Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Varvara » 04 мар 2008, 01:11

Vjik, надо же - Америку открыла. Или ты считаешь, что я не в курсе этого? Не переживай - я рекламирую своих собак довольно-таки давно - есть что показать.
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 04 мар 2008, 01:12

Vjik, тебе не надоело в мой кошелек заглядывать? Видимо про собак ты все разговоры переговорила...
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 04 мар 2008, 01:16

ЕленаТ,
Оличная идея, только не нужно всех собак снимать в одинаково скучных стойках

так Паша и не будет этим заниматься. Моего обормота пробовали поснимать профессионально - супер фотки! :Yahoo!:
Изображение
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 04 мар 2008, 01:17

ЕленаТ писал(а):
Varvara писал(а):ЕленаТ, ну как вариант - можно Пашу на фотосессию и наших собак пригласить! Пусть сделает их так же красиво, как и щенков. Календарь с фото только щенков - заманчиво, но спонсоры ау :cry:

Оличная идея, только не нужно всех собак снимать в одинаково скучных стойках. Это интересно только узкому кругу заводчиков, для большинства людей все же более привлекательно выглядят жанровые снимки.
Он неумеет в стойках фотографировать. процесс у него больше напоминает подглядывание - так и получются жанровые снимки, в них есть характер и динамика - интересно :)
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 04 мар 2008, 01:28

Vjik,
Звучит как самовнушение ,теперь ты взялась за меня

а ты в этом нуждаешься? Это не моя область - ты ошиблась в моей оценке... Хотя могу подсказать вариант - займись разведением, а не теорией
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение К.Ольга » 04 мар 2008, 05:31

Vjik писал(а):Нам такой тираж не потянуть, это минимум 200 000 рублей надо выложить , а потом сидеть на пачке календарей , а товар то скоропортящийся .

А что вас так клинит на календаре? Можно ведь выпустить обозрение, альманах, сборник..."Российские ИТ в картинках", или... ну напрягите фантазию. Выходит же "Терьер Сегодня" или Лучшие собаки Урала ", дожачий альманах. Наш календарь мне обошелся в 2750. Но если не ограничиваться 12ю или 24ми страницами - будет дешевле.
У нас же есть люди, работающие в рекламе.Вика, посоветуй как лучше.
К.Ольга
Друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 04 мар 2008, 09:32

К.Ольга
Ольга Васильевна, сижу-читаю-думаю. На самом деле - за тираж 1000 - 200 000 рублей - это Юля перегнула. Есть свой фотограф, есть свой дизайнер, погляжу расценки по календарям. Да и на мой взгляд - 1000 - многовато, не разойдется тираж. Плюс- календарь актуален только год. А вот что-нить вроде "ИТ в картинках" - думаю - было бы очень любопытно, плюс статьи об уходе-содержании-характере (Vesta прошу эту последнюю фразу мимо ушей пропустить)
Давайте думать сообща? И было бы, безусловно - очень интересно - развитие ИТ в России за последние лет 50, опять-таки с фотографиями.
Елена Т., у Вас ведь тоже наверняка много информации о породе? По крайней мере, Вы и Ольга Васильевна - в моем представлении - корифеи породы.
Давайте думать и обсуждать.... конструктивно.
Психологический Центр "Квартет", Москва, www.psy-77.ru
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 04 мар 2008, 09:34

Вдогонку: не столько ради рекламы КОНКРЕТНЫХ собак, сколько - во славу Ирландского Терьера
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 04 мар 2008, 10:30

если сделать по уму, креативно - можно сделать офегительную рекламу породе
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение К.Ольга » 04 мар 2008, 11:37

Raritet писал(а):не столько ради рекламы КОНКРЕТНЫХ собак, сколько - во славу Ирландского Терьера

Это да, но основной плательщик - владельцы конкретных собак, и за их счет покрывать "убыточные" страницы... Можно подключить клубы - они свою часть тиража могут пустить на призы. Вет. клиники и груминг-салоны могут за свой логотип заплатить. А такие корифеи как Пурина, Роял или что там еще хочет себя прорекламировать?
У меня как всегда от идей до воплощения - как до луны. Нужно, чтобы кто-то этим занялся конкретно. Участвовать буду.
К.Ольга
Друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 04 мар 2008, 11:57

К.Ольга
Не, мне кажется такой проект - чистые инвестиции, посчитать надо только сумму. Роял, груминг-салоны, вет.клиники, клубы - вполне можно подключить.
Давайте сначала обсудим идею самой "книги" - что там внутри должно быть, чтобы это было интересно и нынешним ирландистам и будущим?
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 04 мар 2008, 11:59

Верстальщик у меня, кстати - тоже свой есть.
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ЕленаТ » 04 мар 2008, 14:00

Raritet писал(а):Вдогонку: не столько ради рекламы КОНКРЕТНЫХ собак, сколько - во славу Ирландского Терьера

Совершенно справедливо. Для тех, кто хочет прорекламировать своих собак, свое разведение возможности безграничные - разнообразные журналы - региональные и всероссийские, терьер-союзовский выпуск и т.д. Как говорится, платите деньги. А вот для рекламы породы вообще нужно напрячь воображение. Был бы у нас нормальный НКП, может задача как-то упростилась бы.
Добро пожаловать в Мой мир http://foto.mail.ru/mail/etf2007/, http://irish-terriers.org/myfriends/etf
ЕленаТ
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 04 мар 2008, 16:12

Vjik
По порядку - про календари - я работаю в РА, поэтому с ценами знакома не опосредованно.
Второе - я не предлагаю ПИСАТЬ книгу - если ты обратила внимание - я слово "книга" взяла в кавычки. Я предложила подумать сообща над неким сборником информации о породе ИТ - равно как и о способах подачи этой информации.
Третье - про переноску - если не в ломы, позвони пожалуйста Валерии Тришиной? Она любезно согласилась похранить её у себя до подходящего момента...
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 04 мар 2008, 16:47

Vjik
Ок. Так и сделаем. Извини, что вынудила тебя полгода заниматься хранением моей переноски - я не думала, что она настолько нуждается в ежедневной заботе.
Raritet
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???