Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Vesta » 23 окт 2007, 21:34

Alex
Я просто хочу быть объективной и абсолютно уверена в том,что надо быть честнее и не пытаться скрывать правду,ну хотя бы после...
А кобель этот мне тоже нравится,но живьем не видела никогда :(
Если у тебя есть собака,то ты возвращаешься не в дом, а домой...
http://irlandskyterier.ucoz.com/
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 23 окт 2007, 21:42

Vesta - Я наверное сильно Вас огорчу, это Сашиков сын и Истинной Леди от Джулии - потомок Пацифика в обоих коленях... Ну вот и увидели - может я уже сподоблюсь и осчастливлюсь увидеть свою Аврору.....

Я просто хочу быть объективной и абсолютно уверена в том,что надо быть честнее и не пытаться скрывать правду,ну хотя бы после...

После чего?????????? Или опять тишина - я до сих пор понять немогу - чему я завидую.... Я именно того и хочу чтобы Вы были объективнее и честнее и не пытались скрывать правду - как тут делают все остальные....
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 23 окт 2007, 21:52

Я именно того и хочу чтобы Вы были объективнее и честнее и не пытались скрывать правду - как тут делают все остальные....

Сорри я описалась - я хотела сказать что все тут присутствующие так же хотели бы получать правду и честность в ответ на свою правду и честность..... Увы все кроме Vestы... Ваши шутки - мало понятны... делайте приписку к постам(это была шутка).... Для меня малопонятливой... Видимо у меня с чувством юмора плоховато стало.....
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение zesta276 » 23 окт 2007, 21:59

Alex писал(а):Видимо у меня с чувством юмора плоховато стало.....

вероятнее всего- это "черный" юмор
Лучше ирландца,только...ДВА ирландца!
http://irish-samara.ucoz.ru/
zesta276
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение zesta276 » 23 окт 2007, 22:02

У меня есть пара друзей,которые только так и умеют шутить,но после их анекдотов прибываешь в шоковом состоянии :shock:
zesta276
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение zesta276 » 23 окт 2007, 22:39

Хочу привести отрывок из стихов человека, который по-настоящему любил своего, ушедшего из этого мира друга

И даже в небе, так и тут,
Ушами прядая во мраке,
Нас вряд ли ангелы там ждут -
Нас ждут умершие собаки...
и вот еще
Все чаще с неба слышу лай
Он сыплется, как звездный дождик
Собаки попадают в рай
И там нас ищут безнадежно.
И, свесив чуткие носы,
Они по райским кущам бродят,
И почему, не знают псы,
Своих хозяев не находят.
Собачий Бог не виноват.
Он, как умеет, с ними лает.
Они безгрешны и про ад
По чистоте своей не знают
И не возьмут последний след
Своих хозяев безутешных.
Но даже там, где горя нет,
Они за нас страдают, грешных.
Я не святой. И буду рад,
Приговореный к крайним мерам,
Хоть постоять у райских врат,
Как у собачьего вольера.
И напоследок посвистеть,
А хватит сил - подать команду,
Да что мне ад и что мне смерть!
Жизнь без собаки хуже ада!
zesta276
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 23 окт 2007, 23:26

zesta276, этот малец - дважды правнук Пацифика - 3-3 инбредный на него.

Vesta,

Щенков с активным и доминантным характером и раньше называли "сволочами" и "тварями Божьими"

интересно - кто так называл и раньше? Изображение Видимо я не успела застать этот период :roll:
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 24 окт 2007, 08:19

zesta276 - Стихи оболденные... Так трогают за душу и сердце...
Сижу перечитываю
:cry:
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Aldora » 24 окт 2007, 10:46

[quote="Vesta
С выражением? Ведь в русском языке от ударения порой меняется смысл фразы,а эмоции в тексте не передашь

Да я вообще-то потому и копм купила,надоело слухами питаться: там о тебе такое пишут... :(

А что свободу слова уже отменили? :shock: Впрочем,действительно, с Аллой и по другому общаться можно .

Во-во у моего щена именно такой характер! :D[/quote]

1. Вам об этом и говорят - в И-нете ведь не видно выражения лица, поэтому слова нужно подбирать осторожно, высказывания должны быть однозначны. Это общепринятые правила. Вас поэтому и не понимают, что все остальные следуют этому правилу, а вы - нет.

2. Пока вы не стали появляться на форумах и не начали похамливать и погрубливать людям, о вас там и слова никто не написал. Может, не стоило себе льстить и думать, что о вас слухи ходят?

3. Свободу слова, естесственно, никто не отменял. Вы можете высказываться, но отвечать на вопросы, адресованные не вам, стоит очень осторожно, иначе можно навредить. Не нужно думать, что вы умнее всех и только вы поняли, о чем шел разговор перед вашим последним постом в той теме.

4. О характере такого маленького щенка сложно судить даже специалистам по дрессировке. Вы специалист? Где учились, кого отдрессировали?
Aldora
Я новичок

Непрочитанное сообщение Aldora » 24 окт 2007, 10:48

zesta276

Удивительное, трогательное и одухотворенное стихотворение. Можно его скопировать? Ну, пожалуйста...
Aldora
Я новичок

Непрочитанное сообщение Aldora » 24 окт 2007, 10:50

Alex

Она не так написала, она написала - по кустам распихала. Формлаьно фраза не та, по сути - смысл один, но разве Vesta об этом задумывается?
Aldora
Я новичок

Непрочитанное сообщение Aldora » 24 окт 2007, 10:55

Vesta,

"По-моему ты меня просто не понимаешь,да и не пытаешься.Я взгляды не меняю - это просто одно и тоже! Щенков с активным и доминантным характером и раньше называли "сволочами" и "тварями Божьими" - ну разве это оскорбление? "

Как же вам объяснить-то... Ну вот пример. С моими подургами мы иногда можем друг другу восхищенно сказать "Ну ты и сука!", грубовато, но бывает. Между нами это означает - "Ты так классно сказала (сделала, не сделала, поступила и т.д.), ты круче всех!!!" Но если я напишу это построоннему человеку, который в этот момент не видит выражения моего лица, не слышит интонации, то как он истолкует такое к нему обращение? По-моему, однозначно, как оскорбление.
Точно так же я могу восхищенно сказать о моей собаке,что она сволочь, но в и-нете я не напишу такое, так как всеми это будет понято по-разному.
Aldora
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 окт 2007, 14:50

Щенков с активным и доминантным характером и раньше называли "сволочами" и "тварями Божьими"
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Vesta » 24 окт 2007, 15:52

Aldora писал(а):1. Вам об этом и говорят - в И-нете ведь не видно выражения лица, поэтому слова нужно подбирать осторожно, высказывания должны быть однозначны. Это общепринятые правила. Вас поэтому и не понимают, что все остальные следуют этому правилу, а вы - нет.

2. Пока вы не стали появляться на форумах и не начали похамливать и погрубливать людям, о вас там и слова никто не написал. Может, не стоило себе льстить и думать, что о вас слухи ходят?

3. Свободу слова, естесственно, никто не отменял. Вы можете высказываться, но отвечать на вопросы, адресованные не вам, стоит очень осторожно, иначе можно навредить. Не нужно думать, что вы умнее всех и только вы поняли, о чем шел разговор перед вашим последним постом в той теме.

4. О характере такого маленького щенка сложно судить даже специалистам по дрессировке. Вы специалист? Где учились, кого отдрессировали?

Ну хорошо,хорошо признаю,что во всем не права ... :oops:
Но насчет последнего пункта не согластна :у меня в доме жили,живут и будут жить только дрессированные ИТ! :)
Шер-Вестфалия (ОКП-1ст,ОКД-2ст)
Честер Эвил Ван (ОКП-2,ОКД-3ст)
Экс Терра Фуриис Пацифик (ОКД-2ст)
Золотое Сердце Рыцарь Романтик (ВН,ОКД-1ст)
и всех вообще-то я дрессировала,первых двух сама,третьего и четвертого с помощью инструкторов :)
Если у тебя есть собака,то ты возвращаешься не в дом, а домой...
http://irlandskyterier.ucoz.com/
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 24 окт 2007, 16:36

У моей старшей собаки плюсом к ОКД и ОКП есть ещё и ЗКС и притравки по барсуку - но статьи как дрессировкой исправить то, что дано природой непишу - потому это все очень индивидуально и непросто. Не овчарка чай.... И дресс - даже продуманный без знаная спицифики породы - маразм. Я дрессировщика с которым работала и работаю учила как заниматься с ирландским терьером - теперь я могу этому человеку доверить породу - она читала все статьи и всю инфу по ИТ которую только могла найти... И дрессировщик согластна со мной - каждой породе, КАЖДОЙ СОБАКЕ - нужен, и обязателен индивидуальный подход.... А то что пишете Вы Vesta это больше подходит овчаркам.... Заставить ИТ быть дрессированным можно если сломать психику - с ИТ нужно договариваться... Искать подходы и ловить желание заняться... Это терьер... Если меня и моих собак подвешивать на турнике - я тоже кидаться начну на все что двигается..... И ЕЩЁ я ни разу неслышала чтобы щенка называли сволочью... и ещё что нужно удавить... Этож ребёнок - его ЛЮБИТЬ надо и в любви воспитывать... У собаки должен быть характер и возможность реализовывать свои чувства и мысли - ЕГО УВАЖАТЬ НАДО и ЛЮБИТЬ БЕЗ МЕРЫ - это ребёнок.........
Alex
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???