Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Vesta » 13 окт 2007, 18:47

Alex писал(а):не как-то недосуг завидовать...

Ага,не до них проклятых..!
:D :D :D
Если у тебя есть собака,то ты возвращаешься не в дом, а домой...
http://irlandskyterier.ucoz.com/
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 13 окт 2007, 19:07

Vesta - меня теперь гложит мысля - по какому поводу я должна завидовать. Расскажите - а то уснуть несмогу.... Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!!!!!!!
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 13 окт 2007, 19:11

Да пусть эта мысля Alex,живьем съест! Ничто так не запоминается,как недосказанное... :wink:
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 13 окт 2007, 19:21

ОКСАНА&НОРИС,

какой смешнючий...какой замечательный малыш!!!

Спасибо! Это девочка - такая лапа, что в голове ходят нехорошие мысли по увеличению численности рыжих и бородатых в нашей квартире. :oops: Но еще посмотрю - вдруг права Zesta - нежизнестойкой окажется :roll:

Только что с выставки - брат по маме этой очаровашки - мой Максель - стал BEST in GROUP-III из 8 собак. Брат по папе - мелкий Бред - BEST in BABY-III из гораздо большего количества собак. Бесты судила москвичка Романенкова - презанятная дама. :P Породу судила Людмила Ильина (скотчистка из Озерска). Очень ей Бред понравился - говорит обязательно привози его летом - намечается много экспертов-терьеристов. Посмотрим - вдруг до лета мутирует во что-то, папа то у него не уложился в интервал от 3 до 5 лет. :crazy:
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 13 окт 2007, 20:00

Vesta, ты противоречишь сама себе.

Уж если сука-ирландка выносившая помет восстанавливается быстро и можно течку не пропускать
но ведь и восстановление у всех по разному проходит:какой-то полгода хватит,а другой и полтора мало. Впрочем наши ИТ,легкие обычно восстанавливаются быстро

то почему для кобеля ирландца
половой акт для кобеля - это гормональный стресс если хотите.
:shock:

Вот уж непонятки - для суки беременность и выкармливание помета - не гормональный стресс, а для кобеля - вязаться вредно раньше 3 и позже 5. Zesta, что Вы говорили про 15 месяцев? Так вот - это все ерунда - ждите 3-х лет, не то мутанты народятся. %)
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 13 окт 2007, 20:33

Alex,

Рада за Аврору - только человека из Челябы у вас не будет - надеюсь таки увижу хотябы фото своего ребёнка

Видимо Vesta имеет ввиду меня, а Аврору готовят к ноябрьскому CACIBу. Только одного не пойму - сегодня в письме мне Vestа сообщила о том, что бодаться на этой выставке я буду только с собаками своего разведения. А Аврора вроде бы твоего разведения... :wink: Кто еще будет "моего" разведения на выставке, Vesta?
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 13 окт 2007, 20:45

Привет,дорогая,выпала,поговорить захотелось... 8) Давай-ка сама с собой ,а я спать пошла... :) Устаю я от тебя очень...
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 13 окт 2007, 21:01

Vesta : 13-10-2007, 19:45 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Привет,дорогая,выпала,поговорить захотелось... Давай-ка сама с собой ,а я спать пошла... Устаю я от тебя очень...
-----------------------------------------------------------
царь - просто царь - очень приятно.... Меня обычно не недосказанное мучит - а глупости свезесмороженные.... И не уговаривайте - и не уламывайте - завидовать не буду. Тем более что пока ишо не было выдуманно чему.... Может к завтру узнаю... :wink:
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 13 окт 2007, 21:13

(((((((((Давай-ка сама с собой ,а я спать пошла...))))))))00 а чёб с умным человеком непоговорить-то...

(((((((((я лично к великим себя никогда не причисляла.Просто стараюсь работать,учиться и делиться своими знаниями с окружающими))))))))))))

я ж говорю - просто царь.... А нам привет - мы не те окружающие с которым деляться знаниями... :cry: Видимо мне уже не помогут знания....аааааааааааа... :cry:
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 13 окт 2007, 21:20

Vesta

Устаю я от тебя очень...

что - мозги напрягать заставляю? Так это полезно говорят - иногда их напрягать :Yahoo!:
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 14 окт 2007, 06:12

Утро доброе,мозги у меня ,Слава Богу,всегда работают,пока не жалуюсь. :D ,Но знаешь ли сильно удивляет,то что кое-кто как будто читать не умеет.Прочитаешь строчку и переспрашиваешь,всё при этом передергивая,странно мне это,чай не школьница выросла уже... 8)
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 14 окт 2007, 07:49

Vesta, так понять хочется - это ли люди имели ввиду? А то мнение о человеке складывается по его словам, которые даже в инете не вырубишь топором - один раз написала, а аукается уже второй год :wink:
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 14 окт 2007, 16:27

: 14-10-2007, 05:12 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Утро доброе,мозги у меня ,Слава Богу,всегда работают,пока не жалуюсь. ,Но знаешь ли сильно удивляет,то что кое-кто как будто читать не умеет.Прочитаешь строчку и переспрашиваешь,всё при этом передергивая,странно мне это,чай не школьница выросла уже...

Добрый день - что-то сильно кажется что если кажется многим, то проблемы не у многих а у того кто старнное пишет. Такие странности не только у Varvarы но и у меня складываются - обыно принцып сказал "А" скажи и и"Б" - нормальный... И дело не в том что буковки знакомые найти тяжело - их тяжело найти потому что их нет... И такое противоречие в Ваших Vesta постах находят не только я и Юля - Вы похоже просто нехотите за свои слова отвечать... Уходите от ответа в наезды на личности... ЛЮДИ - КТО НАЙДЁТ ОТВЕТ Vestа в постах где она ответила на мой вопрос - "чему я завидую" - приз будет в студию... Это только маленький пример - ответов на другие поставленные вопросы небыло и нет... Пустословие это называется - или нежелание отвечать за свои слова...
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 14 окт 2007, 21:23

[quote="Varvara"]: 14-10-2007, 10:19 Тема:

Vesta, так понять хочется - это ли люди имели ввиду? А то мнение о человеке складывается по его словам, которые даже в инете не вырубишь топором - один раз написала, а аукается уже второй год.
Вот и я удивляюсь,чего вы все на меня взъелись? Второй год говоришь аукается? Хотела бы я знать ЧТО такого я сделала больше года назад? Да ещё и в интернете... 8) Просвети если сможешь.
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 окт 2007, 21:48

Дамы!Давайте о чистом,светлом и добром!!! :) О ирлашках....Давайте новые фотки и новые истории про ваших собанек. :)

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???