Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Ruth » 03 апр 2008, 00:02

Alex писал(а):
Ruth писал(а):Alex
Ну, я не сильно расстроилась, поскольку и не ждала особо :oops: этих материалов. Было, конечно, в свое время и интересно, и даже нужно. И просиа, но Вы же сказали, что их нет, или недоступны.... :( Чё-то там такое было непонятноеНу и слава Богу... Я обещала Вам все материалы поднять... Ну и пригодятся мне дальше :) Я тоже не расстроилась.....

Ну, бывает :roll: А я если обещаю.... потом не отказываюсь... ну, или, как правило :D

Alex писал(а):((((Я честно говоря, не совсем поняла, что именно Вы хотите. Поэтому на это - не согу отетить
))) Это относилось к Вашему посте где я будто бы хвалюсь собаками своего разведения, ааааааа вспомнила - славы хочу, а её, заразы, все нет и нет( прошу пардону - она все неприходит)..... Вспомнили?????
Да я настолько все хорошо помню, что аж хреново частенько становится :evil: И рада бы забыть ... Ну, а в том посте ни Вас, ни собак ваших, и лично и конкретно, стопудово упомянуто не было :lol: А чего такое? :shock: Уже надо за слова отвечать? Всем? :ROFL: Тогда поддерживаю и присоединяюсь двумя руками!!!! :twisted:
Ruth
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Varvara » 03 апр 2008, 00:11

Vjik, Юлек, ты не права
когда спрашивают - ты не обсуждаешь (только лично) ,похвально

а что можно сказать по этой фотке? Выскажись - интересно :roll:
А потом требуешь детей вывесить , да еще и обсудить

ты где в сети видела МОИ обсуждения собак, тем более по фото? ссылочкой не поделишься? :twisted: Я могу высказаться по любой собаке, которую видела живьем. Не интересуешься?
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 03 апр 2008, 00:16

Ruth,
Ох, не поверишь, и считать (во всяком случае до двух )
ну вот и хорошо. А то я было испугалась! Так над чем смеялась? К чему претензии? Кстати, это я приезжала 2 раза, а выставок было 4. Промашка все-таки есть...
и писать, и думать... Чего я только не умею

думаю не только это - много еще чего. Склонность к анализу у меня всегда присутсвовала
Представителей во Владике, наверное, тоже поблагодарить безмерно следует...

адресок дать? Лично поблагодаришь...
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 03 апр 2008, 00:27

почему-то этот пост не отобразился...
Vjik,
Но вы позволили себе публично обсуждать чужую собаку (вас об этом кто то просил?).

по этому поводу могу только согласиться с ЕленаТ - обсуждения (или осуждения) не было. Были только РАСсуждения по поводу, как эту собаку можно было представить в более выигрышном свете...
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 03 апр 2008, 00:29

Vjik,
К чему тогда этот треп?

а почему бы не поиграть по Vestиным правилам? Только на ее собаках? А не на чужих?
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 03 апр 2008, 00:34

Vjik,
Я эту фразу сохраню , это просто шедевр ,Задорнов отдыхает

всегда пжалста! Персонально! У Ruth уже тоже есть в загашнике, и не одна...
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ruth » 03 апр 2008, 00:38

Varvara
Ага, щас, промашка! :D Размечталась! Проверка на бдительность! :D Вижу - бдишь! :D
Анализ- не очень хорошая штука без синтеза. Доковыряться и расвырятьто можно. А вот собрааать :roll: и сделать выводы :D

Да, а мне то что а радость благодарить по адреску? :oops: Что-то ты щедра стала на адрески и телефончики :D И именно тогда, когда не просят :D Подозрительно это:lol:
Ruth
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Ruth » 03 апр 2008, 00:43

Varvara писал(а):Vjik,
всегда пжалста! Персонально! У Ruth уже тоже есть в загашнике, и не одна...
Ну, это не цитаты, скорее зарубки :D
Ruth
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Varvara » 03 апр 2008, 00:46

Ruth, офигеть! Точно весна - куда смайлов-то столько навтыкивала?

Проверка на бдительность! Вижу - бдишь!

Подозрительно это

видимо не зря я беспокоилась - никакой манией не обзавелась? а насчет
Анализ- не очень хорошая штука без синтеза. Доковыряться и расвырятьто можно. А вот собрааать и сделать выводы

даже представить себе не могу, что все эти замечательные качества ты можешь только себе приписать :( Неужели у других даже не подозреваешь об их наличии?
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 03 апр 2008, 00:49

Vjik,
"стриженых кудрей"

Юль, а не приходило в голову, что Alex может просто ни разу с таким типом шерсти не сталкиваться? Ну вот повезло ей, что ее собаки и дети имеют нормальную, жесткую, яркую шерсть...
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 03 апр 2008, 00:52

Vjik,
Если владельцу нужен будет совет , он сам выйдет и спросит, что и как лучше сделать.

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
ой, Юль, уморила! Не так давно на к9 совета уже спросили - только не размазали спрашивающих :o
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 03 апр 2008, 00:54

ладно - со всеми распрощаюсь - спать пора. Пишу дословно, чтобы не дай Бог, чего-то другого не подумали. Не скучайте!
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ЕленаТ » 03 апр 2008, 01:24

Vjik писал(а): каждый готов отстаивать свою точку зрения (при этом избегает конфронтации т.к. это не конструктивно и не продуктивно..)да еще при поддержке старших соратников.

Слова золотые, почаще вспоминайте, а лучше напечатайте покрупнее и перед собой поставьте, чтобы и память напрягать не приходилось.
Добро пожаловать в Мой мир http://foto.mail.ru/mail/etf2007/, http://irish-terriers.org/myfriends/etf
ЕленаТ
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ruth » 03 апр 2008, 01:35

Varvara писал(а):Ruth, офигеть! Точно весна - куда смайлов-то столько навтыкивала?

Да, не! Это я офигела! И не от весны, а от твоих содержательно-объективно-дружелюбных постов! Такое величие духа! Куда там! А что раздражают картинки? А ты валерьянки хлопни! Пока не хлопнешь - смайлы вставлять не буду.

даже представить себе не могу, что все эти замечательные качества ты можешь только себе приписать :( Неужели у других даже не подозреваешь об их наличии?
Это не качества - это методы. Ими даже обезьянки владеют, когда научаются, а главное, хотят
Ruth
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Raritet » 03 апр 2008, 13:44

Vjik
Ой, не смеши.... " подрезали и пригладили" - этим тут все грешат, да и не только тут. 8)

Вот скажи лучше - любопытно мне - как только появляется хоть какой-то минимальный конструктивизм в разговоре - так непременно находится "разжигатель межнациональной розни" - отчего так?
я сейчас даже не про конкретику, так, абстрактно рассуждаю... потому как ИМХО - нет правых и виноватых, у каждого в каждой ситуации - правда своя. Неужели не согласна???? :D
Психологический Центр "Квартет", Москва, www.psy-77.ru
Raritet
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???