Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Vesta » 14 окт 2007, 21:58

Мне подбросили двух щенков от Rariteta,что с ними делать ума не приложу,куда девать? Вам никому не надо? :( А то через недельку я их собственными руками удушу... :cry:
Если у тебя есть собака,то ты возвращаешься не в дом, а домой...
http://irlandskyterier.ucoz.com/
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 14 окт 2007, 22:42

Vesta, повторяться я не буду - тебе Richa на К-9 уже вспомнила, да и Саша тут уже проходилась по твоему диагнозу своему собственному кобелю. Так когда ты первую статейку про него нацарапала? Припоминаешь?

Ну а насчет щенков якобы тебе "подброшенных" - 8 лет назад ты тоже Свету осчастливила. Долг платежом красен.

А то через недельку я их собственными руками удушу...

слова истинного руководителя породы 8)
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 15 окт 2007, 08:05

Прелесть какая! Наконец-то Vesta истинное лицо показывать начала :D
За щенков - не переживайте, не удушит, она каждую копейку считает, а щенки - это же товар, который продать можно, вы позабыли, други, с чего здесь все начиналось???
Про остальное - даже говорить не хочу.
Единственное - на вопрос Vesta "Когда это я к ней прислушивалась" - могу ответить - честно смотрела три года в рот, надеясь, что у меня НАСТОЯЩИЙ руководитель породы. Да вишь, как штука - жизнь все по своим местам расставляет :evil:
Психологический Центр "Квартет", Москва, www.psy-77.ru
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 15 окт 2007, 08:33

Мне подбросили двух щенков от Rariteta,что с ними делать ума не приложу,куда девать? Вам никому не надо? А то через недельку я их собственными руками удушу...
---------------------------------------------------------
не я ошиблась - не царь - просто царь - бог просто бог... нимб под мышками не жмет????????????? Истинное лицо рук. породы - это видно и была и есть такая помощь человекам.... БРАВО, БРАВИССИМО... Вот когда истинное лицо человека открывается - и душонка тоже...
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 15 окт 2007, 08:38

Zesta, Вам не страшно часом? Родите щеночков, отправите алиментного в Е-бург... а его там удушат ненароком? :lol:
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 15 окт 2007, 08:49

Zesta, сделайте доброе дело! Раз у вас с Ромом

Хм,а она не сказала,что мы собирались,но ничего не получилось?

заберите щеночка от Саньки себе - там как раз пару девиц Vesta "подкинули". И у Вас будет вторая собака, приличная по экстерьеру и родословной. Кста, вязка одобрена руководителем породы...
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 15 окт 2007, 08:55

Zesta, вдогонку, чтобы понятней было - мать энтих "клиентов на удушение" - Басси*с Бест Боунес - Интерчемпионка, дочь знаменитого Экс Терра Фуриис Пацифика.
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 15 окт 2007, 09:56

ОКСАНА&НОРИС,
Оксан, Вы уж нас извините, что призывы разговаривать о "чистом, добром и светлом" некоторые личности грозят расправой с щенками. Причем внуками своего собственного кобеля :(
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 окт 2007, 10:03

Vesta писал(а):Мне подбросили двух щенков от Rariteta,что с ними делать ума не приложу,куда девать? Вам никому не надо? А то через недельку я их собственными руками удушу...

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Alex » 15 окт 2007, 18:12

ОКСАНА&НОРИС,
Я сильно извиняюсь за хамство на Вашем сайте - сама бы с удовольствием говорила бы о светлом мыгком и пушистом - но тут уже все клапона срывает... Видимо это норма писать ТАКОЕ в инете и других в рукоблудии обвинять... Мне честное слово стыдно и охота совсем другие проблемы породы обсуждать чем проблемы удушения щенков - классных щенков... Тут не то что хамить - плакать охота над ситуацией сложившейся..... Слава богу что заводчик папы этих детей этого невидет - грязно, противно... И видимо бесполезно до ума и сердца Vesta достучаться... Через амбиции непробиться - есть такая болезнь - звездец называется - радует только одно - не все ей болеют...
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 15 окт 2007, 21:12

Ну всё я теперь ещё и злодейка,каких свет не видывал :twisted:
Да не удушу я их конечно,живые же милые и смешные.Но согласитесь это как минимум странно.Бусю я дарила одну,а в ответ мне через 8лет подбросили - двух. Проценты набежали чтоли? :oops:
Всё,сегодня прививки поставила,клички придумала,надо хозяев искать,а то уже всю кухню проссяли... :(
Вот интересно если я обоих теперь подарю,то через несколько лет мне четверых вернут что ли? :D :D :D
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 15 окт 2007, 23:03

Vesta, а что - дяденька с Новосибирской области до тебя не дозвонился? Он с июля месяца себе собашку ищет... Должна будешь за клиента :wink:
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 16 окт 2007, 19:52

Varvara писал(а):Vesta, а что - дяденька с Новосибирской области до тебя не дозвонился? Он с июля месяца себе собашку ищет... Должна будешь за клиента

Нет,должна тебе СВ,а не я.Она как будто собирается туда отправлять суку,вот только ссылался клиент не на тебя а на Ольгу. Ты - Ольга? Да и позвонил,когда Карпова из Кирова с выставки ехала,прямо из поезда,как мне показалось... :) А может это другой,тогда своего гони к нам - у нас товар скоропортящийся,скоро залежалым станет... 8)
Теперь о зверьках(растут паразиты на глазах) ,как будто в пятницу смотреть придут,сука нужна для аджилити и спорта.Моя вроде бы должна подойти - веселая,любопытная:на кухне кабачек нашла и покоцала,полотенца стаскивает со стула на счет раз,прыгает высоко - спортивные задатки хорошие одним словом. :D :D
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 16 окт 2007, 20:00

А ты уверена, что твой сотовый есть у Ольги? Он ей зачем? Твой сотовый дала Ольге я, т.к. ни она, ни я не планировали отдавать своих сук охотнику. Я и порекомендовала обратиться к тебе, может быть предложишь какой-нибудь вариант.
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 16 окт 2007, 20:04

Солнце,мой сотовый у Ольги с момента его появления у меня! :lol: Кстати, в пути мы обычно SMS обмениваемся всю дорогу. И причем и туда и обратно... :twisted:
Vesta
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???