Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Alex » 23 май 2010, 23:13

Елена Феликсовна - я очень рада, что малышь Вам понравился, СПАСИБО!!!!!!!! Ну если в зоопарках ёзиков нет - буду детям показывать зверика у себя во дворе :)
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 май 2010, 00:20

Alex
Я полный профан в ирлашках,но парнишка ладненький,ровненький,симпотичный ребенок. :Rose:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Raritet » 24 май 2010, 13:34

Alex
внук славный! Регине - отдельное спасибо!
Психологический Центр "Квартет", Москва, www.psy-77.ru
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 24 май 2010, 19:58

Саш, хороший парень! Он мне Гора (ЭТФ Германуса) в детстве напоминает. Тот тоже рос кабанчиком таким. Надо же - через сколько колен перепрыгнул :wink:
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 24 май 2010, 20:31

Гор мне очень нравица :) Получается третье колено - если не ошибаюсь :) Чара-Варя-Барей....
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 26 май 2010, 21:19

Varvara
А есть у тебя фотка Германуса в детстве? :wink:
Психологический Центр "Квартет", Москва, www.psy-77.ru
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 27 май 2010, 12:22

да, да, да :) Тоже очень хочу глянуть Гора в детстве....Пожалуйста?????..... Анекдот из жизни. Есть у меня в городе сука Джек Рассел терьера с молочных зубов влюбленна в моего Лафа(кобелей своей породы - даже будучи в охоте, неподпускает). Вчера на дрессировке моей, она увидела рыжего Беста..... Это была платоническая любовь в первого понюха.... Видимо кобеля для этой девушки мне придётся одевать в рыжий костюмчик..... Ну чт поделаешь, любит джекушка ирлашков :) :D
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ЕленаТ » 27 май 2010, 21:41

Эх, вот бы мне таких девушек, а то моя старшая мало того, что сама рыжих лютой ненавистью ненавидит, так еще и всех потомков, которые в доме остались, научила, теперь рыжие с белыми друг друга на дух не выносят, не дай бог увидят - вообще готовы все решетки посносить! :twisted:
Добро пожаловать в Мой мир http://foto.mail.ru/mail/etf2007/, http://irish-terriers.org/myfriends/etf
ЕленаТ
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 28 май 2010, 16:27

Елена Феликсовна - видимо у собак, как и у людей:"На вкус и на цвет товарищей нет. Кто то любит арбуз, а кто то поросячий хвостик" :D а последней выставке я выставляла кобеля бордер колли - и все шо хорошо, пока перед бестом мой кобель не встретил суку афганку :o весть бест у нас прошол попой вперёд :D
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 28 май 2010, 20:41

вернулась сейчас с ринговой дрессировки - хозяева получат от мея по первое число....Половина собак в не явке, а хозяева даже не позвонили. :( Три часа мяуту под хвост :( А как будут выставляться :o Получается что на дресс больше занимаюсь с хозяевами чем с их собаками :( ОБЫДНО :(
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ЕленаТ » 29 май 2010, 02:01

Alex писал(а):Половина собак в не явке, а хозяева даже не позвонили. :( Три часа мяуту под хвост :( ОБЫДНО :(

Да, это сейчас не редкость, такое неуважение к чужому времени и чужому труду, меня тоже это бесит. :evil:
Добро пожаловать в Мой мир http://foto.mail.ru/mail/etf2007/, http://irish-terriers.org/myfriends/etf
ЕленаТ
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 29 май 2010, 12:33

ЕленаТ - бесит конкретно, особенно на выставке, когда хозы(которые прогуливали ринговую) в последний момент пихают мне собаку на ринговке - выставляй :( А если в одном классе у меня уже есть собака? А если сравнение? Есно не все хозяева такие. На последней дрессировке мне очень понравилось как сказала мне хозяйка джека. Она сказала: "я сегодня не чувствую собаку, а Джек не чувствует меня". Пёска на самом деле был где то далеко, в астрале..... Приятно, что хозяйка поняла :)
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 29 май 2010, 13:21

Эх...как я вас понимаю(с)... :( :( :(

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Alex » 29 май 2010, 14:17

вчера симали Йжиного Хрямзика .... Уничтожии поголовье жуков и червяков в районе... Оказывается хрямзики умеют гавкать :shock: ещё они умеют заниматься скалолазаньем(стену в пол мтра высотой Пуджик преодолел). И ещё очень любят мороженное, яйцы, отруби и СЫР!!!!!!
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ЕленаТ » 30 май 2010, 22:53

Alex писал(а):И ещё очень любят мороженное, яйцы, отруби и СЫР!!!!!!

Сильно! А он не лопнет? :oops:
ЕленаТ
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???