Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Alex » 15 май 2008, 22:13

Vesta - Вы вчерась хотели поделиться инфой про вязку ??? я пока ишо пытаюсь человечков поддержать в их прекрасном стремлении получить щенка ирландца. Вопросы тежи что и Питеру... Кто будущая мама, папа(думается это Ром) титулы и фото мамы и цена (приблизительная) буду сильно благодарна за инфу.... Vjik - привет от синоптиков и ботаников - волшебно воспитанные и умные люди.... Вам привет передают!!!!
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ЕленаТ » 15 май 2008, 22:38

Alex писал(а): волшебно воспитанные и умные люди.... Вам привет передают!!!!

Alex,+100 :good:
Добро пожаловать в Мой мир http://foto.mail.ru/mail/etf2007/, http://irish-terriers.org/myfriends/etf
ЕленаТ
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ruth » 15 май 2008, 23:07

Alex
Людям, замороченным на титулах - пора в Москву обращаться. Титулованнее суки, чем Зайка- НЕ НАЙДУТ! Удачи! Только вряд ли "эти люди" потянут такие титулы в материальном воплощении! :D
Ruth
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Varvara » 15 май 2008, 23:50

Vjik,
а что вы терзаетесь берите в Магнитогорске от Интерчемпиона и будет вам счастье выше головы да еще и с доставкой

расслабься - Магнитогорск и Санкт-Петербург с разных букв начинаются. Из Магнитогорска не надо, да и титул "Интерчемпион" пока еще на оформлении. :P
Кста, а если что - доставку ты организуешь? По твоему профилю :wink:
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 15 май 2008, 23:59

Raritet,
куда уж нам...россиянам...до КАЛИНОВКИ....

:ROFL: эт точно! Кста, надо на местном форуме поспрошать - есть калиновские аборигены, они наверняка в курсе. Хотя последние посты наводят на некоторые размышления по поводу 100% грамотности :crazy:
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 16 май 2008, 07:55

Varvara
Я даж не знаю, как прокомментировать...

Букафф многа, картиног - мало - может в этом соль? :lol:

Акын-фоторепортер Vesta ФОРЕВА!!!!!! :Yahoo!:

К остальным участникам - не обращайте внимания. Надеюсь, у вас в регионах не только картинки смотрят? :wink:
Психологический Центр "Квартет", Москва, www.psy-77.ru
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 16 май 2008, 08:00

Vjik писал(а):
Ruth писал(а):Только вряд ли "эти люди" потянут такие титулы в материальном воплощении!

Если прибавить еще титулы кобеля :Yahoo!: + его происхождение , такой пачкой дипломов, ох могут и придавить :D

Alex, а что вы терзаетесь берите в Магнитогорске от Интерчемпиона и будет вам счастье выше головы да еще и с доставкой.

терзаетесь Вы а не я. И вопрос был задан не Вам, а Вере Марковне.... Уговорили, с огромным удавольствием если нужно будет и подвернется возможность возьму щенков в Магниторгорске, пока Вы, как это ишо Зеста тут пузырилась от восторга, Аврору нерасчихлили чтобы Ваши щенки дальше С.-П. - ну кроме как в Москву, не выезжали... И насчет опять же денег - что Вы так волнуетесь? Их первая собака стоит гораздо больше чем ирландец в Москве и в С.-П. А у Вас что как в каменном веке дипломы как скрижали - на камнях вытёсывают? Я очень признательна что Вас волнует моё счастье, а меня до сих пор волнует Ваша изжога и желчный пузырь - нельзя себя до такой тяжёлой формы доводить
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 16 май 2008, 08:28

а метрики на щенков тоже на булыжниках высекаете? тогда понятна ценовая политика - ручная работа, а ведь ещё копии надо высекать. И опять же доставка затруднительная - щенок и сад камней в файлике.

Raritet - ты как всегда права. Буковок много картинок мало - а смысла и конструктивизма ишо меньше.... как бы одним слово сказать - разговор ниачем
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ruth » 16 май 2008, 10:28

Alex писал(а):а меня до сих пор волнует Ваша изжога и желчный пузырь - нельзя себя до такой тяжёлой формы доводить

Может теперь жителям, как Вы пишите С.П., поскулить, как Вы, по поводу недопустимости обсуждения "здоровья"? :roll: Или уже готовы пообсуждать различые состояния различных участников форума?
По поводу фиктивного запроса на щенка - эта комедия уже надоела. Хотите быть в курсе - будьте, а не прикрывайтесь некими теоретическим владельцами и не одевайте нимб задом напред. Вам просто нужна инфа .
Ruth
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение К.Ольга » 16 май 2008, 11:52

ИзображениеИзображение
Многократные победители конкурса юных хендлеров Юля Костюхина и Бэллатрикс Ирко

Девушки, хватит ругаться. Как я говорю дворовой антисобачнице:" Вам семьи для ругани мало?" Давайте лучше о ирландцах.Alex, я от Бэльки жду щенков. Хотите?
К.Ольга
Друг форума

Непрочитанное сообщение Гаррри » 16 май 2008, 12:03

Всем здоровья :D
Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал рыжих на конкурсе, бальшое спасибо! Мы победили :Yahoo!: .
И немного фоток наших рыжих, с Селигера.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ну, пока всё, прощай траффик :crazy:
http://rusdendylot.ru
Гаррри
Друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 16 май 2008, 13:22

Гаррри

Красиво!!! А победили где???

Могу попросить пару фоток "летающих" собак с хорошим разрешением мне в мыло??? мыло черкану в личку.....
Психологический Центр "Квартет", Москва, www.psy-77.ru
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 16 май 2008, 13:26

ГаррриКлассные фотки,они сильно оживляют обстановку...Кстати,купила новый журнальчик "Собака и я" - там история про Крокуса! С фотографиями.
Если у тебя есть собака,то ты возвращаешься не в дом, а домой...
http://irlandskyterier.ucoz.com/
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 16 май 2008, 13:28

На одном сайте,куда мы все за них голосовать ходили! Ура,поздравляю с нашей всеобщей победой! Рыжим ура,они лучше всех! :Yahoo!:
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 16 май 2008, 13:32

Alex писал(а):И вопрос был задан не Вам, а Вере Марковне.

Alex, напиши мне в личку у нас сука повязана Мотивом, :) сука в Н.Тагиле - Ромом и ещё одна просится на вязку. Так что найдем выход - есть из чего выбрать! :wink:
Vesta
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???