Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Vesta » 04 апр 2008, 19:28

Alex писал(а):Vesta - у Вас эта фотография открылась?

Да,Я туда с работы заходила,выдалась знаешь ли свободная минутка...
Если у тебя есть собака,то ты возвращаешься не в дом, а домой...
http://irlandskyterier.ucoz.com/
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ruth » 04 апр 2008, 19:29

Varvara
Куда уж мне моим переобуваием до твоих акробатических этюдов... Ехало мне болело, как говорит Алла, до твоей хорошей памяти и твоего будущего мнения обо мне :D Дорогая, мои комменты на твоем личном форуме и отсутствие комментов и надписей к фото и папкам в твоем личном портфолио именно к моим фото - несколько разные вещи. Если уж ты ТАКАЯ принципиальная и правильная - потрудись либо убрать фото, либо снабдить подписями, хотя бы и "Чужие-2" :D . А не указывать свое "авторство".
Ruth
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Alex » 04 апр 2008, 19:29

Юль, Вера Марковна - я открыла, да точно это Чара на выставке в Чайковской, фото мы назвали "режиссер"...
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 04 апр 2008, 19:37

Ruth,
Дорогая, мои комменты на твоем личном форуме и отсутствие комментов и надписей к фото и папкам в твоем личном портфолио именно к моим фото - несколько разные вещи.

абажаю, когда ко мне так начинают обращаться - значит смысл моих постов дошел по назначению. Я думаю, что как только до дома дойду, я закрою доступ к альбомам, чтобы соблазну не было лазить по частным альбомам. До тебя как-то никому они интересны не были. А если ты действительно владеешь теми перечисленными методами обезьянок, то смогла наверное догадаться, что все фото, размещенные в этих альбомах, выложены на моем же сайте...
Если уж ты ТАКАЯ принципиальная и правильная - потрудись либо убрать фото, либо снабдить подписями, хотя бы и "Чужие-2" . А не указывать свое "авторство".

а где ты была 2 года? И почему тебя так проняло это сейчас?
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 04 апр 2008, 19:37

" Чужие - 2,3,4" я не спец в киноиндустрии западной - это из серии монстры атакуют? :)
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 04 апр 2008, 19:38

Varvara писал(а):Ты меня гораздо чаще умудряешься удивлять - племенными комбинациями, например

А ты считаешь я с тобой советоваться должна что ли? Мнение твоё выслушать могу,а решение всё равно самостоятельно принимаю,извини ,уж. 8)
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 04 апр 2008, 19:39

ой плиз - это без наезда, просто смешно получилось. Чужие это с Рипли, или Шварцем(хотя там помоему были хищники)
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 04 апр 2008, 19:43

Vesta,
А ты считаешь я с тобой советоваться должна что ли? Мнение твоё выслушать могу,а решение всё равно самостоятельно принимаю,извини ,уж

да нет, со мной советоваться не надо и вряд ли я захочу тебе совет дать... Просто очень они удивительны :o
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ruth » 04 апр 2008, 19:55

Varvara
"Почему, методы, догадаться, дошло-не дошло, где я была с 10 до 12, проняло-не проняло, никому дела не было, частный альбом, к кот. все имели доступ и т.д. и т.п....." Юля, это типа "деццкий сад".
Да, на твой сайт я хожу посмотреть только что в Новосибирске сделано. Не часто.
Ruth
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Varvara » 04 апр 2008, 19:59

Ruth,
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
я давно так не смеялась. Спасибо!
Да, на твой сайт я хожу посмотреть только что в Новосибирске сделано. Не часто.

ну и как впечатления? как часто обновляются новости? и появляются новые фото? :wink:
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ruth » 04 апр 2008, 21:25

Varvara
Да, на здоровье, мож хоть это впрок пойдет.
Ruth
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Varvara » 04 апр 2008, 22:54

Vjik, Юль, читая ваши с Татьяной выступления я конечно понимаю, что в загашнике еще пара-тройка примерно таких же плевков в спину приготовлена. Ладно - это ерунда. Вопрос в другом - а почему авторы фото сами не позаботились о своих авторских правах, коли уж сами не в состоянии были разместить фото в сети и на форуме? 8) Уважаю Аллу в этом отношении - она на любом кадре выкладываемом в сеть ставит клеймо. Алла - респект (говорят форум почитываешь)! Что мешало вам сделать то же самое? Почему я должна сейчас, спустя 1,5-2 года, делать за вас вашу работу? 8)
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 05 апр 2008, 07:45

Ой,девчонки опять сцепились... :x :wink:
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 05 апр 2008, 07:48

Vjik,
что успела то и прихватила

т.е. фото на форуме я размещала самостоятельно, без ваших на то просьб, воспользовавшись вашим доверием и открытостью? Объясни мне тогда, зачем мне твоя собаченка на притравке? Или Татьянины щенки в лукошке? Неужели ты считаешь, что мне показать нечего и я выдаю ВАШИХ собак за своих? Ничего не перепутала?
Не столь важно как часто обновляется, важно ЧЕМ ОБНОВЛЯЕТСЯ . Количество не всегда переходит в качество

а что-то я твоих признаний не вижу, какие страницы на моем сайте пользуются у тебя популярностью? И слов благодарности не слышу, откуда ты взяла информацию о своей второй собаке? А то вы слишком много претензий предъявляете, что вас в сети не замечают, не поздравляют, процент не отстегивают и т.п.
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 05 апр 2008, 07:50

Vjik,
Не столь важно как часто обновляется, важно ЧЕМ ОБНОВЛЯЕТСЯ . Количество не всегда переходит в качество

прикольно мне все это слышать, если честно! Когда не владеете подробной информацией - особенно смешны ваши потуги
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???