Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Vesta » 13 окт 2007, 14:10

ОКСАНА&НОРИССпасибо за поздравления.Победа ещё и вдвойне приятна,потому что в Нижнем Новгороде Ром был единственным взрослым ИТ(из пяти),получившим титулы :),даже суку-чемпионку с 14САС1Вами задвинули... :Yahoo!:
Если у тебя есть собака,то ты возвращаешься не в дом, а домой...
http://irlandskyterier.ucoz.com/
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 13 окт 2007, 17:42

Vesta - поздравляю. Рада за Аврору - только человека из Челябы у вас не будет - надеюсь таки увижу хотябы фото своего ребёнка. Желаю им ни пуха ни пера. На счет шаловливых рученок - это жесть... Или что-то было неправильно напечатано? Что сперма у кобелей подобна коньяку с выдержкой во много лет? Сперма пять звездочек!!!!!!!!!! Жесть!!! Или Вы несогластны что суке после родов надо востанавливаться? Такэто не ручки шаловливые - это впринцыпе элементарное знание биологии и забота о суке... По моему это так называется... А насчет рученок вопрос спорный - я пока своих собак ни в инете ни в живую не катала олигофренами... Как раз пытаюсь фильтровать свои посты и лабуду в инете с видом знатока не пишу ни я ни кто-то другой....
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 13 окт 2007, 18:05

Alex,за поздравления - спасибо! Насчет того что сука после родов должна восстановиться,я согластна,но ведь и восстановление у всех по разному проходит:какой-то полгода хватит,а другой и полтора мало. :) Впрочем наши ИТ,легкие обычно восстанавливаются быстро.Помню я со своей сукой через неделю после отдачи последнего щена уже на выставке выставлялась.Правда это было давно...А вот про кобелей согласиться не могу.Сперма,конечно, не коньяк и в выдержке не нуждается,но половой акт для кобеля - это гормональный стресс если хотите.Кобель должен быть не только здоровым,но и с хорошим гормональным статусом(это медицинский термин),так что учеными давно доказано,что наилудший возраст для продолжения рода у собак с 3х до 5лет.Это безусловно не означает,что в другом возрасте щенки нежелательны,просто вероятность мутаций несколько выше.К слову сказать человек одно из немногих животных на Земле,которое получает от этого удовольствие :twisted: А для собак это тяжкий труд,порой кобели даже сознание теряют в замке :( .Никогда такого не видели?А мне вот довелось...
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 13 окт 2007, 18:07

И ещё пожалса цитату где Вас лично обидели и Вашего кобеля? Перечитываю посты - пока найти немогу такого - может есно зрение подводит? Так помогите увидеть....
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 13 окт 2007, 18:20

а конечно уже с вашис слов прослыла мудозвонкой - но видела как и сама пыталась откачать когда кобель - с выдержкой в пять звездочек - умер на суке. Разговор шол о том насколько жизнеспособен будет помет от кобеля в возрасте 15 месяцев - могу сказать так же жизнеспособен как от кобеля в два-три-четыре года.... А вот сука у которой не прошла течка между вязками и невосстановился гармональный баланс - может и недать жизнеспособного помета... А для того чтобы гормональный баланс восстановился - должна пройти течка... Насчет того насколько легкость ирландцев влияет на восстановление гормонального минерального и витаминного баланса в организме суки - ошень интересная версия... Биологи будут в восторге... Легкость - физиология, гормоны - генетика....
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 13 окт 2007, 18:24

поэтому кобелей надо вязать в периодом для восстановления спермы - об этом - сори - разговора небыло - была конкретная привязка к ВОЗРАСТУ кобеля....
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 13 окт 2007, 18:26

кстати кобелю который умер на суке было четыре года - если бы он был развязан раньше - он бы выжил... Или Вы Рома не вяжите и ждете когда ему стуканет лет пять?
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 13 окт 2007, 18:27

((((((((((Никогда такого не видели?)))))))))) куда уж мне до великих!!!!!!!
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 13 окт 2007, 18:27

Alex писал(а):: 13-10-2007, 20:50 Тема:

а конечно уже с вашис слов прослыла мудозвонкой - но видела как и сама пыталась откачать когда кобель - с выдержкой в пять звездочек - умер на суке.

А это по вашему нормальное общение?! По - моему такие слова оскорбительны для всех,кто их читает...И почему это интересно с моих слов,если я эту инфу впервые слышу? :o
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 13 окт 2007, 18:30

ни чего в жизни невидела, ни чего не знаю... На конкурсах грумеров даже зрителем небываю... Читать учебники биологии школьного курса неумею - потому как буковок незнаю.... :ROFL: Мы тут до сих пор в лаптях ходим..... ручонки шаловливые сохнут по сохе...
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 13 окт 2007, 18:32

Alex писал(а):((((((((((Никогда такого не видели?)))))))))) куда уж мне до великих!!!!!!!

Alex,я не знаю что движет вашей злобой,но я лично к великим себя никогда не причисляла.Просто стараюсь работать,учиться и делиться своими знаниями с окружающими. :) А Вам по-видимому - привет!
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 13 окт 2007, 18:34

Ребята!Призываю к разумному диалогу и уважению! :)

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Vesta » 13 окт 2007, 18:37

ОКСАНА&НОРИС
Да всё нормально,наверное.Просто зависть... 8) Плохо человеку,когда другому хорошо...
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 13 окт 2007, 18:42

да нет - мне супер как хорошо и завидовать нечему... Интересно откуда такое знание моей жизни и моих мыслей... Чему я должна завидовать - скажите - я позавидую.... Чтобы приятно сделать? Мне сильно понравилось насчет шаловливых ручек - они обычно для другого нужны такие шаловливые - а так ващето мысли были описаны... Ну Vesta - Вы ишобаетесь - я Вам незавидую - а Вы так этого ждали?
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 13 окт 2007, 18:44

не как-то недосуг завидовать...
Alex
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???