Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение К.Ольга » 03 мар 2008, 20:47

Vjik писал(а):Календарь- дело хорошее только заведомо убыточное

Vjik писал(а):то возникает вопрос кто заплатит эти деньги?

Имеем небольшой опыт по выпуску календаря. Платит владелец собаки, заинтересованный в рекламе. А также клубы, себя рекламирующие. Желающих это сделать набралось аж на 2х-летний календарь. и еще остались недовольные, что им места не хватило. Все участники получают календари натурой и дарят или продают сами. Правда был еще спонсор, поставивший свой логотип на каждой странице - поэтому вместо 20 обещанных я получила свои 40, кои раздарила знакомым и спонсировала нашу выставку, и с клубными получился весьма ощутимый наградной фонд. Другое дело, что большинство самопальных фотографий особой художественной ценности не имели, но это можно учесть в будущем
К.Ольга
Друг форума

Непрочитанное сообщение К.Ольга » 03 мар 2008, 20:55

zesta276 писал(а):А еще мне "бросилась" в глаза ее "высокозадость".

Высокозадости там нет, это низкопередость, что не одно и то же
Varvara писал(а):я тебе письмом напишу, когда ответ на свое письмо дождусь

Пошла писать...
К.Ольга
Друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 03 мар 2008, 21:14

Vjik писал(а):какой был общий тираж?

Общий тираж 1000 экземпляров,судя по тому что написано на подаренном мне календаре...
Если у тебя есть собака,то ты возвращаешься не в дом, а домой...
http://irlandskyterier.ucoz.com/
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 03 мар 2008, 22:11

а зачем сразу озвучивать все тонкости - фильм, это реклама породе, а для всего остального естьрук. пород, есть грумеры есть заводчики. Думаю самое главное внести в массы знание и желание иметь и узнавать породу - а для тонкостей есть спецы... Хотя меня порадовало что в такой деревне как Чайковский на их первом рТС было три ит керна, и три веста - растёт в народе интерес к редким породам - надо культивировать, а пардон было два джека бэбика - супер!!!!!!
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 03 мар 2008, 22:14

а ишо один пшеник...ещё год назад во всем регионе удмуртии, кирова и перми - был один ит... а вот как разрослось увлечение терьерами. Очень, очень, очень радует.... И все это их 70 собак по каталогу - очень хорошо.
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 03 мар 2008, 22:18

Alex писал(а):во всем регионе удмуртии, кирова и перми - был один ит...

Ну пермяки-то давно ирландцами занимаются,странные у вас какие-то сведения... 8)
Если у тебя есть собака,то ты возвращаешься не в дом, а домой...
http://irlandskyterier.ucoz.com/
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 03 мар 2008, 22:26

да занимаются - но невыставляются, в Перми на выставках бываю регулярно с разными собаками уже пять лет, и только один раз выставлялся ит.... сведения может странные, но не узнать конкурента в ринге - даже я слепая бы несмогла
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 03 мар 2008, 22:28

или Вы когда на CACIBe там были видели местных ит в рингах?
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 03 мар 2008, 22:30

я говорю по факту выставок - у меня конкуренция была только в Казани. Один раз наша тетя(другой класс), один раз наш брат, один раз Джош(Самара).((((странные у вас какие-то сведения))))) это не сведения, это факты
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 03 мар 2008, 22:36

на последних выставках там начал выставляться кобель но неместного разведения, а Вы о питомнике "Май Плезанс" ?
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 03 мар 2008, 23:19

Alex, Саш, да ладно тебе - в Екатеринбурге конкуренции выше крыши было в твои приезды :wink:
А насчет календаря, я думаю, интересно было бы переговорить с Микитиной. И в качестве рекламодателя я с удовольсвием приму участие - благо есть кого рекламировать :roll:
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ЕленаТ » 04 мар 2008, 00:24

Varvara писал(а):А насчет календаря, я думаю, интересно было бы переговорить с Микитиной. И в качестве рекламодателя я с удовольсвием приму участие - благо есть кого рекламировать

Это, конечно, было бы замечательно - календарь с фотографиями только ирландцев, но я имела ввиду издать календарь с фото щенков Alex, т.к. выполнены они профессионально и с фантазией, и должны выглядеть очень привлекательно.
Добро пожаловать в Мой мир http://foto.mail.ru/mail/etf2007/, http://irish-terriers.org/myfriends/etf
ЕленаТ
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 04 мар 2008, 00:38

ЕленаТ, ну как вариант - можно Пашу на фотосессию и наших собак пригласить! Пусть сделает их так же красиво, как и щенков. Календарь с фото только щенков - заманчиво, но спонсоры ау :cry:
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 04 мар 2008, 01:01

Vjik, рекламодатель своих собак - если ты невнимательно читала. А не в календаре про щенков...
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ЕленаТ » 04 мар 2008, 01:10

Varvara писал(а):ЕленаТ, ну как вариант - можно Пашу на фотосессию и наших собак пригласить! Пусть сделает их так же красиво, как и щенков. Календарь с фото только щенков - заманчиво, но спонсоры ау :cry:

Оличная идея, только не нужно всех собак снимать в одинаково скучных стойках. Это интересно только узкому кругу заводчиков, для большинства людей все же более привлекательно выглядят жанровые снимки.
Добро пожаловать в Мой мир http://foto.mail.ru/mail/etf2007/, http://irish-terriers.org/myfriends/etf
ЕленаТ
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???