Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Varvara » 16 янв 2008, 23:49

Vjik,
И не надо пугать обывателей картинами" подорвавшихся собак"

а где ты в моих постах такие слова увидела? Не путай, пжалста... Это раз. Два - меня инересует твой практический интерес направленный на щенков,полученных о твоей личной собаки. И три - не приписывай мне слов,которые я не произносила. А то, что ты додумала - это твои личные домыслыи не более того. Это относится к словосочетанию "исключительной племенной ценности ". Когда ты сможешь это процитировать - тогда и разговаривать об этом будем
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 16 янв 2008, 23:50

Я несмогла щенка котрого ростила, кормила, которого в руках примала при родах и при котором видила как любимая девачка родоми мается отдать на такие экспериметы - а Вы можете кровинку и свое нещечко отдать в то что может принести ему смерть - нестрашно вот так решать своим решением принимать на свою отвественность и на свою совесть жизнь, счастье того кого Вы породили на свет. И какая разница человек это или собака они все живые. Если Я пойду со своей собакой пробовать поискать взрывчатку - я несу отвественность за её жизнь, есчли другой человек подвергает опастности моего ребёнка - страшно, всегда кажется что своего ребёнка только ты можеш спасти от опасности - и часто это так и бывает.....
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 17 янв 2008, 01:16

Vjik, лейб мотив - с твоей точки зрения, не забывай об этом упомянуть... ИМХА лично твоя. То, что не написано пером, недоказуемо - ты об этом в курсе.

А насчет
По поводу моей личной собаки, Юлек ты еще не утомилась собирать досье?

она не одна в моем длинном списке моего любопытства - меня интересует в принципе все, что носит название "ирландский терьер", хоть конкретное, хоть отдаленное. Т.ч. не претендуй на исключительность 8)
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 17 янв 2008, 01:24

сборник цитат:

Vesta
ты-то у нас самый главный разведенец и истина в последней инстанции...

zesta276
вы заводчик со стажем

Vjik
вы производите собак" исключительной племенной ценности"

Девочки, вы не поверите - насколько мне чертовски приятно, что про меня так думают :Rose:, отому как я эти слова в свой адрес никогда бы не решилась произнести 8)
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 17 янв 2008, 01:38

Vjik, и еще - ты же не ставишь под сомнение слова
zesta276
про медведя я согласна,не для нашей породы!Вот уточки более безопасные.

или ты только со мной подискутировать вышла?

У каждого свой взгляд на породу - я могу вам привести факты охотника-практика, котрый ходил и на медведя с ирландцем. Это не значит, что давайте всех ирландцев пустим на медведя... Почему за громкими словами
прежде чем рыдать о сучьих детях. подумайте о тех человеческих жизнях которые спасены трудопм саперов и их собак
ты всех ирландцев гребешь под одну гребенку? А я считаю, что для взрывчатки есть более подходящие породы, с которыми не надо изобретать велосипед, доказывая "что и ирландцы это смогут, потому как универсальные". Поисково-спасательная - может да, хотя лабры там принесут однозначо больше пользы, наркота - без проблем, хотя и там отличились русские спаниели например. Зеста мне не ответила, но меня сильтно интересует вопрос - а что будет с собакой, если она не подойдет для работы по взрывчатке, а собака ей нужна именно для этого? Потому как у них в питомнике уже есть ирладец работающий по наркоте - теперь надо собашку для взрывчатки... Как заводчка, меня в первую очередь заинтересовала дальнейшая судьба моего щенка в данной ситуации, а не мой патриотический настрой....
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 17 янв 2008, 01:40

Vjik, ух как зацепило - даже не дубль :D

Юль, у меня достаточно и других интересов - о них с другими людьми и не здесь :P А тут уж одна у нас тема "ирландский терьер"
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 17 янв 2008, 02:06

Vjik, ты знаешь - у этого кинолога уже есть дома собачки, которые видимо не оправдали надежд (тест по словам Зесты не прошли). Интересно - квартира большая, чтобы всех "непригодных" вместить? Мне аж интересно стало - какая же порода удостоится чести быть следующей... Потому как работать же надо
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 17 янв 2008, 02:24

Vjik, тема вообще-то началась с привета, который я через Зесту передала будущему владельцу ирландца-сапера. А про коттеджи и метры - мне не интересно. Это следующая тема, пространная - может кто-то ее и поддержит, только не я. Меня устраивает наличие квартиры, трех собак, бегающих по квадратным метрам этой квартиры. Большего ни по кличеству голов, ни по квадратным метрам мне пока не надо. Это моя ИМХА на эту тему :) Спокойной ночи!
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение zesta276 » 17 янв 2008, 09:19

Vjik писал(а):По поводу моей личной собаки, Юлек ты еще не утомилась собирать досье? Где , когда и с кем? Тебе обсудить хочется? Или на щеков пора запись открывать?

Vjik
Респект!
Лучше ирландца,только...ДВА ирландца!
http://irish-samara.ucoz.ru/
zesta276
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение zesta276 » 17 янв 2008, 09:22

Varvara писал(а):Девочки, вы не поверите - насколько мне чертовски приятно, что про меня так думают

Высоко взлетели! Как бы потом больно падать не пришлось!
zesta276
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение zesta276 » 17 янв 2008, 09:36

Varvara писал(а):слова в свой адрес никогда бы не решилась произнести

Varvara писал(а):Всю жизнь была и остаюсь в первую очередеь владельцем сук и заводчиком. Кобеля себе оставила для выставок и показа результата СВОЕГО разведения,
zesta276
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение zesta276 » 17 янв 2008, 10:00

Alex писал(а):теперь вам попались сразу два плохих - я и Варвара.

заметьте не я это сказала!
Alex писал(а):и есно мне жалко чтобы мои ЛЮБИМЫЕ щенки погибли при взрыве - или Вы думаете что я должна была продать щенка челу для работы на медведя

насколько я понимаю ваши щенки были проданы людям,который прошли ТЩАТЕЛЬНЫЙ отбор,так почему же один из них живет у вас? И часть других не ходили на взрывчатку,но...
Это я к тому,что все мы ходим "под Богом".И если люди и собаки работают в милиции,то не надо их записывать в смертники,на дорогах от невнимательности гибнет большее кол-во людей!
zesta276
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 17 янв 2008, 10:02

Не вмешивалась, но видимо - придется :) Поясню - ирландец в этой ситуации был выбран исключительно исходя из критерия "размер", потому как у Юли дома живут фоксиха - выставочная и вяжущаяся и лабриха - собака с тяжелой формой дисплазии. Я с Юлей знакома плотно и за свои слова - отвечаю. Поэтому не надо патриотических заявлений типа "ирландский терьер - спаситель людей". Был бы ирландец чуток больше, ну или не чуток - едва ль выбор бы был на нем остановлен.
Психологический Центр "Квартет", Москва, www.psy-77.ru
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 17 янв 2008, 10:05

Varvara писал(а):Всю жизнь была и остаюсь в первую очередеь владельцем сук и заводчиком. Кобеля себе оставила для выставок и показа результата СВОЕГО разведения,
[/quote]
А что здесь криминального? Я не увидела словосочетания "СВОЕГО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОГО, ВЕЛИКОГО И Т.Д... РАЗВЕДЕНИЯ" :lol:
Zesta, вы же не отрицаете, что у Вас тоже СВОЕ РАЗВЕДЕНИЕ????
Психологический Центр "Квартет", Москва, www.psy-77.ru
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 17 янв 2008, 10:21

(((((((((насколько я понимаю ваши щенки были проданы людям,который прошли ТЩАТЕЛЬНЫЙ отбор,так почему же один из них живет у вас?)))))))))

zesta276 - я наверное сильно Вас огорчу, мой щенок живет у меня потому что я так решила, потому что его просила оставить моя мама(это её собака) :lol: у меня его до сих пор просят купить - увы он имеет хозяйку.
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???