Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Vesta » 24 янв 2008, 23:50

Всем привет! Не устали ещё кости мне перемывать,это надо же три страницы накидали за моё отсутствие.Не люблю я эти разборки,но видимо без объясниний не обойтись - вы же не успокоитесь! 8)
zesta276 писал(а):И только Vestaоткликнулась на мой призыв к общению,тогда я еще не знала что подписала этим себе смертный приговор.

У меня комп появился почти одновременно с вами,и смертный приговор у нас один на двоих
Vjik писал(а):Да все бывает, если с больничным так это прямо к Вере Марковне, она и вылечит.

Имея биологическое образование работаю врачом КЛД и от моей работы,порой реально зависит жизнь людей.
Raritet писал(а):была на плановой операции, отрезала себе кусок плеча,

Давно пора было,больше чем на полгода затянула!
Vjik писал(а):Или по вашему вязка с кобелем госпожи Борисовской уже преступление, тогда Катерина не первая в списке "уронивших авторитет".

Ага, пытались изнасиловать в клубе малолетнего мальчишку
Raritet писал(а):моей попытке повязать рыжую Ромом случилось искусственное оплодотворение, потому как Ром сам не вяжет.

Ещё как вяжет и дети есть...
Raritet писал(а):на что я выпучила глаза и сказала - Юль... так он даже родословную не получил, не говоря уж об оценке выставочной....

Ну надо же,оказывается и не я это сказала...
Raritet писал(а):Vesta раструбила на весь мир что "едет вязаться в Киров на выставку"
Странная ситуация тогда в пути случилась :Ром ехал в вагоне с таксами и когда мы вместе выгуливали ночью собак начал за ними ухаживать.Проводница говорит "что он делает?",я отвечаю - жениться хочет! Она -так как же ему надо,Я - ну не сейчас же,приедет - поженится! Всё!
Странно как порой можно изменить саму суть слов...
zesta276 писал(а):мне приходило письмо на английском,разобраться не смогла...

Вот и меня долго на этот сайт не пущали,да и не много потеряла
zesta276 писал(а):Ой куда ж нам "несчастным" податься?
а не надо никуда подаваться,просто надо быть самой собой а всё остальное само сложится!
К.Ольга
Приветствую, может здесь и весело...у нас на сайте питов тамбовских - собачьи бои... :twisted:
Если у тебя есть собака,то ты возвращаешься не в дом, а домой...
http://irlandskyterier.ucoz.com/
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 24 янв 2008, 23:55

Не знаю всем ли ответила,устала буковки перебирать, может что и пропустила...тогда до завтра :wink:
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 24 янв 2008, 23:59

К.Ольга - Добрый вечер. Очень приятно познакомиться с ещё одним человеком любящим породу замечательную ирландский терьер. Мы тут эпизодически пореругиваемся - но у всех есть одно главное и ценное в жизни, мы любим своих собак... Пишите о себе и своих собаках - будем ждать :)
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 25 янв 2008, 00:02

Alex
Добрый вечер,что-то припозднились вы сегодня... :)
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 25 янв 2008, 00:07

Добрый вечер. Я в клубе работала.
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 25 янв 2008, 00:09

Два мителля на щипку - щенки, и их же ринговая подготовка - собак погуляли и до копа дошла :)
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 25 янв 2008, 00:10

Вы по мне соскучились? :)
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 25 янв 2008, 00:11

Аналогично,пришла почту посмотреть,а тут три страницы перемывания моих костей...ей Богу вы ко мне не равнодушны девченки! Просто пиар какой-то... :D
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 25 янв 2008, 00:23

(((Просто пиар какой-то...))) в общем негатив - это тоже пиар, даже лучший чем пазитив. Вопрос в том - кому что больше нравиться.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 25 янв 2008, 00:28

Так ведь выбирать-то не приходится...! :(
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 25 янв 2008, 00:30

(((а тут три страницы перемывания моих костей...))) а может надо признать что повод был? Ну хотябы не здесь на форуме - а самому себе? Вот тут Вжик решила что я редиска только потому что я заступилась за человека который ответить немог - хотя сама сделала тоже, только её человек мог сам ответить... Зеста считает меня редиской потому что я предупредила что часто бывает с собаками которые часто - ой даже "ЧАСТО" вяжустя. А Вы моё личное отношение к собакам назвали розовыми соплями - пусть лучше сопли чем смерти.... Или Вы со мной несогластны и начнём опять считать моих подохших щенков?
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 25 янв 2008, 00:33

(((Так ведь выбирать-то не приходится...! ))) Почему? Один очень мудрый человек мне сказал - всем по барабану твой опыцт, твои переживания, твои проблемы и твоё мнение. Есть одна истинна - человек тогда понимает что "под водой дышать нельзя" - когда лицом в эту лужу попадёт....
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 25 янв 2008, 00:34

Ага,всё правильно. :D
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 25 янв 2008, 00:38

(((Ага,всё правильно.)))) правильно у всех разное - чаще всего своё
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 25 янв 2008, 00:38

Alex
Ну нельзя так ко всему относиться ,НЕЛЬЗЯ !!! Жизнь она того сильнее бьёт кто удар держать не может... :wink:
Vesta
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???