Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Vesta » 01 апр 2008, 17:58

На фото,которое мордой повернуто - просто родное наглое ,но с другим разрезом глаз... :)
Если у тебя есть собака,то ты возвращаешься не в дом, а домой...
http://irlandskyterier.ucoz.com/
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 01 апр 2008, 22:54

Vesta, дай Мару покрупнее, а? А то марку какую-то разместила...

А насчет отцовста Рома - не переживай. Его издалека идать. На Ешку Вишня силуэтом похожа, а начнешь разглядывать повнимательнее - и голова Ромина, и шея, и ножки - что передние, что задние... Давай Мару, а я тебе перед дочери в другом ракурсе - там Рома издалека видать :wink:
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 02 апр 2008, 10:59

ЕленаТ писал(а):Не знаю как насчет Рыцаря Романтика, я его живьем не видела, по фото сходства не нахожу, :unknown: а вот с моими Помоной и Октавией сходства усмотрела море. :good: С Немезидой - так просто сестры родные. Поначалу я так и подумала: откуда такая удачная фотография моей собаки?... :Search:

Сходство Екатеринбургской Тайны? Или Зимней Вишни?
Психологический Центр "Квартет", Москва, www.psy-77.ru
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 02 апр 2008, 11:03

ЕленаТ
Ежели про сходство Тайны - так она инбредная на Пацифика и Помона, насколько я понимаю - тетка родная ей :D
Психологический Центр "Квартет", Москва, www.psy-77.ru
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 02 апр 2008, 12:06

Varvara писал(а):Vesta, дай Мару покрупнее, а? А то марку какую-то разместила...

Ха.дак она и есть Марка :ROFL:
А насчет по-крупнее.дак ты кликни на фото и оно по-больше станет!
Хотела ещё её фотки с прогулки вчерашней кинуть ,но что-то с меня дровера запросили...потом как-нибудь :wink:
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 02 апр 2008, 12:12

Народ, у меня кобель ,кажись, охромел капитально после драки-то.Уже почти неделя прошла и "дырки" затянулись ,но всё ещё на трёх скачет... :( А до выставки три недели осталось,не поведу наверное,а жаль... :cry:
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 02 апр 2008, 12:47

Vjik
Да знаю я димексид,сама медик (у меня даже работа есть по исследованию его действия на лабораторных животных) ! Но там похоже травма связок или кровь в суставе,в любом случае если время не вылечит,то так хромым и останется... :(
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 02 апр 2008, 13:11

Vjik
Да физиотерапию я ему делаю. А смысла в рентгене нет, так как кости-то явно целы.
Vjik писал(а):Я свою после операции расхаживала через не могу и не хочу т.к. опасалась "пожизненной хромоты" , в результате через месяц после операции собака успешно выставлялась.

Это называется контрактура ,она бывает после ограничения движений сустава (напимер,после тавмы или операции) и её неприменно надо развивать(расхаживать) через не могу. Мой-то не очень-то и бережётся,просто хромает сильно,особенно когда подустанет.А когда с Марой играет - игры кончаются визгом и "ухрамливанием" на трёх... :(
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 02 апр 2008, 15:27

Vjik писал(а):
Varvara писал(а):
Ответный шаг - фото из Владивостока..........................

Ну и неизвестная собака, по каталогу проходящая под псевдонимом Аврора Огненная Дерзость. Zesta, ваша - нет? На мыло могу выслать поподробнее ракурс - это лучшая фотка - остальные могу только с вашего согласия .....................

Если есть сомнения - могу отсканировать страницу каталога. А вообще - вранье не люблю в любом проявлении...

Да нет, это шаг из Магнитогорска и не самый тактичный, поставить фото чужей собаки (без согласия владельца и заводчика) ,.

Юля ты за какую "правду"тут борешься и с кем? С начинающим заводчиком и владельцами ?
Старый и грязный прием, демонстрация выставочных неудачь , ты называешь борьбой за "правду".

А Вы считаете нормой отказа заводчика от своей собаки? А это называю предательством - неиначе.... Когда я спросила насчёт результатов экспертизы Зеста озвучила своё ИМХО.... Тут ни кто щенка необсуждал, всяко бывает в жизни. Но отказаться от своего ребёнка - кошмар.... С Собакой надо работать а неотказываться от неё....
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 02 апр 2008, 15:29

Vesta - Вы непробовали делать массаж мышцы после прогулки пока Ром разогретый? Может он просто перед девушкой выпендривается? Ну и канешно перед мамой? Какой он герой - пострадал :)
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 02 апр 2008, 15:40

ишо бы увидеть ребёнка в профиль???? Худовата, попки невидно - думается шерсть кудрявая, похоже стриженная. Откормить, нарастить мускулы, выставить в в нестриженной(долее длинной шерсти). Я не эксперт но у малышки руки, ноги есть если собаньку подкачать исчерзнет поясница. Уши думается сами встали - хотя бы чуть ниже... (это мои мысли по поводу Авроры - помидоры некидать, потому как неэксперт - новичёк)
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 02 апр 2008, 16:30

(((Ой, да лучше бы вам не думалось , где вы кудри углядели ? А по поводу телесной кондиции я вам одно скажу - не ориентируйтесь по своим собакам, английские крови не немецкие, собаки только вступившие в класс юниоров не смотрятся как развитые взрослые особи. ))))

Уговорили думайте сами - а насчёт собак не вступивших во взрослый класс - Вы думаете я своих юниорами не выставляла???? Очень ценю и сильно-сильно любилю Вас за Ваши коментарии - если Вы пишете что я неправа, значит думаю в правильном направлении!!!! СПАСИБ :Rose: :roll:
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 02 апр 2008, 16:58

(((А по поводу телесной кондиции я вам одно скажу - не ориентируйтесь по своим собакам, английские крови не немецкие)))) И здесь неудивили :) Посмотрите на моих собак - они сильно разнятся по типу!!!!! ( какая жалось что Вы - спкциалист этого неразглядели) :) И ещё раз спасиб - лучше бы новичков так как меня на к-9 так ласково учили :Rose: :Rose: :Rose: А по поводу юниоров - у меня обе собаки имеют титул Юный Чемпион России.... А поскольку мы с Вами лично незнакомы - то слово Вы пишется с большой буквы... И ушей слава богу я навидалась и наклеилась море чтобы тоже что-то в них понимать :Rose: А по поводу с Вашего разрешения думать мне или нет - мои клиенты к которым я имею разный подход реально отлично выставляются - так что думаю уже заслужила и заработат иметь своё право - думать мне или нет.... Ой и я Вас так тоже сильно люблю :oops:
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 02 апр 2008, 17:17

и вообще-то взрослых и мудрых людей просила помидоры не кидать :) Все свои замечания можно было высказать в культорной и цивилизованной форме :) есть такие слова в русском словаре как : Вы не правы по тому что..... или мой опыт мне показывает что Вы не в том направлении думаете.... Это было бы волшебно и очень приятно не только мне, но и окружающим....
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 02 апр 2008, 17:18

возможно не кудрявая, возможно с изломом....
Alex
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???