Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Гаррри » 17 мар 2009, 14:43

кстати, по поводу ирландцев. Любых.
Рыжие после переезда за город разбаловались полностью, слушаться перестали вообще :x - в полёте только за дичью или врагами за забором, и неохотно поводя ухом на мои сирены по поводу ко мне...
Домой их загнать можно было только к столу, помимо этого - младшая :evil: всегда находила какие-то кошачьи тропы и в силу супер стандартного размера пролазила в любой кошачий лаз... И тут - обычная картина, сидишь с чашечкой кофе у окна, смотришь в даль...
- Ой, какая-то рыженькая собашка скачет вдали, прям как моя... моя. Моя!!! Вот сука!

Ну так вот, теперь ирландцев трое. И волкодав - это хвостик. Мой. И если она и отбежит - то ненадолго и галопом несётся обратно. Ну и по фрейду надо ж её усердно хвалить.. Хвалю. Сильно. Ревность. теперь скачут все втроём. в профилактических целях по нескольку раз за прогулку прибегают рассказать кто из них больше меня любит.
Очень лесно. :D
http://rusdendylot.ru
Гаррри
Друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 17 мар 2009, 15:00

Гаррри - супер :)

У меня обычно влетает мелкому за непослушание - начинаю выговаривать, старшая скромно садится у меня в ногах и предданно глядит в глаза:" Вот-вот, он такой - а на меня глянь? Я сама воспитанность.... Сижу скромненько...". А ещё может после выволочки мелкому подкастыльнуть и опять рядом скромненько присесть...типа - я тебя так понимаю, сама с трудом его переношу....
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Гаррри » 17 мар 2009, 15:24

Alex писал(а): ... " Вот-вот, он такой - а на меня глянь? Я сама воспитанность.... Сижу скромненько...". А ещё может после выволочки мелкому подкастыльнуть и опять рядом скромненько присесть...типа - я тебя так понимаю, сама с трудом его переношу....

Когда мелкая рыжая уходит в самоволку, Нортон прибегает с реально обеспокоенным выражением морды, и весь его вид говорит:
"А вот знаете... а вот она.. а вот пойдёмте вы сами посмотрите... я зделал всё зависящее... но был бессилен, пройдёмте пройдёмте..."

...а когда мелочь соседи перекидывают через забор неслышно матюкаясь и приятно улыбаясь - Нортон устраивает ей реально выволочку.
Гаррри
Друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 17 мар 2009, 15:55

Alex
Гаррри
а у мню, намедни.... мелкий добрался до кошкиного хвоста - честно полз... полз...полз... получил когтями от кошки и мгновенно кошка получила от рыжей, мы даже среагировать не успели - так были увлечены - достанет ли кошку за хвост..... :D
Психологический Центр "Квартет", Москва, www.psy-77.ru
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 17 мар 2009, 15:55

Гаррри - :D как знакомо это :wink: У меня старшая ненавидит гулять в мороз и слякоть - выбегает и быстро-быстро делает делишки свои. А мелкому надо все пометить, обнюхать, проверить....Чара намекает типа:"Давай уже домой а?" я ей обьясняю - ждем Лафа. Чара подумает подумает и бежит костылять Лафу - после чего Лаф быстро делает дела и топием домой с чувством выполненного долга и восстановления справедливости :D
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 17 мар 2009, 16:20

Raritet, Викуль - малый подростает упорный в достижении намеченной цели. Рыжая восстанавливает справедливость :) А в результате попадает все равно кошке :D
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 17 мар 2009, 16:38

Alex
НЕ, в результате прилетело и кошке и рыжей, потому как генеральный директор - Я!!!!!!
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 17 мар 2009, 16:56

ну значит бедному мяуту перепало трижды :D Так что она всяко разно крайней оказалась :)
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 17 мар 2009, 17:09

Alex
бедный мяут переживет нас всех, в еёных-то маразмах))))
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ЕленаТ » 18 мар 2009, 00:23

Весело у Вас, барышни, интересно! :)
Добро пожаловать в Мой мир http://foto.mail.ru/mail/etf2007/, http://irish-terriers.org/myfriends/etf
ЕленаТ
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 18 мар 2009, 10:36

Изображение
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Гаррри » 18 мар 2009, 11:44

Raritet фотка трогательная, коврик вообще зачётный :Yahoo!:

Люблю я несправедливость....
Кто есть зарегеный на Яндексе - приглашаю голосовать за мою мелкую-уже-самую крупную...
Она уже в пятидесятке лучших фото :Yahoo!:
Исполнитель фотографии Бочкарёва Ольга:

http://fotki.yandex.ru/best/users/obochka/view/189875/
Гаррри
Друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 19 мар 2009, 09:18

Raritet, Викуля - клёвая фотка :) Трогательная семейная сценка :Rose:

Гаррри - замечательные фото, хорошая малышка. Мне так жаль, что я не зарегена на Яндексе :cry: РЕСПЕКТ фотографу :)
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 19 мар 2009, 13:33

Raritet
Какое замечательное фото!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение BeDa » 19 мар 2009, 15:33

Изображение
Я не злая, я справедливая.
BeDa
Друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???