Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение К.Ольга » 26 сен 2008, 03:27

ЕленаТ писал(а):проверьте почту, я отправила Вам ссылку на ролик в другом формате

Лена, получила, посмотрела, поняла...Спасибо!!!
И согласна с экспертом. :cry:
К.Ольга
Друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 26 сен 2008, 06:50

сегодня мои рыжики празднуют днюху. Алаф, Астерикс, Арабеска, Аврора, Акварелька - всех собак и их хозяев с двуми годиками..
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 26 сен 2008, 07:53

ооооо почему то Африкан у меня невпечатался, канешно и его моего сладкого мальчика с днюхой.
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 26 сен 2008, 08:00

Vesta - предлагаете подвергнуть нас астракизму? :evil: Выглядит написанное как дет сад - люди не общяйтесь со Стерховой и Задорожной - они плохие :cry: . И опять про саму себя и своего карманного хендлера забыли? Это ж было Ваше любимое зеркальное отношение - как Вы так и мы.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 26 сен 2008, 08:12

Alex писал(а):Vesta - предлагаете подвергнуть нас астракизму? Выглядит написанное как дет сад - люди не общяйтесь со Стерховой и Задорожной - они плохие . И опять про саму себя и своего карманного хендлера забыли? Это ж было Ваше любимое зеркальное отношение - как Вы так и мы.

Александра, Вы хотите этот разговор продолжить? или предлагаете мне поцитировать ваши перлы с Е1 ? :shock: Не хочется как-то , но когда человек в общении на форуме ругается так, что другие владельцы ИТ звонят мне по телефону и спрашивают всё ли у нее с головой в порядке это по-вашему нормально? :o
Если у тебя есть собака,то ты возвращаешься не в дом, а домой...
http://irlandskyterier.ucoz.com/
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 26 сен 2008, 08:21

Vesta
:ROFL: мне тоже владельцы звонят и по Вашему поводу говорят тоже самое :ROFL: это называет :"нечё на зеркало пинять коли лицо кривое" или ищете в чужом глазу соринку а в своём бревно не замечаете.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 26 сен 2008, 08:36

Alex писал(а):Аврора

Завтра пойду на День Рождения хозяйки и передам ваши поздравления :Rose:
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 26 сен 2008, 08:42

Alex писал(а):мне тоже владельцы звонят и по Вашему поводу говорят тоже самое это называет :"нечё на зеркало пинять коли лицо кривое" или ищете в чужом глазу соринку а в своём бревно не замечаете.

Я создала на Е1 тему под названием "У меня есть ирландский терьер" для того,что бы помещать там свои фотографии ирландских терьеров. А также призвать к общению других владельцев ирландских терьеров с этого форума и что же ? Владельцы ИТ из Екб в ужасе от такого "общения", а вы и в следующую вновь открытую ветку своё хамство перенесли :o
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 26 сен 2008, 08:46

однобокое общение - Вы видите только то что хотите видеть и усышите только то что хотите слышать. Мне надоело Вам это обьяснять - и больше писать на тему совместного хамства ЗДЕСЬ не хочу.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 26 сен 2008, 08:48

Alex
Мои поздравления с Днюхой!!!!! :Rose:

ЕленаТ
Ольга Васильевна чувствует себя виноватой в том, что по просьбе Весты однажды отправила в екатеринбург лучшего из помета кобеля. И он, даже после всех своих мытарств, умудрился все очные выставки у кобеля Весты выиграть. Такая вот незадача... :)
Психологический Центр "Квартет", Москва, www.psy-77.ru
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 26 сен 2008, 08:52

Vesta писал(а):из-за ругани и оскорблений в адрес форумчан Вики Задорожной и Александры Стерховой

Сама-то поняла. что написала? :lol:
Вот и неча ругать и оскорблять форумчан... Вику и Александру.. :D
Психологический Центр "Квартет", Москва, www.psy-77.ru
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 26 сен 2008, 08:53

Автор: Raritet
Дата: 24 Сен 2008 17:11

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: Veraterrier

--------------------------------------------------------------------------------

Марковна, я тя порву !!!!!! Придурочная!!! Мало тебе??? еще будет!!!!

Дата: 24 Сен 2008 17:15

Цитата:
От пользователя: Даша просто Даша

никто не заставляет

Вы вынуждаете... модератор - баньте! мелкая, мерзопакостная, глупая пацанка!!!!
Автор: chara29 (отправить письмо)
Дата: 24 Сен 2008 21:18
следующая ветка будет с названием "многоликая Вератерьер и просто Даша, в ветке, не считая двух ирландских терьеров".
+0 | + - | сообщить модератору
К сожалению, из-за ругани и склок предыдущую тему общения владельцев ирландских терьеров и просто любителей модератору пришлось закрыть, поэтому очень прошу во вновь открытой теме воздержаться от излишних эмоций и грубости.
Я призываю всех желающих к общению в этой теме, помещайте фото своих любимцев, делитесь историями о них, обсуждайте проблемы и задавайте вопросы. Давайте вместе рассказывать о наших ирландских терьерах !

Дата: 20 Сен 2008 20:15

Цитата:
От пользователя: Veraterrier

Сдрисни!!! Твое время еще не пришло!!!!
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 26 сен 2008, 08:58

А это по-вашему нормальное общение что ли? Вы , деушки вообше не можете, по-видимому нормально общаться... :x
Так только людей пугать и вам обиим форумчане с Е1 неоднократно об этом говорили, но вы же никого кроме себя не слышите... :twisted:
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 26 сен 2008, 09:00

Впрочем я вам за пиар даже благодарна, щенки ушли "в лёт", ещё до актировки! Пришлось даже в Тагил пару раз ездить и ещё очередь осталась - ждут от Ромочки ... :)
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 26 сен 2008, 09:03

Vesta - вымарками увлекаетесь? Смотрите мой пост выше - про вижу только то что хочу..... респект - Вы меня поддержали и я значит права :Rose: Вы не любите замечательную книгу "Трое в лодке не считая собаки"? :shock:
Raritet - спасиб за поздравления :) цеЛАФан уже обьелся праздничного, собачьего печенья - его мама ему энергично помогала - но все равно собаки обьелись
Alex
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???