Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение BeDa » 31 окт 2008, 23:25

Вера Марковна опередила...
Я не злая, я справедливая.
BeDa
Друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 31 окт 2008, 23:28

Vesta - прикольно, зарабатывать опыт на фиговом показе чужих собак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получается фиговый опыт!!!!!!!
BeDa - Вы правы - теперь поздняк метаться, выставка уже прошла, свои оч.хоры Вы уже заработали.
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 31 окт 2008, 23:30

(((было бы время и желание)))) надеюсь другие хозяева, учитывая опыт Марии, на хендлинг ЮХа не купятся.
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение BeDa » 31 окт 2008, 23:31

Мне не мешает никто! Собака была ЗАРОСШАЯ и в этом вина хозяйки, она не ехала на грумминг, когда мы её звали. Она в чемпионском классе за это и продула и на САСе и на ТС.
Да если щен не готов по ринговой дрессуре, то вина на хозяина. Зачем записывать собу на выставку, если она не готова?
У меня щенок француз ездил заниматься из Полевского. Труды не пропали, три выставки и две растановки в бэсте щенков у 5-6 месячной суки. Со словами в ринге: "Кобель щенок лучше, но за старания хендлера, за прекрасный показ и подготовку суки - лучший щенок. " Вот это и есть победа хендлера...
BeDa
Друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 31 окт 2008, 23:35

BeDa - вот в это и отличие. хендлер должен уметь любую собаку выставить - готовую или нет все равно. Если не может выставить - то это не хендлер, а водитель собаки. ООООООООООО теперь "плохому хендлеру" кроме собаки и груммера и заводчика ещё и хозяева мешают. Вывод - выставляете сами себя.......
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение BeDa » 31 окт 2008, 23:36

Оч.хор заработала СОБАКА. Это её оценка, а не оценка хендлера.

И у меня достаточно клиентов, которые очень довольны выставочными карьерами своих питомцев.
Вышла бы ВМ в ринг, она бы Рору ужасно выставила, а вот вы бы пошли - эксперт идиот. Всегда ведь в пройгрыше виноваты ВСЕ, КРОМЕ самой собаки.
BeDa
Друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 31 окт 2008, 23:37

(((Вот это и есть победа хендлера...))) это победа человека до выставки занимавшегося с собакой.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение BeDa » 31 окт 2008, 23:38

Я выходила с неподготовленной собакой абсолютно. Она жила в частном доме на свободном выгуле, а тут бах решили на поводок и на выставку. Умоляла выставить подруга, побегали, научились стоять. Стали лучшим щеном породы из 10.
И все мои подопечные перед рингом отбеганы и подготовлены.
BeDa
Друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 31 окт 2008, 23:40

((((а вот вы бы пошли - эксперт идиот. )))) Вы за меня думать умеете??????? Я занимаюсь пятью породами и всех выставляю - пока у меня не было "идиотов экспертов", были мои ошибки в грумминге и хендлинге. ПЛИЗ - говорите только за себя, я сама могу за себя сказать.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение BeDa » 31 окт 2008, 23:40

Alex писал(а):(((Вот это и есть победа хендлера...))) это победа человека до выставки занимавшегося с собакой.

Этот человек я. :)
BeDa
Друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 31 окт 2008, 23:44

какое охрененное самоммнение! Деушка - скромность укрошает девушек. Я на последнюю выставку готовила группу собак - все с титулами, и у меня не было собаки из класса чемпионов получившую оч.хор.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 31 окт 2008, 23:47

и если хозяева не могут приехать на выставочный грумминг - я еду к ним сама. Потому как рук.породы - оценка собаки, мое реноме.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение BeDa » 31 окт 2008, 23:49

Вас ЗАЕЛО! Главным замечание у Авроры была шерсть, я не грумер! Ещё раз повторить?
BeDa
Друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 31 окт 2008, 23:49

а полностью подготовленную собаку может любой чел выставить - ЮХом для этого называться гордости мало.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 31 окт 2008, 23:54

BeDa - ЗАЕЛО Вас. Совесть мучит????? Я видела оценку Роры на интер выставке - после этого смешно было бы оч.хор получить. Кста - выиграл тогда лучшего юниора Рорин брат, на 50% хуже Роры - выиграл за счет хендлинга. Так что поБЕДА не смешите мои подковы. Роре нужен хороший хенгдлинг - увы - не Ваш.
Alex
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???