Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Varvara » 02 мар 2009, 17:14

Raritet, ЕленаТ, меня даже не нелюди позабавили - сложно было чего-то другого ожидать. Хотя как посмотреть - вот это тоже определенная форма нелюдей:
Я лабрадорская мать - мать лабровеников
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 02 мар 2009, 17:14

я лично таких людей не знаю - у Вас, Беда, есть факты? Или это так - голословный пук в воздух был?
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 02 мар 2009, 17:20

Викуль - ну да, я привила своих в мня мня в декабре комплексом Нобивак DHPPI+LEPTO(ОТДЕЛЬНЫЙ ФЛАКОНЬЧИК С НАКЛЕЙКОЙ)+RABIES.

ЕленаТ - сейчас ребёнок с ипподрома приедет скажет....Ой прям как то сердце не на месте - кажется собаки уже квелые(хотя покакали нормуль и дворняжек погоняли)....
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 02 мар 2009, 17:28

Юль - ты права, в этом что то есть....не людь :( Фреди Крюгер отдыхает :evil:
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение BeDa » 02 мар 2009, 17:40

Сидите компания и смейтесь дальше. Вы нашли друг друга.
Я не злая, я справедливая.
BeDa
Друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 02 мар 2009, 17:41

ЕленаТ писал(а):
Alex писал(а):ЕленаТ - это грустно

А мне-то как грустно! Когда одна моего разведения сука попала как раз к такому "хэндлеру"! :twisted:

да уж - в такой ситации грустнее в сто раз :( хендлеру по шеям :evil: за профф не пригодность.... :(
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Гаррри » 02 мар 2009, 17:44

Alex писал(а):Викуль - ну да, я привила своих в мня мня в декабре комплексом Нобивак DHPPI+LEPTO(ОТДЕЛЬНЫЙ ФЛАКОНЬЧИК С НАКЛЕЙКОЙ)+RABIES.

ЕленаТ - сейчас ребёнок с ипподрома приедет скажет....Ой прям как то сердце не на месте - кажется собаки уже квелые(хотя покакали нормуль и дворняжек погоняли)....

мне прям ей-богу неловко что шороху навела...
но когда у нас в конюшне нашли лептоспироз, поголовно прививали всех работников, я отказалась, естессно, т.к. прививка - жесть, что делать её что болеть, разница мала, очень тяжело она переносится, у нас здоровые мужики после неё слегли...

Люди могут заражаться лептоспирозом во время купания в мелких непроточных водоемах, зараженных лептоспирами, при использовании воды для умывания, питья, стирки и т.д. Сельское население часто заболевает во время сенокосов, обработки полей и уборки урожая. Нередки случаи заболевания работников угольных шахт, охотников, рыболовов, животноводов, ветработников, рабочих убойных пунктов и мясокомбинатов, дератизаторов, зоологов и др. Источником возбудителя лептоспироза служат больные и переболевшие животные, являющиеся носителями лептоспир до 4-х лет. Лептоспиры проникают в организм человека различными путями: через поврежденную кожу, слизистые оболочки желудочно-кишечного тракта, дыхательных и половых путей, конъюнктиву. В умеренной зоне заболевание регистрируется чаще в июне-августе. Клинически лептоспироз характеризуется внезапным началом, лихорадкой (38,5-40 С), гиперемией лица и зева, инъекцией сосудов конъюнктивы, ригидностью затылочных мышц и ознобом. Через несколько дней на коже появляется полиморфная сыпь, ощущаются сильные боли в бедренных и икроножных мышцах. Развиваются общая слабость, желтуха, значительная головная боль, потеря аппетита, тошнота, рвота. Печень увеличена.

Ворганизм собаки возбудитель проникает через мелкие травмы кожного покрова, через неповрежденные слизистые оболочки носовой, ротовой полости и желудочно-кишечного тракта. Если собака выпьет воды из зараженного водоема или искупается в нем, то возбудитель уже через 30-50 минут окажется в крови животного.

:shock: сама прочитала и в шоке.... лептоспироза есть 4 штамма
прививается только один :(
http://rusdendylot.ru
Гаррри
Друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 02 мар 2009, 17:44

Alex, Саш, ну что ж - не везет иногда собакам и владельцам с хендлерами. У нас же тоже такой кадр есть на Урале - и ниче - ей собак своих доверять продолжают...
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Гаррри » 02 мар 2009, 17:47

что-то мне не хо дальше читать...
кому нужно - найдите в поисковике. интернет подробно и красочно поведает эти ужасы :bad:
http://rusdendylot.ru
Гаррри
Друг форума

Непрочитанное сообщение BeDa » 02 мар 2009, 17:47

Varvara писал(а):Alex, Саш, ну что ж - не везет иногда собакам и владельцам

с заводчиками.....
Я не злая, я справедливая.
BeDa
Друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 02 мар 2009, 17:49

BeDa писал(а):с заводчиками.....

И даже с руководителями породы порой не везет! :lol:
Психологический Центр "Квартет", Москва, www.psy-77.ru
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 02 мар 2009, 17:49

BeDa, интересно - а мать лабровеников - это определение заводчика лабрадоров? Или все-таки раздвоение личности?
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 02 мар 2009, 17:54

Гаррри - всё, спать сегодня не буду точно - я уже и сыпь обнаружила у себя, а как ещё Ваш пост почитала так и тошнота и потеря аппетита появилась.... :cry: теперь буду бдеть за псюками всю ночь :( СТРАШНО!!!! Больше не надо страшилок :( уже гиперемия лица началась со страху :( УЖАС :cry: :shock: ой и боли в бедре с утра :cry: КОШМАР КАКОЙ...Надо ребёнка привить :(

Varvara, Юль - ты права как всегда, это видимо менталитет сказывается :(
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 02 мар 2009, 17:58

BeDa писал(а):
Varvara писал(а):Alex, Саш, ну что ж - не везет иногда собакам и владельцам

с заводчиками.....

Юль - ну это как обычно....плохому танцору - ээээээ всего чё то мешает....например заводчики... Беде бы - да чемпиона мира выставить - супер!!! весь мир рукоплещет!!!! А тут, скорбно так, всего лишь ЧР или ЮЧР.....масштабы не те - рамки жмут.....
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 02 мар 2009, 17:59

:cry: и заводчики мешают :cry:
Alex
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???