Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Alex » 04 фев 2009, 00:53

Vjik - Ваши претензии меня так же мало волнуют, как сексуальня жизнь Бритни Спиртс, второй ирландец указанный - был пшеничник (а вот он как раз на выставку и не явился)..... Если, а даже не если, вопросы возникают 89226821899 Ирина Станиславовна, ВАМ все лично обьяснит, почему они записали разные породы в одну :)
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 04 фев 2009, 01:04

ой - на шовный материал, без ВАШЕГО участия денежек наскребу.....Ну буду ещё собак брать на щипку, новые породы, по ночам буду щипать - но на нитки всем как нить заработаю..... СПАСИБ за УЧАСТИЕ и ПЕРЕЖИВАНИЕ за нас провинциалов скорбных O:-) А что у ВАС с ИГНОРОМ - срок годности вышел?
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 04 фев 2009, 01:06

Если есть ещё просьбы - ПЛИЗ в личку.... Всегда Все для ВАС в лучшем виде - у меня секретов нет.... :)
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 04 фев 2009, 01:29

Vjik,
У меня к Вам просьба,если Вы сообщяете о результатах выставки , то указывайте всех собак заявленных на участие.

также просьба - внимательнее читать каталог и списывать с него классы, в которых выставлялись собаки... Про соринки и бревна не раз уже говорено 8)

To Vesta - интересно и все манипуляции с шерстью ты с каждой своей собакой перед выставкой проводишь? В таком случае очень хочется посмотреть на первозданную шерсть твоих собак.

И для информации - с Максом не провожу АПСОЛЮТНО никаких манипуляций с шерстью - гуляем при нашей экологии и зимой и летом без комбезов, моемся один раз в год - в пруду на даче и живем щасливо с густющей шерстью на лапах и морде. Если не дано - так хоть замойтесь...

Поздравляю всех победителей! :Rose:

Увы, инет к радости Vesta, у меня так и не появился... Но и суицидальных наклонностей, к ее же огорчению, у меня не наблюдается, т.ч. до встречи! :)
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение К.Ольга » 04 фев 2009, 07:32

Varvara писал(а): Если не дано - так хоть замойтесь

Абсолютно согласна! Мою правда чаще - лед и снег душем без мыла смываю, да лейклендов время от времени шампунем - в отличие от ирландцев шерсть на ногах мажется.
К.Ольга
Друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 04 фев 2009, 09:09

Vjik- спасибо Вам, у Вас учусь :Rose:
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 04 фев 2009, 11:06

Vjik,
Здоровый у ТЕБЯ режим , но суровый.
хм, остра...
Varvara где ты каталог в моем сообщении увидела
опять остра... перечитай посты, где результаты питерских выставок вывешивала. На ижевской, думаю, тебя замечено не было - тебя Суоми ждет, тебе туда ближе 8)
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 04 фев 2009, 11:58

Varvara писал(а):Увы, инет к радости Vesta, у меня так и не появился...
Печально, но ты права : без тебя спокойнее... :wink:
Varvara писал(а):Но и суицидальных наклонностей, к ее же огорчению, у меня не наблюдается,
Ну что за тяга всё перевирать и с тавить с ног на уши ? Да люблю я тебя, несмотря ни на что и вопреки всему :Rose:
Varvara писал(а):т.ч. до встречи!
и когда же ?
Если у тебя есть собака,то ты возвращаешься не в дом, а домой...
http://irlandskyterier.ucoz.com/
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 04 фев 2009, 12:03

Vjik писал(а):У меня к Вам просьба,

Alex писал(а):Ваши претензии меня так же мало волнуют

Vjik писал(а):туда ехать не стоит. Тем более что руководитель породы Ирландских терьеров откровенно хамит не имея на то , ни каких оснований.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА...! 8)
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ludmila » 04 фев 2009, 12:49

можно вопрос по поводу шерсти: читала где-то советы как сохранять украшалку и там рассказывается о том что перед прогулкой наносится на шерсть (украшающую) бальзам, а после прогулки смывается с грязью вместе. есть у кого опыт? или ваше мнение, плиз
ludmila
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение zesta276 » 04 фев 2009, 13:51

Alex писал(а):вопросы возникают 89226821899 Ирина Станиславовна, ВАМ все лично обьяснит, почему они записали разные породы в одну

а почему тут нельзя просто написать? секрет что ли?
зачем на дыбы становится?
или спокойное общение без хамства для Вас неприемлимо?
Лучше ирландца,только...ДВА ирландца!
http://irish-samara.ucoz.ru/
zesta276
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 04 фев 2009, 13:58

ludmila, этот способ сохранения украшающей шерсти актуален прежде всего для собак с мягкой и длинной шерстью, а не для ИТ. Знаю у скай-терьеров сохраняют их обильную богатую оброслость именно так : после мытья всю шерсть пропитывают специальным маслом или бальзамом . Всю неделю шерсть не трогают, а в конце недели собаку вновь моют, смывая бальзам вместе с грязью, и вновь наносят прямо на мокрую шерсть :) Но это не наш случай
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 04 фев 2009, 13:59

zesta276 писал(а):спокойное общение без хамства для Вас неприемлимо?

видимо - да... 8)
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 04 фев 2009, 14:00

zesta276 - меня обвинили с чюжой ошибке, пусть кто ошибся тот и отвечает.

Vjik - меня обвиняете в неполной информации, а результатов с Ваших выставок в январе здесь, АУ - а в ответ тишина. Единственная Беда оформила свои мысли с поздравление Вашей собаке и Вам - а где остальные, Вы там в (((одын совсем одын))) были 8)
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 04 фев 2009, 14:04

ludmila писал(а):как сохранять украшалку и там рассказывается о том что перед прогулкой наносится на шерсть (украшающую) бальзам, а после прогулки смывается с грязью вместе.

Эдак собаку полоскать всё время придётся... :( ... я обычно просто наношу бальзам после мытья на чистую шерсть,пропитываю не смывая. Хорошо пропитанная бальзамом шерсть не моется ежедневно...только по мере загрязнения
Vesta
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???