы хозяевам...

Просто хозяевам скучно показалось с одной собакой ехать,вот и взяли Ромку,чтоб один дома не сидел.Кстати,ему Вика чуть хвост не оторвала,ранее травмированный,я думала опять веревкой повиснет,но обошлось как будто,ттт. 8) А Рорка ни с кем не пойдет,надо мне с хозяйкой работать...
Если у тебя есть собака,то ты возвращаешься не в дом, а домой...
http://irlandskyterier.ucoz.com/
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 27 ноя 2007, 19:47

То что с хозяйкой надо работать - обнозначно... Рорка очень красивая, ей выставляться и выставляться - хозяйка ей дергает не по месту и не по времени... уши? есть такое :( хотя у всех детей уши весьма неплохо стоят... Её брат с совсем плохими ушами получал САС... А у него судьбинушка не дай боже собакенам такую получить.. Надо - надо с хозяйкой работать... Vesta - у меня хакеры поломалы комп и потерялся меил хозяйки - можете выслать - буду сильно признательна...
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 27 ноя 2007, 20:00

Alex
У меня нет мейла хозяйки Роры,мне с ней проще лично общаться,а Алаф твой мне больше понравился,ещё бы заматереть ему и цены бы не было...главное маленький! :D
А уши у Рорки вообще-то очень странные : во-первых сильно обросшие(ни у одного ИТ таких подушек не видела!),во-вторых у неё похоже диатез на сладкое,а хозяйские дети её конфетами угощают...ну и лечим понятно дело :(
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 28 ноя 2007, 00:45

Vesta, так у тебя под боком отец Лафа! Сделай такую же вязку, благо таких же кровей под боком - куча, и наслаждайся маленькими собаками! Хотя да, одна неувязочка там есть, даже две - моя Варя и инбридинг на Пацифика 8) А все остальное - в шоколаде!

Кстати, ты вспомнила - в какой класс Рома записала? :wink:
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 28 ноя 2007, 19:06

Varvara
Я не только не помню в какой класс Рома записала,но даже записала ли вообще,веришь? :D Я бы тоже не поверила...но это было ещё летом или весной,ну не помню блин и всё тут! Может быть я его на эту выставку вообще не писала...А проверить невозможно было, у "Экзотики" компьютер перед закрытием каталога умер,короче монтировали его в авральном режиме...так что возможно всё! 8)
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 29 ноя 2007, 00:40

Vesta,

Я не только не помню в какой класс Рома записала,но даже записала ли вообще,веришь? Я бы тоже не поверила...но это было ещё летом или весной,ну не помню блин и всё тут! Может быть я его на эту выставку вообще не писала...

верю! Еще одна из причин, по которой не следует регистрироваться в первые дни регистрации :D
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 29 ноя 2007, 23:03

Varvara
Кстати,Астра оказалась записана на всероссийку,а не на терьер-союз! Регистрировалась в последний день - во как! В последний день тем более нельзя,получается? :twisted:
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 30 ноя 2007, 00:24

Vesta, исходя из твоей логики - надо сидеть дома и никуда не высовываться... Вообще-то - это ошибка организаторов 8)
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 30 ноя 2007, 10:35

Vesta писал(а):Varvara
Кстати,Астра оказалась записана на всероссийку,а не на терьер-союз! Регистрировалась в последний день - во как! В последний день тем более нельзя,получается? :twisted:

А ты, как руководитель породы - чего ж не проконтролировала-то? Паша от меня узнал случайно, что его в регистрации на ТС нет, собстно я и не в курсе была, что он регистрировался. А ты-то ведь знала?!
Психологический Центр "Квартет", Москва, www.psy-77.ru
Raritet
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???