Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Пришел пи... конец... Пони, кобылка, ТАКАЯ... Одни слезы.

Здесь публикуются объявления о животных нуждающихся В СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.Это не обязательно собаки.Но все те,кто нуждается в экстренной нашей поддержки.Не будьте равнодушны!!!

Пришел пи... конец... Пони, кобылка, ТАКАЯ... Одни слезы.

Непрочитанное сообщение karla » 05 дек 2007, 18:34

Сказать мне мало что есть. Сейчас сданы все анализы, но срок готовности основных - 7-9 рабочих дней. Ждать у нас времени нет, т.к. кровь (биохимия и общая) говорят нам, что времени нет. Лейкоцитоз 30, кишечник затронут, печень на грани.

Она маленькая, крошка. Она такой родилась, потом тянулось время - приезжали врачи, пожимали плечами, говорили - усыпляйте или ждите, может будет лучше, что это - мы не знаем...И владелец ждал, может это и не очень правильно было, но он не сам это придумал. Какие то домашние средства шли в ход - ванночки с креолином, обработка от клещей...

Сейчас ее можно отнять от мамки, хотя и рановато. У неё склеены веки гноем, она с трудом дышит, ротик покрыт коростой, ей наверное трудно кушать, но она старается. Как Балеар. Очень-очень. Все очень-очень чешется, мокнет, она не спит, не ложится, а чешется-чешется-чешется-чешется............. Об стены, пол, маму, ножки друг об друга.... Какое то время было чуть лучше, кобылка гуляла, могла смотреть на мир, видела свет. Она знаетт что это - солнце, травка, друзья-подружки, ласковые люди.

Сейчас она пугает окружающих. Сильно стойкие "человеки" при виде неё теряют волю, и уходят гулять по конюшне, лишь бы не видеть. ДО неё страшно ддотронутся, она не лошадь, не жеребенок, она ОНО. Чужой. Горячий, влажный, пугливый, отбивающийся от всякого прикосновения ЧЕЛОВЕКА с нелошадиной силой. Ей больно скорее всего, но она держится. Я от шока даже не запомнила, как ее зовут. Единственное, что осталось в памяти - как она чешется, не останавливаясь, бесконечно, и старается увидеть нас, краем одного глазика, поворачивая голову на звук, хотя Я НЕ ПОНИМАЮ ЧЕМ ОНА СЛЫШИТ, ушки покрыты коростой - такой же страшной, мокрой, пахнущей....

Скоро Новый Год. Рождество. Мы - ее последний шанс, завтра ее нам передадут в 08.00, я просто не могла оставить ее, отказаться. Для чего мы работаем? Мы даем надежду. Практически хоспис. Я не уверенна, что получится, никто не уверен, НО ЭТО НАША РАБОТА. Оставить ее, не попытаться, не дать шанса, не дать попытки. Не смогла. Я... Юля ее даже не видела, она только слушала, смотрела фото, немое молчание. Ужас. Я ее понимаю....

В тексте много эмоций, но завтра/сегодня уже, в 08.00 я получу ее на руки, и нужно решить - как это страшно.... Решение. Я могу распоряжаться - жить-не жить, если жить, то как? Нет диагноза, по клиническим симптомам подходит пара заболеваний, одно лечится, другое нет.

Если то, что лечится, то это ОЧЕНЬ дорого. Но, зная себя и Юльку, я/мы не могу/можем не дать ей шанс. Она ждала нас, долго, почти 5 месяцев, что ДЕЛАТЬ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic. ... 10&start=0
Да приколится обломившийся, да обломится приколовшийся
остальное здесь
альфа кентавра
karla
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 05 дек 2007, 18:44

боже... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Katya » 09 окт 2008, 16:50

Не знаю помогут ли мои слова, но очень давно я смотрела фильм, кажется, называется "Святоша" или "Святой". И вот фильм про странного человека, но очень доброго, который всех всегда прощал и держал ни на кого зла. Все его советы заключались в мудрых историях. И вот однажды он рассказал историю про мальчика, который после шторма ходил по берегу моря, собирал рыбок выброшенных на берег и отпускал снова в море. К нему подошел старик и спросил " мальчик какой в этом в этом смысл, они все равно умрут" и мальчик ответил "для каждой отпущенной рыбки ЕСТЬ смысл". Эту фразу я запомнила на всю жизнь и считаю, что нужно стоять до конца, потому что каждое существо хочет верить, что смысл все же ЕСТЬ.

Очень хочется знать, что с малышкой в настоящее время.
Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки!
Katya
Постоянный гость

Вернуться в SOS!!!CРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ!!!