Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Raritet » 22 окт 2007, 13:46

Aldora писал(а):Давайте Varvarе вопрос зададим, слышала ли она столько интересного, когда начинала на Пацифике поголовье строить?

так этот вопрос можно не только Varvare задавать, его и в Иркутск адресовать можно, к примеру. Только вишь какая штука - появляется новый кобель - на старом ставится БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ КРЕСТ. Честно - мне иногда кажется что бедный Пацифик переворачивается " в гробу" - столько здесь о нем пакостей собственная хозяйка наговорила. И о его потомках. Которых сама же некоторое время назад и "разводила".
Психологический Центр "Квартет", Москва, www.psy-77.ru
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 22 окт 2007, 16:25

Какая интересная ситуация - все ЦЕНЯТ и ЛЮБЯТ Пацифика за его неоценимый вклад в истории развития породы в России. Все ЛЮБЯТ и ЦЕНЯТ потомков Пацифика за те качества которые он дал детям и внукам. ВСЕ кроме хозяйки... Я обожаю и ценю всех щенков и юниоров замечательной породы которую я смогла получить и оценить благодаря Пацифику и людям которые строили и стоят разведение ирландских терьеров имея кровь Пацифика в новых собаках. Подло и низко хаять собаку с ТАКИМ вкладом в разведение породы - я обожаю совоих олигофренчиков, за их ум, порядочность, прекрасную психику... за то что они у меня есть ТАКИЕ. А если кроме Пацифика, есть ещё маленькое только начинающее жить существо и уже сволочь.... слов нет моих.... Были у меня дворняжки, были породистые и даже очень породистые собаки - но так поливать грязью то что жило рядом и дарило радость жить рядом... Vesta - Бог Вам судия, я рада своему выбору и своим потомкам замечательного олигофрена.... Респект заводчикам из Магнитогорска, Иркутска и низкий поклон за моих потомков олигофрена... И отдельный поклон ПАЦИФИКУ....
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 22 окт 2007, 20:11

Ну я конечно,извиняюсь...не думала,что мои шутки будут поняты вами столь буквально.Попробую объясниться:
Raritet писал(а):И еще - пацан, который живет у Vesta дома - лучший из помета кобель, которого заводчица очень хотела оставить у нас в городе - видимо поэтому и подкинула его Vesta - логики я здесь не нахожу, но это на совести заводчицы

А я между прочем и не говорю,что это не так,да он лучший,но мне его не надо,поэтому активно ищу владельца! :) Вик,сама подумай зачем мне щенок от твоего кобеля? У нас в городе кроме Сашиных потомков скоро ИТ не будет! :D Да и Ром ещё слишком молод...
Aldora писал(а):Я только что разговаривала по телефону с заводчицей "сволочи", она в шоке. Первое, что она сказала после того, как я зачитала ей посты Vesta, был совет этой даме - Завести кошек, чтобы не терпеть терьерский характер в своем доме. Света сказала, что не ожидала такой подножки от человека, с которым столько времени дружила.
Ну теперь понятно откуда ветер дует,сплетнями занимаемся значит? 8) Жаль,не думала что Света с такой легкостью поверит в сказанную вами полуправду. :(
Alex писал(а):А если кроме Пацифика, есть ещё маленькое только начинающее жить существо и уже сволочь.... слов нет моих....

Ещё раз прошу прощения,но по всей видимости понять меня действительно очень сложно...Я уже и злодейка и слов ваших нет,да в данной ситуации слово "сволочь" - скорее коплимент,чем оскорбление! Это активный доминантный характер,есть с чем работать! Но мне не нужна эта собака,тем более сейчас...
Ещё вопросы есть?
Если у тебя есть собака,то ты возвращаешься не в дом, а домой...
http://irlandskyterier.ucoz.com/
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 22 окт 2007, 22:29

Vesta,

по всей видимости понять меня действительно очень сложно...

знаешь - когда хочешь - ты действительно можешь выражаться понятно. Я тебе уже писала, что в интернете слово очень сложно вырубить топором - тут не признают полутонов. Все что говоришь и пишешь воспринимается буквально...

сплетнями занимаемся значит?

есть очень интересная темка на к-9 - ой как ты там некрасиво поступила - даже сплетней не назовешь 8)

ну и насчет

Света с такой легкостью поверит в сказанную вами полуправду

а в чем полуправда? В том, что написанное тобою процитировано по телефону? У Светы есть выход в интернет - может ей лучше дать ссылку на этот форум? Что не возникало недосказанности... Она сама прочитает и сделает выводы.

Как выяснилось, довольно-таки легко расстаться с друзьями, когда не думаешь, что пишешь в интренете. Удачи в сохранении оставшихся!
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 23 окт 2007, 08:20

Vesta писал(а): У нас в городе кроме Сашиных потомков скоро ИТ не будет!

Не ты ли упрекала меня, что я своих щенков по "городам и весям распихала"? Какие потомки в городе?? Ты о чем??? У нас в городе покамест только Ромины потомки, кстати - а ты их КЕМ вязать собираешься в дальнейшем? Кросс в Финляндии? :D
Vesta писал(а):Это активный доминантный характер,есть с чем работать!

Вот это меня повеселило! с десяток постов назад характер был ДУРНОЙ, а теперь "активный, доминантный" - может и взгляд на Пацифика поменяешь? Ты так часто меняешь точки зрения, что можно только позавидовать этакой "гибкости"
Vesta писал(а): Но мне не нужна эта собака,тем более сейчас...

Это и так понятно было. В-общем-то тебе НИКТО не нужен. Тебе и так НЕПЛОХО ЖИВЕТСЯ :lol:

Varvara, какие оставшиеся друзья? Ты о чем? Если человек положил на всех и вся с присвистом?
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 23 окт 2007, 08:46

Вдогонку, для всех - потомок Сашки, о котором здесь столько всякого сказано....
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 23 окт 2007, 08:56

Изображение
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Aldora » 23 окт 2007, 10:25

Vesta писал(а):
Aldora писал(а):Я только что разговаривала по телефону с заводчицей "сволочи", она в шоке. Первое, что она сказала после того, как я зачитала ей посты Vesta, был совет этой даме - Завести кошек, чтобы не терпеть терьерский характер в своем доме. Света сказала, что не ожидала такой подножки от человека, с которым столько времени дружила.
Ну теперь понятно откуда ветер дует,сплетнями занимаемся значит? 8) Жаль,не думала что Света с такой легкостью поверит в сказанную вами полуправду. :(

Я не прибавила ни слова, я даже оценку не давала написанному вами. Я просто зачитала подряд две или три страницы, со всеми сообщенями, потому что у Светы времннно нет И-нета. Более того, сплетня - слух о ком- или чем-нибудь, основанный на неточных или заведомо неверных сведениях.
Я не могла быть неточной, я читала с экрана. Тут либо вы сами о себе сплетню пустили, неточно выразив мысли, либо вы не понимаете русского языка, а так же не отдаете себе отчета о том, насколько прозрачна Паутина.
Если вы начинаете порочить кого-то на просторах И-нета, не важно по доброте душевной или по недоумию, вам нужно заранее готовиться к тому, что знакомые доведут до сведения человека, которому вы приносите вред своими высказываниями, информацию.
И еще... Вас просили не лазить со своими мыслями на одну веточку... Вы опять там наследили, чтоб не сказать жестче. С какой целью, мне интересно?
Мой отец, царство ему небесное, говорил об одном знакомом фразу, которую я запомнила : "Такой характер, не укушу - так обоссу."... Простите меня все, кроме Vesta, за эти грубые слова.
Aldora
Я новичок

Непрочитанное сообщение Vesta » 23 окт 2007, 19:33

Aldora писал(а):Я не могла быть неточной, я читала с экрана.

С выражением? Ведь в русском языке от ударения порой меняется смысл фразы,а эмоции в тексте не передашь.
Aldora писал(а):Если вы начинаете порочить кого-то на просторах И-нета, не важно по доброте душевной или по недоумию, вам нужно заранее готовиться к тому, что знакомые доведут до сведения человека, которому вы приносите вред своими высказываниями, информацию.
Да я вообще-то потому и копм купила,надоело слухами питаться: там о тебе такое пишут... :(
Aldora писал(а):Вас просили не лазить со своими мыслями на одну веточку

А что свободу слова уже отменили? :shock: Впрочем,действительно, с Аллой и по другому общаться можно .
Aldora писал(а):"Такой характер, не укушу - так обоссу."...
Во-во у моего щена именно такой характер! :D
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 23 окт 2007, 19:57

Raritet писал(а):Не ты ли упрекала меня, что я своих щенков по "городам и весям распихала"?

Ну вообще-то я не эту фразу говорила,опять сочиняешь? :)
Raritet писал(а):с десяток постов назад характер был ДУРНОЙ, а теперь "активный, доминантный" - может и взгляд на Пацифика поменяешь? Ты так часто меняешь точки зрения, что можно только позавидовать этакой "гибкости"
По-моему ты меня просто не понимаешь,да и не пытаешься.Я взгляды не меняю - это просто одно и тоже! Щенков с активным и доминантным характером и раньше называли "сволочами" и "тварями Божьими" - ну разве это оскорбление? :roll:
А насчет характера моих ИТ я раньше говорила и сейчас скажу они очень разные и я всех их помню и люблю до сих пор. Исполнительная акуратистка Веста,пофигист и ловелас Честер,грозный и трогательно нежный Бася и сейчас живущий вечно счастливый жадина Ром - разве я могу сказать,что кто-то из них мне нравился больше,просто они очень разные! :wink:
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 23 окт 2007, 21:26

Raritet писал(а):
Не ты ли упрекала меня, что я своих щенков по "городам и весям распихала"?

Ну вообще-то я не эту фразу говорила,опять сочиняешь?

Было дело - Вы писали - подтверждаю.....

А насчет характера моих ИТ я раньше говорила и сейчас скажу они очень разные и я всех их помню и люблю до сих пор. Исполнительная акуратистка Веста,пофигист и ловелас Честер,грозный и трогательно нежный Бася и сейчас живущий вечно счастливый жадина Ром - разве я могу сказать,что кто-то из них мне нравился больше,просто они очень разные!

Так вот и пускайте эту лирику в инет - напишите как Вы всех любили - а не то что все потомки вашего грозного и трогательного нежного Бася - олигофрены... Всяко разно это будет лучше для породы вцелом и для потомков Пацифика в частности....

Raritet - лублу я твоего малчишку сильно...
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение zesta276 » 23 окт 2007, 21:26

Raritet писал(а):Вдогонку, для всех - потомок Сашки, о котором здесь столько всякого сказано....

Это ему 2 месяца? :shock:
Лучше ирландца,только...ДВА ирландца!
http://irish-samara.ucoz.ru/
zesta276
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 23 окт 2007, 21:28

zesta276 - нет ему шесть месяцев... Правда парень супер!!!!!!!!! Красив малшик сил нету....
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 23 окт 2007, 21:28

Что-то нынче Капри разыгрался! Ботинки мои добыл и в комнату принес,хорошо что по малолетству ничего с ними сделать не может,так таскает,резвится.А то Ром ему в свои игрушки не дает играть. :)
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение zesta276 » 23 окт 2007, 21:33

Alex писал(а):нет ему шесть месяцев

а я думала-это тот,который у Vesta.
А про этого-то что уже успели написать???

Alex писал(а): Красив малшик сил нету....

Очень хорош.Кто маманька?
Лучше ирландца,только...ДВА ирландца!
http://irish-samara.ucoz.ru/
zesta276
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???