Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

НАСТОЯЩИЙ питбуль ищет НАСТОЯЩЕГО владельца!!!

Здесь публикуются объявления о животных нуждающихся В СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.Это не обязательно собаки.Но все те,кто нуждается в экстренной нашей поддержки.Не будьте равнодушны!!!

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 04 янв 2016, 15:16

Роскошный красавец РЕД ЕЛУР возраст 7,5 лет ищет настоящего хозяина и дом в котором сможет прожить долгие годы в тепле и заботе.
Ситуация к сожалению банальная для сегодняшнего времени.....Ред жил в семье, был как казалось счастлив и воспитан. Позднее хозяйка переехала жить за границу и отдала собаку не самым лучшим людям....Те отдали другим, а потом Ред оказался на улице.
Убежал ли он от нового горе владельца или его просто оставили одного в зимние морозы, не известно.
Собака высокого породного уровня. Очень красив и будет большой гордостью для своего нового лучшего хозяина.
Ред агрессивен к кобелям и кошкам. Это сильная, атлетичная собака требующая времени, сил и желания владельца работать с животным!
Ред происходит от кобеля рождённого в нашем питомнике и является правнуком Нориса.

Изображение

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Вернуться в SOS!!!CРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ!!!