Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Наш нежный рыжий дьявол.

В этом разделе все об ирландских терьерах.Рассказывайте о своих любимцах,вешайте фотографии и делитесь опытом!!!

Непрочитанное сообщение Alex » 03 ноя 2007, 18:21

((((((((((трехникомуненужныхсук и что характерно не моих и не от моего кобеля и даже вязка не через клуб оформлена,а через частный питомник! А вот ведь трепыхаюсь,хотя давно бы послать могла куда подальше хозяек и суки и кобеля ))))))))))

Золотые слова - да вообще весь мир послать... И вобще - "остановите землю, я сойду" это называется. За последние месяцы я таких чудесных слов наслушалась в адрес собак и жалкие, и безмозглые, некому на фиг в этой жизни ненужные(вот так одним росчерком - если Veste ненужны - так они вообще никому на белом свете ненужны, а все дело всего лишь оказывается что не от её кобеля дети - вот эти нужны..... А ещё вспомнила сволочь.... Думаю хомячки самое оно будет - а если их любить и убирать за ними - как впрочем за любым живым существом - так они совсем непахнут.... Мне фото нежалко - но есть такое слово как воспитанность и этика - Вы Vesta любите шуршать энциклопедиями - поищите эти слова... Может понравиться использовать эти понятия в жизни.... И - ну это вообще смешно - когда все выяснилось ещё и хамить в ответ... Не хомячков тоже жалко - они у Вас вонять начнут...........
"ничто не является "хорошим" или "плохим" - все зависит от того, как мы смотрим на мир." Шекспир.
Alex
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 03 ноя 2007, 18:33

Alex писал(а):Золотые слова - да вообще весь мир послать... И вобще - "остановите землю, я сойду" это называется. За последние месяцы я таких чудесных слов наслушалась в адрес собак и жалкие, и безмозглые, некому на фиг в этой жизни ненужные(вот так одним росчерком - если Veste ненужны - так они вообще никому на белом свете ненужны, а все дело всего лишь оказывается что не от её кобеля дети - вот эти нужны..... А ещё вспомнила сволочь.... Думаю хомячки самое оно будет - а если их любить и убирать за ними - как впрочем за любым живым существом - так они совсем непахнут.... Мне фото нежалко - но есть такое слово как воспитанность и этика - Вы Vesta любите шуршать энциклопедиями - поищите эти слова... Может понравиться использовать эти понятия в жизни.... И - ну это вообще смешно - когда все выяснилось ещё и хамить в ответ... Не хомячков тоже жалко - они у Вас вонять начнут...........

Cтранно мне от вас эти слова слышать,что разве не я двоих ваших щенков в хорошие руки пристраивала? И суку сейчас,по-видимому не я пасу... :( Да остаётся только удивляться человеческой благодарности...Кстати и из этого помета трое с моей подачи ушли,впрочем желающих было ровно в два раза больше,да отказались,тк не я с ними работала... :o Пусть всё остаётся как есть - хозяин Буси давно хотел оставить себе от неё щенка,ну оставит трех - веселей будет! :D
Если у тебя есть собака,то ты возвращаешься не в дом, а домой...
http://irlandskyterier.ucoz.com/
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 03 ноя 2007, 18:53

Varvara писал(а):Я же не могу бросить хозяев своего щенка в беде ...
Ага,не оставляй - Буся тоже твой щенок - придумай что нибудь покрасивее,я не смогла :ROFL:
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 03 ноя 2007, 19:54

Alex,гордись Аврора только что ОКД на 3степень сдала,правда со второй попытки! Если б не закосарезила на расстоянии,получила бы первую... :Yahoo!:
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 03 ноя 2007, 21:05

Vesta, на

Ага,не оставляй - Буся тоже твой щенок - придумай что нибудь покрасивее,я не смогла

твой же ответ по-хамски в ответ на мое предложение помощи здесь же на форуме

Повторяю для непонятливых :СВОИХ ПРОДАВАЙ.

:o

Чего теперь ты от меня хочешь?
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 03 ноя 2007, 21:12

Ну так я-то здесь причем? Телефон заводчицы,то бишь хозяйки своего щенка, ты сама знаешь - звони,общайся...А ответ свой хамством не считаю,не грубила вроде,не хамила,конкретно ответила,а что ли не так? :(
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 03 ноя 2007, 21:19

Vesta,

Телефон заводчицы,то бишь хозяйки своего щенка, ты сама знаешь - звони,общайся...

не совсем поняла - кому щенков-то продать надо?
Тебе?
Свете?
Или мне?

По-моему у Светы есть как мои телефоны, так и мой e-mail... Ты здесь лишняя 8)
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 03 ноя 2007, 21:25

Во-во и я о том же,лично у меня складывается впечатление,что кроме меня это вообще НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! :ROFL: Ну если я лишняя,то тогда ты продавай,Света-то всё равно не может... или не хочет...:wink:
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 03 ноя 2007, 21:29

Vesta, вообще-то у меня свои еще по дому бегают в непродажном возрасте. Как только со своими разберусь - постараюсь помочь Светлане, хотя данная плем. комбинация - чисто ее выбор (и тобою одобрена) и мне не совсем интересна... Но - при Светином нежелании ехать куда-либо - наверное все-таки наилучший вариант из ваших свердловских производителей 8)
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 03 ноя 2007, 21:36

Вот и я о том же :своих продавай,а ты почему-то обижаешься... :( Ну ещё скажи,что я не права :ROFL: Ну не смех ли?
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 03 ноя 2007, 21:49

Vesta, смех был выше - как ты переобуваешься в воздухе - еще про состояние аффекта забыла. Плагиатом и отсутствие элементарной этики - видимо естесственное для тебя состояние... А тут - из пальца высасываешь проблему. Света молчит - значит у нее все в порядке 8)
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 03 ноя 2007, 21:52

Ну это ты так считаешь...
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 03 ноя 2007, 21:54

Я не экстрасенс, чтобы на расстоянии 600 км мысли угадывать - для этого людям речь дана
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Vesta » 03 ноя 2007, 21:56

А может она просто не хочет с тобой общаться? :(
Vesta
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Varvara » 03 ноя 2007, 22:01

Все может быть - хотя месяца 4 назад общались нормально :roll:
Club IRISH TERRIER
Varvara
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в Кто такие ирландцы???