Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Alex » 06 май 2011, 21:10

Оксана - спасибо ... :oops:
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 06 май 2011, 21:28

я так думаю что Чара очень по характеру напоминает Зелфу, а Лаф - Дуффа.
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 08 май 2011, 09:01

У нас произошло вчера радостное событие - родились щенявушки джек расселы. Нарожалось три деваньки :Yahoo!: :beer:
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ЕленаТ » 09 май 2011, 00:53

Из последней тройки среднее фото особенно прикольное! :D
Добро пожаловать в Мой мир http://foto.mail.ru/mail/etf2007/, http://irish-terriers.org/myfriends/etf
ЕленаТ
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 09 май 2011, 12:13

Елена Феликсовна - наши самые сердечные и искренние поздравления с Днем Рождения. Счастья Вам, удачи, исполнения всех мечтаний. Денег - только немерено, здоровья - только богатырского, друзей - только верных. Всего-всего-всего Вам самого отличного. Мы все (ирландисты и джеки-парсены) Вас безумно любим и ценим. Всех Вам БЛАГ :Rose: :Rose: :Rose:
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ЕленаТ » 10 май 2011, 18:30

Alex писал(а):с Днем Рождения.

Саша, спасибо!
Поздравляю с рождением щенков джеков, размножайтесь, заказывйте монопородку!
А почему такой вывод насчет характеров? Зелфа - это была отдельная песня, мне больше похожие не встречались!
Добро пожаловать в Мой мир http://foto.mail.ru/mail/etf2007/, http://irish-terriers.org/myfriends/etf
ЕленаТ
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 10 май 2011, 18:44

Alex писал(а):У нас произошло вчера радостное событие - родились щенявушки джек расселы.

Поздравлямс! :Rose: :Rose: :Rose: Растите большими и красивыми. :)

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Alex » 10 май 2011, 21:44

(((Зелфа любила выставляться, была "выпендрежница", но и то всех собак вокруг себя ненавидела, могла в ринге обрычаться и даже сделать выпад в чью-нибудь сторону, зато обожала, когда на нее смотрели и восхищались. ))) это очень похоже на мою Чару - она очень любит, когда в ринге на неё смотрят(я этим нескромно пользуюсь), но если другие собаки подходят - она их начинает воспитывать(нет, не кусает ) но дает понять что она сука "доминанта". Потом собаки этим её характером пользуются - прикольная собака - по рычит и можно побегать.... Этакая мать настоятельница :P воспитала уже кучу собакенов: фоксов, джеков, ирлашиков, миттелей, мопсов и беспородных.... Её называют "джентльмен терьер"
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 10 май 2011, 21:49

когда мы в первый раз пришли в клуб - мне сказали:"у тебя такая классная ПОКАЗУШНАЯ собака".
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ЕленаТ » 11 май 2011, 02:02

Alex писал(а): Этакая мать настоятельница :P воспитала уже кучу собакенов: фоксов, джеков, ирлашиков, миттелей, мопсов и беспородных.... Её называют "джентльмен терьер"

Вот! Это совсем не про Зелфу! Она другими собаками брезговала, даже если и кусать пыталась, то как бы кончиками резцов, с таким выражением, будто ей насильно всякую гадость в рот суют! Никогда ни в каких собачьих играх и побегушках она не участвовала, ее вполне устраивало общество людей, причем не важно хозяев или совсем посторонних и незнакомых! Настоящая принцесса на горошине, она позволяла себя любить и собой восхищаться!
ЕленаТ
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 11 май 2011, 11:41

(((Она другими собаками брезговала, даже если и кусать пыталась, то как бы кончиками резцов, с таким выражением, будто ей насильно всякую гадость в рот суют! Никогда ни в каких собачьих играх и побегушках она не участвовала, ее вполне устраивало общество людей))) Это очень Чару напоминает... Мы Чару называем "королева мать" - не дай боже кто-то из собак потревожит её - кусать не будет, лапами завалит...А выставляется она - я бегу рядом и говорю:"Чара - ты самая красивая. И коронная фраза:"ты самая красивая - НА ТЕБЯ ВСЕ ЛЮБУЮТСЯ".
(((она позволяла себя любить и собой восхищаться!))) это именно так - поэтому Чара "королева МАТЬ".... А Лаф - "шут королевы МАТЕРИ" :D
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ЕленаТ » 11 май 2011, 23:57

Alex писал(а): Чара "королева МАТЬ".... А Лаф - "шут королевы МАТЕРИ" :D

Ой, все равно как-то сочетание слов "королева мать", да еще заглавными буквами с Зелфой не вяжется совершенно. Принцесса на горошине, крылатый эльф, тролль, бог знает какой еще сказочный персонаж... и все - в одной собаке.
А Дуфф чтобы был шутом при ком-нибудь?! Ни за что! Кобель был настолько полон чувства собственного достоинства, что его можно сравнивать разве что со львом-главой прайда. На сук в доме он обращал внимание только если их нужно было, по его мнению, поставить на место, ну и во время течки конечно.
ЕленаТ
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 12 май 2011, 09:29

Да уж - каждая собака уникальна и неповторима.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 12 май 2011, 09:34

Оксана - у меня кудато убежала АВатарка... А новая не хочет вставляться?
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 12 май 2011, 10:43

Alex
А у новой какой размер?Киньте мн,я вставлю через админ раздел. :)

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???