Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 18 янв 2008, 02:50

Ну дамы совсем вы заспорились...Сходите лучше в тему МОЙ ГОРОД,там фото Риги повесили,красота неземная!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение zesta276 » 18 янв 2008, 09:30

Raritet писал(а):Не ответили, по крайней мере на первый, а первым был вопрос - а что здесь криминального???

а причем здесь криминал?????
Лучше ирландца,только...ДВА ирландца!
http://irish-samara.ucoz.ru/
zesta276
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 18 янв 2008, 10:09

Я считаю что ни один чел неимеет права здесь кроме Оксаны давать характиристику другим людим. Я думаю то и Варвара и Раритет и точноуверена в себе чень тщательно отфильтровваи свои слова - потому как если так же все выскажимся что и о ком думаем - будет фигово всем. Варвара права - Зеста, Веста Вы психологическое образование имеете, или саидную практику в этой области? Очень сомневаюсь что что-то в ней вообще понимаете. ЭЭЭЭЭЭ как это"розовые сопли" - за эти розовые сопли благодаря которым меня понимают животные меня и ценять в городе и если то что я уважением отношусь к собакам и очеловечиваю их, так это потому что им бедным от человека попадает очень часто весьма хреново. Я их неочеловечиваю - я их ценю. А Вы продалжаейте играть в бога и набор гениев в психологии
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 18 янв 2008, 10:17

Vesta - Вы даже наерное правы. И муж мне сказал что он ценит меня за мои розовые сопли, которых хватает и на собак и своих и чужих и на трех детей. Спасибо за комплимент, вот только у Вас с Зестой расхождение получается у неё я озлобленная хамка вырисовываюсь, у Вас даун - как нить разберитес между собой и подправте мне репутицию
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 18 янв 2008, 10:17

Vjik,
Varvara по поводу улицы , согласьсь ,что ты погорячилась. Русские зимы не похожи на климат Изумрудного острова. Мное доводилось видеть фокса,содержащегося на цепи в Новгородской области , зимой при морозе -35, знаешь это печальное зрелище. Он был похож на свирепый комок шерсти, бедолага.

Каждый говорит, исходя из своего опыта. 8) У меня несколько собак живут в частных домах, в том числе и вольерного содержания. И ты знаешь - живут и счастливы. Гор, например, даже закрыл "Чемиона России", живяпри этом на улице. Он не похож на сверепый комок шерсти, т.к . хозяин его любит, ухаживает и на цепь не сажает. У него чуть более развит подшерсток по сравнению с квартирными собаками. Думаю качество уральских морозов ты под сомнение не поставишь, как мои слова?
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 18 янв 2008, 10:32

http://foto.mail.ru/mail/sterhov_65/1/6.html Оксана если Вы непротив хочу самым наглым образом воспользоваться Вашим предложением сделать мне аватарку. если получится адрес фото я выслала. Пжалуйста, пожалуйста, пожалкуста. У меня тоже один собак живет на улице и без цепи - могу только присоединиться к словам Варвары - очень спокойный чуть более пушистый и на вид по этому более толстый и давольный
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 18 янв 2008, 10:43

Vjik,
Процетируй плииз мое утверждение, что каждый щенок просто обязан

Юль, цитировать не буду - лень цитаты собирать, на работу надо собираться. До вечера подождешь? Неужели это только твоя прерогатива озвучивать лейб мотив разговора или делать выводы за собеседников? 8)
Этот вопрос разумно задать владельцу сделавшему выбор

о чем и речь была с самого начала :Rose: А кто это должен сделать, как не заводчик? Про это я речь и вела.

А это уже размышления на злобу дня. Очень часто в клуб приходят люди и спрашивают щенков лаек. Когда начинаешь выяснять для чего вам эта порода, частенько звучит ответ " В свой дом, на охрану". Надеюсь здесь все трезвомысящие люди, чтобы понять, что лайки на охрану не годятся - так чисто полаять, когда чужой заходит - на то они и лайки. К чему я это? К тому, что наша дискуссия очень сильно напоминает эту же ситуацию :)
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 18 янв 2008, 14:29

zesta276
Вы, насколько я поняла - аппелировали к двум фразам Varvara - что с одной стороны - она о себе говорить не хочет, с другой - говорит про "свое" разведение. Я не очень понимаю - в чем проблема-то? На слове хотели поймать???? Типа - уличить???
Заклеймить и иже с ним :D

Поверьте мне - я её знаю 4 с лишним года, и отношения у нас были всякими - и напряженными в том числе(спросите у неё, если не верите, у меня где-то в почте сохранилась переписка "на ножах"), но! Если с Varvara мы за 4 года нашли общий язык, то с Vesta - умудрились потерять, вам ни о чем это не говорит?
Чего добиваетесь??? скажите прямо, не томите!!!!
Психологический Центр "Квартет", Москва, www.psy-77.ru
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 18 янв 2008, 14:31

Alex писал(а):Оксана если Вы непротив хочу самым наглым образом воспользоваться Вашим предложением сделать мне аватарку.

C огромным удовольствием.Все готово! :) :) :)

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Alex » 18 янв 2008, 19:28

ОКСАНА&НОРИС - Спасиб, СПАСИБ огромный, таперь я полноценный член обчества инета - даже аватарку имею свою. Спасиб :)
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 18 янв 2008, 19:57

Alex
Не просто аватарку,а очень симпотичную ирландскую мордаху! :) :) :)

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Alex » 18 янв 2008, 20:07

Оксана - это непросто симпатичная ирлансдкая мордаха это моя Чара дочь Варвариной Чели. В среду Чаре случилось пять лет - вот такая уже совсем взрослая фефачка выросла :) взролая и самодастаточная умничка моя :)
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение zesta276 » 18 янв 2008, 23:55

Alex писал(а):вот только у Вас с Зестой расхождение получается у неё я озлобленная хамка вырисовываюсь,

ну,не надо опять все переворачивать,я этих слов не говорила,просто интересно что вы не зная меня и можно сказать не общаясь,составили обо мне СВОЕ мнение на базе высказываний Varvara о том что меня только деньги интересуют,свою собаку гублю-нелюблю и щенков тоже посылаю на верную смерть.И подтверждаете это тем что вам попадались лишь убийцы,маньяки кто-то еще там и типа я от них недалеко ушла!
Я пыталась говорить с вами,но вы меня не слышите,поэтому думаю мне лучше первой прекратить это,пока не зашло еще дальше.
И умоляю не надо мне грозить!
zesta276
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение zesta276 » 19 янв 2008, 00:12

Raritet писал(а):Чего добиваетесь??? скажите прямо, не томите!!!!

а почему вы решили что я чего-то добиваюсь???
Пока что здесь полоскают только меня,ну и Vesta за компанию,чтобы жизнь медом не казалась!
Какую тему здесь не поднимали заздравие,то заканчиваем за упокой!
А общий язык с Varvara тяжело найти,т.к с самого начала она дала понять,что гусь свинье не товарищ!(не стоит понимать буквально,это выражение такое)поясню для непонятливых!
Поэтому,извините,но я пас!Дальше дискутировать не буду,т.к не вижу смысла!
zesta276
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение zesta276 » 19 янв 2008, 00:25

А вообще мне очень жаль,что нам не удалось найти общий язык! Жаль,что оказалась "не ко двору" за то что у меня своя точка зрения на некоторые вещи!
И жаль что наша с вами любимая порода не объединяет нас,а делает врагами и мы уже никогда дружественно не улыбнемся друг другу,не порадуемся искренне за успехи друг друга и не протянем руку помощи,если это необходимо!
Жаль...
zesta276
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???