Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Сериал "Террористка Иванова" и наш герой ЮКон!!!

Наш питомник принимает активное участие в популяризации АПБТ.

Непрочитанное сообщение Krista-L » 31 авг 2008, 13:44

ОКСАНА&НОРИС писал(а):У нас этот диск есть,там Юка вместе со Скифом.

ну так грузи и показывай :Rose: :Rose: :Rose:
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 31 авг 2008, 13:47

Krista-L писал(а):ну так грузи и показывай

Попробую. :)

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ponipo » 03 сен 2008, 13:34

поздрвляю :Rose: звездная, однако семейка, так держать :ROFL:
ponipo
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ponipo » 03 сен 2008, 13:35

ой, в конце не тот смайлик :shock: вот как хотела - :Yahoo!: :Rose:
ponipo
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 03 сен 2008, 13:41

ponipo
:D :D :D

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение TORY RED BULL » 04 сен 2008, 01:00

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Оксана прими и наше поздравление :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: пусть все будет супер!!!
TORY RED BULL
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Ragneda » 05 сен 2008, 16:05

TORY RED BULL
Спасибо.

ПРошла неделя со съёмок и я созрела, что бы рассказать как всё происходило.
Мне позвонил кинолог, который работает на съёмках этого сериала и предложил снять Юкона в кино. Он мне объяснил, что юке придётся подраться перед камерой. Я сначала думала не соглашаться, но мне потом сказали, что второй пёс не учавствовал никогда в боях, что его владелец бывший атрист балета, и подраться им нужно будет секунд 30, а потом сразу разнимем. Я согласилась. Сюжет эпизода, в котором снимается Юкон приблизительно такой: в фильме есть отрицательный герой, у которого питомник собак разных пород, к нему пришёл покупатель и этот плохой дядька показывает какие у него классные питы и как хорошо они деруться. Т.е., на фоне драки собак идёт пару реплик о том, что питбуль должен драться и что они очень хорошие бойцы, секунд 30, не больше. До драки Юкона ещё сняли в вольере. Т.е., парень наш мелькнёт и на общем фоне, когда будут показывать питомник
Когда мы приехали на съёмки и я увидела "напарника" Юкона, я была в шоке. Достаточно крупный питбуль, весь в шрамах, агрессивный как на собак, так и на людей
Вначале у меня было огромное желание развернуться и уйти.
Если Ваш друг верен Вам, не взирая на обстоятельства, то ставлю 100 против одного, что это Ваша собака.
Ragneda
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ragneda » 05 сен 2008, 16:23

Но потом я решила, что сильно подведу людей, набралась мужества и решила, что если увижу хоть какую-то угрозу для жизни Юкона, прекращу запись сразу же.
Меня переодели в дресс костюм (вся съёмочная площадка была в шоке от того, что девушка пойдёт в ринг с дерущимися питбулями и будет ещё их разнимать), один раз даже услышала как меня назвали самоубийцей. Вообще я была против дресс костюма. Он тяжёлый и немного сковывает движения (это хорошо что дали достаточно тонкий костюм), но народ настоял. Ещё с меня сняли серёжки и надели кепку, что бы была больше похожа на мальчика (типа неправдоподобно будет, что девушка занимается боями :lol: )
Пока меня переодевали, Юкон сидел вольере. Мальчик очень переживал, что мамы нету на виду. Когда я его забрала, он чуть меня не зализал - подпрыгивал и пытался лизнуть в лицо. Юка, конечно, всёл себя на площадке великолепно. Многие даже спрашивали, нормально ли, что питбуль такой спокойный. Перед съёмкой драки мы с ним даже поигрались, Юка за палочкой попрыгал. Рассмешил кинолог: когда мы с Юкошей игрались попросил не заигрывать, что бы во время съёмок он захотел драться , а не играть :lol: :lol: :lol: :lol: .
Потом была репетиция без собак. А потом съёмки с собаками. Пустили мы их по команде, секунд 30 они друг друга поколошматили, а потом мы их разняли. Разнимали, правда, долго. Юкону никто не мог зубы разжать - он вцепился в шею этому "коню" так, что некуда было стэк вставить. Хорошо, что мы успели разнять до того, как "знатоки" принесли ведро воды (если бы вылили, то потом собы были бы скользкие и вообще беда была бы). ещё "порадовал" хозяин второго пса. когда возникли трудности с разниманием, он предложил подождать, пока собаки устанут. Я то прекрасно вижу, что мой Юкон не устанет ещё долого (он очень хорошо вцепился в шею снизу и спокойненько пережёвывал, идя зубами до горла)
ПОсле съёмок нас сразу же осмотрел ветеринар, все царапины обработал. Серьёзных ран вообще не было у Юкона, только царапины. Дома Юку засыпали стрептоцидом, даже отёка не было.
Так что всё прошло хорошо и успешно. Юкон умничка!
Если Ваш друг верен Вам, не взирая на обстоятельства, то ставлю 100 против одного, что это Ваша собака.
Ragneda
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Krista-L » 05 сен 2008, 16:57

Ragneda
Оксана, вы с Юкой молодцы! :Yahoo!: мы очень рады за вас и с нетерпением ждем сериальчик и особенно серию с Юкошей, так хоцца на вас посмотреть по телеку :D
а Юкоша граммотный мальчик, лучше уж покрепче держать, а то потом такого счастья еще долго не дождешься :ROFL: :ROFL: :ROFL:
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ragneda » 05 сен 2008, 17:04

Krista-L
Да уж!! Юкоша у меня ещё тот боец, как я посмотрела. Я вообще не ожидала от него такого умения. Я ведь на бои его никогда не выставляла и не собираюсь этот делать.
Ragneda
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 05 сен 2008, 22:17

Ragneda писал(а):Юкоша у меня ещё тот боец, как я посмотрела. Я вообще не ожидала от него такого умения

У него это в крови! Молодчина сынок!!!!!! :Rose: :Rose: Показали обывателям кто такие питы.

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 05 сен 2008, 22:35

Ragneda
Юкон молодец!Ждем с нетерпением выхода фильма!!! :) :) :)

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Чешир » 05 сен 2008, 22:58

Поздравляю! Умница какой!))) Фотографии-то выложите)))а то только обещаете :oops: А так посмотреть охота :Yahoo!:
Гуманизм - античеловеческая абстракция (с)
Чешир
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Чешир » 05 сен 2008, 23:13

Slavena писал(а):Поздравляю! Умница какой!))) Фотографии-то выложите)))а то только обещаете :oops: А так посмотреть охота :Yahoo!:

А подождать, пока они устанут и разнять это конечно курто... Интересно, а он долго думал над этой фразой? :D
Гуманизм - античеловеческая абстракция (с)
Чешир
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 07 сен 2008, 08:58

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в НАШ ПИТОМНИК НА TV И В ПРЕССЕ