Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Varvara » 04 мар 2008, 18:48

Век живи ,век учись и все равно удивительное с нами рядом.

Как быстро все забывается - помню чьи-то две мною проплаченные клетки тоже полгода пылились. Потом еще и на своем горбу привезла их в Питер. И ничего - все всех устраивает и никто никого не попрекает. Неужели настолько напрягает переноска?
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение langri » 04 мар 2008, 19:20

ну что ж, Юля-Vjik. Не хочешь разговаривать - не надо. Большой привет Татьяне. Что ж она сама не пишет? Тебя вот втягивает. Ай, как некрасиво с ее стороны, хотя удобно - она вроде как и ни при чем. Удобно ей чужими руками жар загребать. А вот от тебя я не ожидала, вроде я всегда к тебе с теплотой к тебе относилась. Жаль, что непонятно из чего вы раздули для себя огромную проблему, но если вам так нравится, на здоровье.
langri
Я новичок

Непрочитанное сообщение Vesta » 04 мар 2008, 19:32

...."чтоб хохлы не делали - всё равно сало получается." :twisted:
А о чем бы ирландисты на питовском сайте не говорили - всё равно драка получается! :x
Если у тебя есть собака,то ты возвращаешься не в дом, а домой...
http://irlandskyterier.ucoz.com/
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 04 мар 2008, 19:38

Vesta, ну да - тебе это сильно знакомо. А вот зачем ты открестилась от "продуманной" тобой племенной комбинации? Хозяин даже не в курсе - к кому ты его посылаешь...
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 04 мар 2008, 20:01

можно выпустить сборник совместными усилиями, рассказать о истории породы - вон сколько прекрасных фото было предложено - в конце концов обывателю по барабану наши дрязги, они узнают о породе, а если кто хочет узнать о разных производителях - можно пустить отдельной страницей про собак разных питомников и разных производителей. Это все решаемо.
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 04 мар 2008, 20:14

((( и прежде чем лезть на крепостную стену выучи правила поведения))) а можно пожалста эти правила огласить - вдруг все спотыкнёмся о стену непонимания
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 04 мар 2008, 20:14

Alex
Несколько лет назад выходил сборник "Терьеры России" - помните? Там тоже материалы собирали со всех ,а потом редактировали и "утресали" между собой... :)
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 04 мар 2008, 20:17

Alex писал(а):((( и прежде чем лезть на крепостную стену выучи правила поведения))) а можно пожалста эти правила огласить - вдруг все спотыкнёмся о стену непонимания

Alex
Может они сами разберутся,ты же их мирить в Питер не поедешь?
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 04 мар 2008, 20:24

я заметила что из Ижевска регулярно жить Vjik мешаю. Сборник "Терьеры России" был чисто рекламным, если делать альбом про породу, то чисто публицистика должна быть, это в конце допустим можно пустить рекламу питомников и заводчиков, и вообще изначально разговор шол о альбоме фотографий новых, старых иллюстраций породы. У меня ребёнок защитил реферат про породу ИТ где описаны все города России занимающиеся разведением ИТ
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 04 мар 2008, 20:33

Alex
Ребёнок твой молодец,ну это конечно мама помогла...
Мой реферат (очень краткий) о ИТ на Урале во втором номере Терры ,редкий экземпляр ,малый тираж...Однако материалы есть начиная с первого привезённого из Москвы ирландца в 1977 году. В 1978 году родился первый помёт ирландцев в нашем городе. Так что в этом году 30 лет разведению ИТ на Урале !
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 04 мар 2008, 20:43

Vjik
Можно конкретный вопрос. Меня озадачили владельцы одного ирландца ,хотят знать если в стране работающие дипломированные ИТ,кобели с выставочной оценкой. Озадачили,честно скажу. В нашем городе дипломированых по зверю точно нет,а у вас как? :wink:
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 04 мар 2008, 20:46

в моёй деревне пять клубов - живем потихоньку. я к Вам непоеду - поеду на родину. Vesta - ну вот видите сколько уже материалов можно пустить в ээээээээээ назавем пофигу буклет. Вот и повод создать что-то для обывателя для того чтобы породу желали, узнавали
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 04 мар 2008, 21:03

Vjik,
там Варвара первая в очереди стоит

в очередной раз отвечаю - ошибаешься.
прежде чем лезть на крепостную стену выучи правила поведения, и собюдай.

надо же - как все запущено. Там еще и указывают?
Юль, у меня вопрос - ты тут так активно в мой кошелек последнее время заглядываешь. Я может быть тебе чего должна осталась? А то живу в неведении. Ты мне счет вышли - я компенсирую - не люблю быть должной

langri
Тебя в клуб не на аркане привели, сама пришла, значит надо было,

Лер, что-то я даже вину за собой чувствую, что не к тем людям тебя отправила. Моя ошибка, извини...
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение langri » 04 мар 2008, 21:17

и прежде чем лезть на крепостную стену выучи правила поведения, и собюдай.
что же вы не огласили правила? Може еще и расписаться в ознакомлении надо было?
Вы постоянно говорите о единении владельцев-ирландистов. Жаль, что это лишь слова. Очень жаль.
langri
Я новичок

Непрочитанное сообщение langri » 04 мар 2008, 21:19

что же вы не огласили правила? Може еще и расписаться в ознакомлении надо было?
Вы постоянно говорите о единении владельцев-ирландистов. Жаль, что это лишь слова. Очень жаль.[/quote]
langri
Я новичок

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???