Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Raritet » 25 мар 2009, 09:53

BeDa писал(а):Всё время речь идёт о моих проблемах

мания преследования?
Психологический Центр "Квартет", Москва, www.psy-77.ru
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 25 мар 2009, 18:34

Даша - Вы сами себе противоречите. Если Вы утверждаете, что пишете для себя, по при выкладывании в инте - и тем более рекламирую произведение - Вы же не пишете :"вот я тут написла - плиз не читайте". Желание писать - похвально, но для того, чтобы произведение приняло законченую форму, мало его написать, его надо редактировать и доводить до ума. А Ваш рассказ - извините, но это черновой набросок с примисью плогиата....
(((Когда интересно я врала?))) когда на дысь обвинили (весьма голословно) Вику в плогиате и лжи......
((((Выползти и яд выпрыснуть легко, а потом уползти и подождать других.))) Куда Вам чего впрыснули? Видимо сначала точением на Вас зубов, а потом впрыскиванием яда все сплошь занимаются....

Беда - если Вы решили заниматься творчеством, то должны понять, что любое творчество - это труд и сто раз труд....И нормально восприятие критики в адрес шедевра....Вы же даже не задались вопростом в чем минус рассказа - хотя могли получить весьма конструктивные ответы - на критику Вы начали хамить...... их чего я делаю вывод, что мой 11 летний ребёнок, мудрее чем Вы в свои годы - ребёнок хотел год назад научиться рисовать лошадей, и пройдя море ошибок, критики и огорчений - она добилась своего, теперь ей и мне можно с гордость показать плод трудов наших.....
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 25 мар 2009, 20:15

Alex
Хоть бы прислала, рисунок-то Юличной! мне вон из Питера супер-договор пришел..на стенку повесила....кризис отменяется! :lol:
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 25 мар 2009, 23:42

Raritet, Викуль - нивопрос, отсканирую только рисунки. Мы с Юлишной счас учимся рисовать ирлашек. Получилось очень прилично сегодня - особенно хорошо Юлька спящую Чару нарисовала. У меня пока проблемы с задними ногами у рыжих на рисунках случаются - а вот ряшки мы с ребёнком уже похоже рисуем. У меня тоже хорошо лошадь получилась. Вот научусь рисовать - пойду преподавать ИЗО в школу :D
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 27 мар 2009, 11:15

Alex
Прикольные рисунки, молодцом!!!!
А лошади - так ваще супер! Юлишной - респект и поцеловать! :Rose:
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 27 мар 2009, 19:13

Raritet, Викуль - спасиб :oops: мы старались :oops:
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 27 мар 2009, 19:14

Юлишна тебе поцалуи шлет. Чмок, чмок чмок!!!!
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 31 мар 2009, 22:31

Добрый вечер всем. У меня есть огромная просьба - у кого есть хорошая рисованная картинка мопса? Мне надо на разетки на моно мопсов графическое изображение мопсика....ПЛИЗ :cry:
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Гаррри » 01 апр 2009, 15:37

Alex
Я могу вам дать совет, может пригодится, мы так делали, только с лошадьми - бралась хорошая фотка, фотошопится в графику и вуаля.
http://rusdendylot.ru
Гаррри
Друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 01 апр 2009, 16:19

Гаррри - Спасиб, так и попробую сделать :)
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 01 апр 2009, 21:32

поздравляю всех с днём юмора и смеха :Rose: И, кстати, у всех спины белые и шнурки развязались :)
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 02 апр 2009, 10:53

В Минздрав приходит письмо с жалобой из провинциального городка - все психбольницы переполнены, людей класть некуда...
Минздрав отправляет комиссию с проверкой, приезжают, приходят в местную психушку...
Первая палата - нары в 4 этажа, доверху забиты, главврач комментирует - тут у нас Гитлеры лежат, вторая такая же палата - тут Сталины..., третья - тут Наполеоны...четвертая - нары в те же 4 этажа, все застелено аккуратненько, ни одного пациента. Комиссия с удивлением - ну вот же!!!!
Главврач: э, нет! тут у нас собаководы лежат. но завтра суббота, у них выставка, мы их всегда на выходные отпускаем! 8)
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение BeDa » 02 апр 2009, 13:48

Alex
Из просторов инета http://i024.radikal.ru/0904/41/9e5356d503b5.jpg

Про фотошоп хорошая идея, я так эмблемы делала. Можно просто в фильтрах всё сделать.

Raritet
:ROFL: Посмеялась от души.
Я не злая, я справедливая.
BeDa
Друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 02 апр 2009, 22:04

Raritet, Викуль - ЯПАТСТАЛОМ :ROFL: СУПЕР!!!!!!
BeDa - спасиб, я погляжу обезательно......
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 09 апр 2009, 19:55

счас попытаюсь скинуть рисунки наши с ребёнком
Alex
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???