Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Alex » 28 окт 2007, 23:23

Поздравляю хозяев и Заводчика замечательно мальчика Имиджа - сегодня он вышел в свой первый бест - Бест щенков. Респект. Ричик - очошень хороший малшик. Кроме этого поздравляю сових деток - Астерикса и Арабеску с ЮСАС и Бэську с выходм в расстановку на юниорском Бесте - мелочб, а приятно. Отдельное поздрвление и спасибо нашему заводчику - мы с Чарой очень старались, и имеем в активе ЛС, САС, ЛПП, ЧОАНКОО - тем самым Чара закрыла ЧРКФ - и кроме этого в конкурсе производителей Чара стала лучшим производителем. Впервые за всю историю Удмуртии на всроссийской выстаке было представленно семь собак породы ИТ - и все получили отличное описание и были по заслугам отмечены экспертами.
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 28 окт 2007, 23:52

Alex
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! :Rose: :Rose: :Rose:
А фотки???

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Alex » 29 окт 2007, 09:00

ОКСАНА&НОРИС - спасибо. Я к сожалению готовила и выставляла собак - тоэтому проследить чтобы ринги фотографировали несмогла - но если что-то у кого нибудь будет - поставлю.....
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Raritet » 29 окт 2007, 09:31

Маладцы, Сашуль!!!!! Чаре - мои отдельные поздравления!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Психологический Центр "Квартет", Москва, www.psy-77.ru
Raritet
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 29 окт 2007, 11:11

Alex, мои поздравления с удавшимся коллективным выходом в свет! И благодарность за то, что Чару тоже в свет выводишь, хотя у нее уже почти все возможные титулы собраны :Rose:
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 29 окт 2007, 17:02

Alex писал(а):но если что-то у кого нибудь будет - поставлю.....

Будем рады посмотреть на красавцев!!! :)

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Alex » 29 окт 2007, 19:10

Ой спасибо всем огромное - Удмуртия была в легком шоке от рыжих, жестских и активных арких собачек. И во главе всех Чара - как матриарх, под её неусыпным взором все молодое поколение рыжиков ходило на коготках и шумело шопотом. Ну в финале победа Чары заслуженная и неоспоримая... Чара как фараон - ноль эмоций, голое бдение за поведением юниоров и щенков - легкое рычание за плохое поведение... Все собаки и хозяева её уважают и слушаются. И все хозяева как Чариных детей так и Сашика и Истинной Леди - ходят вокруг на цыпочках - ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ Чара на посту - она бдит... Мама Чара.....ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА....Кому шлепок, кого поругать - все уважают и слушаются....
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 29 окт 2007, 19:50

Поздравляю с выходом в свет! Но у меня вопрос
Alex писал(а):и кроме этого в конкурсе производителей Чара стала лучшим производителем. Впервые за всю историю Удмуртии на всроссийской выстаке

А разве в конкурсе производителей принимают участие вместе с производительницей не потомки из двух(или более) пометов от разных производителей-кобелей? Или правила изменились,а я не в курсе? Может конечно у Чары подпольный помет был или она сашкиного сына усыновила? :twisted:
Если у тебя есть собака,то ты возвращаешься не в дом, а домой...
http://irlandskyterier.ucoz.com/
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 29 окт 2007, 19:56

Vesta, организаторы дезинформировали участников и сказали, что в конкурсе могут участвовать производители с 4-мя выставляющимися на данной выставке детьми. У Чары так и получилось, т.ч. ошибка на совести организаторов...
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 29 окт 2007, 20:05

А-а,ну понятно тогда... :wink:
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 29 окт 2007, 20:20

Ну я спрошу рук. клуба - зачем она так уговаривала меня в конкурс производительниц сходить. А так - низкий поясной поклом и поцалуй песка по которому Вы Vesta ходили за поздравления. Спасибо - спасибо - СПАСИБО. Моя признательность и оценность не имеет границ.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 29 окт 2007, 20:34

Да ладно,Сашуль - чё придуриваться-то... 8)
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 30 окт 2007, 19:11

Мне наплевать - получила Чара призы в конкурсе производителей вправду или нет - для меня она самая лучшая производительница и призы она получила заслуженно и меня радует то, что у меня получилось устроить ей этот праздник. Она все это заслужила и она очень радовалась.... Как и все остальные ирлаши и их хозяева
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 30 окт 2007, 19:29

:Rose: :Rose: :Rose:
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Alex » 02 ноя 2007, 19:39

Добрый вечер. Я тут интересную фигню нашла в инете - продаются щенки ИТ и фотография моей Варежки - Акварельки которая грызет игрушку моего ребёнка. Я уже оборвала телефон хозяйки Вари - с вопросом по какому такому принцыпу она продает моего ребёнка - причем от (это тоже интересно) кобеля который к моим щенкам ни какого отношения неимеет. Может мне кто нить ответит на интересные вопросы????????????????
Alex
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???