Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Varvara » 19 янв 2008, 02:25

Vesta,

У меня один кобель - Ром и он в Кыштым не едет!

пардон, я забыла, что ты не разведенец, а организатор при клубе. Это разведенцам свойственно всех собак своего разведения своими считать...
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 19 янв 2008, 02:27

Vesta.
О чем это ты?

тебе притчу о лошади перепечатать? Если жаждешь ответ найти - перечитай посты внимательее
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 19 янв 2008, 02:29

Varvara
У всех собак есть свои хозяева,а у хозяев своя голова на плечах! Я лично могу только помочь или посоветовать что-то,но решение принимать ни за кого не собираюсь 8)
Если у тебя есть собака,то ты возвращаешься не в дом, а домой...
http://irlandskyterier.ucoz.com/
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 19 янв 2008, 02:34

Vesta, кто бы сомневался - и информации о желаниях влаельцев твоих щенков у тебя тоже нет...

Спокойной ночи!
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение zesta276 » 19 янв 2008, 02:36

Vesta писал(а):кстати с крещением вас!

спасибо! И вас тоже! А я и забыла совсем!
У меня "поток" покупателей был,голова другим забита.
Зашла москвичам"нацарапать"и на форуме застряла,а завтра работать!
Лучше ирландца,только...ДВА ирландца!
http://irish-samara.ucoz.ru/
zesta276
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 19 янв 2008, 02:39

Varvara,А ты уверена что это "мои владельцы"?
8)
И спокойной ночи,не забудьте этой ночью вся вода на Руси святая - успевайте грехи смыть... :Rose:
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение zesta276 » 19 янв 2008, 02:45

Vesta писал(а):успевайте грехи смыть...

я уже сходила в душ(в прорубь не рискнула),пойду помолюсь и баиньки!
Спокойной всем ночи!
zesta276
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 19 янв 2008, 11:24

(((составили обо мне СВОЕ мнение на базе высказываний Varvara о том что меня только деньги интересуют,свою собаку гублю-нелюблю и щенков тоже посылаю на верную смерть.И подтверждаете это тем что вам попадались лишь убийцы,маньяки кто-то еще там и типа я от них недалеко ушла! )))

Ой ненадо путать божий дар с яичницей - у меня соия голова и свой опыт. 34 года с собаками и из ших уже пять лет бок о бк с ветеринарами дали мне картину что бывает с собаками которыхвяжут на каждю течку - когда их ещё молодых, о уже больных несут убивать когда веты говорят что из-за частых родов собака рожать уже неможет. Обычно таким хозяевам я сразу говорю что нехочу убивать их собак и хочу убить хозяев. И все эти хозяева ни когда неговорят что вязали ради денег, не все вязали от огромной любви к щенкам... Не нравятся "розовые сопли" значит будем жесть вешать. Если у Вас есть грехи - смывайте, если это поможет.
((((И подтверждаете это тем что вам попадались лишь убийцы,маньяки кто-то еще там и типа я от них недалеко ушла! )))
Уточните в каком посте я написала что Вы от них далеко ушли - или пишите по факту или ненадо словоблудием заниматься. Что такое "звездец" Варвара могу обьяснить - это чисто по моей профессии и в данном случае это комплимент... Это опять же о словоблудии. Увы Вам Зеста, Веста - обьяснять небуду, потому как нехочу - почитайте где нить чтобы неизвестными словами как знакомыми небросаться...
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 19 янв 2008, 14:51

Vesta - У меня есть вопрос к Вам. Вы как-то писали, что Чарин муж - Мотив, был повязан, меня очень сильно интересует кто, сколько и как родилось, и с кем вязался он. Не надо думать, что мой вопрос имеет криминальный характер, меня просто интересует, какие щенки получились от Моти с другой сукой. Меня это интересует в чисто разведенческом вопросе, чтобы понять, чьи крови, что и как даёт детям - Чара или Мотя. Не надо искать в моем вопросе наездов на разведение или что-либо – меня просто чисто по производителям интересует, какие свои качества, кто и как отдаёт щенкам – мне это надо, чтобы дальше с производителями работать. Чтобы в дальнейшем знать – кого из щенков и с кем вязать.
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 19 янв 2008, 18:51

Alex
Если Вас действительно интересуют крови Мотива - это одно,у него по отцу старые свердловские крови(Шер-Виконт),а если речь идёт о его щенках,то сука пропустовала и вы это прекрасно знаете! 8)
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 19 янв 2008, 20:32

Увы в очередной раз огорчу форумчан– я не только прекрасно, я вообще ни как не знала что псица пропустовала. Рада в очередной раз узнать о себе много нового. А крови меня интересовали именно с точки зрения Мотиной вязки с другой по крови псицей, нежели моя Чара, чтобы понять что даёт кобель, а что псица. Спасибо за инфу, хотя надеялась услышать другую
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 19 янв 2008, 20:36

Что именно интересует ?
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 19 янв 2008, 21:11

Каких детей даст Мотя другой по крови псице нежели моя Чара.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение zesta276 » 19 янв 2008, 21:42

Alex писал(а):Увы Вам Зеста, Веста - обьяснять небуду

никто и не просит
Alex писал(а): Не нравятся "розовые сопли" значит будем жесть вешать.

а давайте.
zesta276
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 19 янв 2008, 21:45

(((Если я делаю ошибки, то всегда это готова принять и исправить!))) я и хотела Вас предупредить, что бывают ошибки чреватые здоровьем и даже жизнь собаки. Вы это наше предостережение восприняли в штыки и даже не исправить, а подумать, что можно не делать внеочередной вязки не подумали и восприняли это предостережение как наезд лично на Вас. Я поняла свою ошибку и больше со своим ветеринарным и другим опытом в работе с собаками лезть не буду. У Вас есть Веста и Вжик – она подскажут.

((никто и не просит )) Нет так нет – мне по барабану
Alex
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???