Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Телеканал Домашний

Наш питомник принимает активное участие в популяризации АПБТ.

Непрочитанное сообщение АННА&ЦЕЗАРЬ » 13 мар 2008, 19:03

С нетерпением ждемс!!!! :roll: :roll:
С удовольствием посмотрим !!! :) :)
АННА&ЦЕЗАРЬ
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 13 мар 2008, 20:28

Sheka
Постараемся повесить видео. :)
АННА&ЦЕЗАРЬ
Уже сижу перед экраном! :Yahoo!:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 13 мар 2008, 22:00

Ну и как вам передачка? Обязательно нужно повесить это на форуме! :wink: Собаки наши смотрелись великолепно! :Yahoo!: Оксана молодчина, рассказала о породе доступно для обывателя. :Rose: А вот сюжет про ротвелеров сразил на повал :shock: ! Молодой человек, познания в кинологии которого ограничены, рассказывает о том, что гулять без поводка можно :evil: . При этом на заднем плане, НА ШКОЛЬНОМ ДВОРЕ, гуляют три ротвейлера без поводков, идут со школы дети. Куда смотрит администрация школы? Ведь выгул собак на подобных территориях запрещен.

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 13 мар 2008, 22:38

ИННА&БРЕМ
Инна,спасибо!!!!Мне тоже в целом сюжет о нас понравился.Самое главное,что собак показали с лучшей стороны,сказали,что они требуют времени,сил и воспитания.Что выгул должен осуществляться исключительно НА ПОВОДКЕ!!!
Про ротвейлеров...была в полнейшем шоке... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Три собаки без поводка и намордника на территории школьного стадиона. :evil: :evil: :evil: :evil: Срут и ссут там где занимаются дети. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: И всем по барабану,что кто-то из детей может бояться собак,что не всем надо навязывать общение со своими животными.Мало трагедии с девочкой,которую толкнул лабрадор!!! :evil: :evil: :evil:
На территории детских учреждений ВЫГУЛ СОБАК СТРОГО ЗАПРЕЩЕН!!!Поэтому и отношение к владельцам собак такое негативное...
И фраза про уверенность в своей собаке :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: ПаЦталом... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: дядька с лабром без поводка тоже был уверен,что собачуха его умная и добрая.Только ребенок который сейчас лежит без сознания возможно об этом никогда уже не узнает!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 13 мар 2008, 23:14

Вспомнилась мне такая ситуация.Шли мы с Норисом с дрессировки.Он остановился и изучает кустик.На встречу нам шел парень,метрах в 15 ,он увидев собаку,остановился.Большой такой,атлетически сложенный парень.Он просто в лице изменился увидев собаку,побледнел И попросил меня,припредержать собаку....Было понятно,что человек БОИТСЯ собак!Почему я должна с неуважением отнестись к чужому страху(и чужой трагедии возможно)?Естественно я взяла Нориса на более короткий поводок и отошла в сторону.
Молодой человек сказал спасибо и сторонясь прошел мимо нас.
Когда уже собаковладельцы начнут понимать,что мир вращается не только вокруг них и есть люди,которые не хотят общаться с их животными и не хотят проходить мимо безповодочных животных!!!!Когда будет уважение к тем кто не имеет собак???

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 13 мар 2008, 23:23

Sheka
Нам пообещали отцифровать запись,постараемся это сделать и разместить на форуме. :)

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Krista-L » 14 мар 2008, 00:31

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Он просто в лице изменился увидев собаку,побледнел И попросил меня,припредержать собаку....Было понятно,что человек БОИТСЯ собак!

это хорошо так, а то обычно пруться на пролом проходя со стороны собаки и еще возмущаются, что мы ходим тут со своими убийцами.а если человек боится собаки и просит нормально, без воплей придержать или отойти, да ради бога, пожалуйста.

а видео ждем с нетерпением, с удовольствием посмотрим на Оксану и собачек :Yahoo!:
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2008, 00:40

Krista-L
Наташ,человек реально боялся и это было видно.
:( У моей подруги шестилетний сын панически боится собак.История до банальности проста.На него тоже добрая безповодочная собачка поставила лапки.Мальчик заикается.Второй год ходят к логопеду и психологу.Сдвигов нет...Подруга клянет всех собаковладельцев...и я ее прекрасно пониманию.Если видит,что кто-то идет с собакой обходит стороной с ребенком.Постепенно,постепенно будет идти процесс реабелитации.А вот теперь представь,что ее сынишка вдруг пойдет в ту школу,около которой гуляет стая безповодочных роттеров...Прости господи,но зная ее мужа... 8) 8) 8)

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Krista-L » 14 мар 2008, 01:11

ОКСАНА&НОРИС
я сама загрызу таких идиотов, хотя я и люблю собак, но мозги то должны быть :evil:
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2008, 01:13

Krista-L
мозгов нет...вместо мозгов каша... :( :( :(

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение АННА&ЦЕЗАРЬ » 14 мар 2008, 14:04

Посмотрела вчера передачу, правда, к сожалению, не с самого начала... Однако удалось увидеть замечательную Тори и солидно-великолепного Демара. Эти собаньки - супер! Не сомневаюсь, что и другие питики, приглашенные на эти съемки, смотрелись великолепно. Они умнички. :Rose: :Rose: :Rose: Но что поразило - сюжет про роттов, гуляющих без поводков и намордников на школьном стадионе, когда дети разных возрастов находятся там же!!! :evil: :evil: :evil: Не знаю, может кто-то не имеет страха перед собаками в принципе, но ведь бывает так, что человека может перепугать насмерть любая собака, и дело тут не в породе и не в размерах собы! Просто владельцы собак должны знать и выполнять правила выгула и соотвествующее законодательство!!!
АННА&ЦЕЗАРЬ
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2008, 14:32

АННА&ЦЕЗАРЬ
Пасиб,Ань!Все старались.Кроме Торри ,была еще Черри и Бренда. :) Диму не представили как стаффа,поэтому он тусил в компании питов и делал соответствующее
выражение лица. :D :D :D
По поводу безповодочных полностью согласна.Как и писала ранее-безобразие!!!Как не требовать введения ограничений на владение серьезными собаками?По крайней мере владелец будет проходить инструктаж о правилах содержания в городе.И знать,что детские сады,школы,песочницы во дворе не место выгула для собак.А если не имеешь возможности предоставить собаке нагрузку без этих общественных мест,не стоит в принципе заводить собаку.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение YURMALA » 14 мар 2008, 15:07

Всем здравствуйте! :) Посмотрела вчера сюжет!Оксана молодец,без реверансов,доступно и просто для народа сказала о питах.Все точно и верно,не убийцы,так же как и все остальные чувствуют боль,надо заниматься дрессировкой и тратить на собаку время.Торри очаровательна,Черри просто покорила и Бренда вне всяких комплиментов!!! :Rose:
Но ротвейлеры на школьном стадионе-это просто шокировало. :( Странно,что на подобное безобразие еще не обратили внимание родители и школа.Молодой человек совсем не убедительно пытался сказать о том,как замечательно,что собачки его бегают среди школьников :shock: и как он уверен :shock: в своих собаках.Я просто в недоумении.
И прекрасно понимаю,что не все дети сталкивающиеся с данными собаками наверняка их рады видеть.
Такая пропаганда рождает в людях новый негатив к владельцам собак. :evil:
BLACK KISS YURMALA"PIT MUST SURVIVE"
YURMALA
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2008, 15:30

YURMALA
Да...немного странно все это... 8)
Дядя который сказал,что нападавшим собакам надо подставлять"ненужные части тела"...тоже слегка удивил :D ...мягко сказать.Ну и про молоссов чуток напутал :D

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2008, 17:56

Sheka писал(а):а он не сказал, какие именно части тела - ненужные?? А если у кого-то все "в хозяйстве пригодяться", что тогда делать?

а вот и не хорошо смеяться,это сказал дядя в погонах...Кстате,он почему-то сказал,что собаки молосской группы лояльны к людям,но агрессивны к собакам.А питбули...они енто...наоборот...агрессивны к людям и по всей видимости любят собак...Чуток запутался.На случай нападения собак,я теперь с собой вожу тележку с "запасными частями тела"... :D :D :D

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в НАШ ПИТОМНИК НА TV И В ПРЕССЕ