Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Помогите, пожалуйста, одному питбулю с золотым сердцем!

Здесь публикуются объявления о животных нуждающихся В СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.Это не обязательно собаки.Но все те,кто нуждается в экстренной нашей поддержки.Не будьте равнодушны!!!

Помогите, пожалуйста, одному питбулю с золотым сердцем!

Непрочитанное сообщение Danka_Pu » 18 янв 2008, 21:45

Знакомьтесь - питбуль Такер. Был найден привязанным к зоомагазину, умирающим, судя по ранам - с собачьих боев. Невзирая на печальное прошлое, Такер ни разу не проявил агрессии к людям: даже когда обрабатывали его раны, не пришлось одевать намордник. Умен, знает команды, сейчас - привит и абсолютно здоров. Легко адаптируется к новым условиям, обладает изумительным окрасом и всей внушительностью, присущей данной породе. В связи с тем, что пес породистый, при желании можно будет получить на него первичную родословную. Но разве дело в документах и благородных кровях? У Такера еще не было счастливых дней в доме, где бы его любили, а не пытались эксплуатировать его силу путем кровавой бойни. Он очень хочет домой, размеренной жизни и возможности проявить преданность новому хозяину. Сумеет защитить, проявляет способности в спорте. Если вдруг кто-нибудь решит, что Такер - его собака, звоните в любое время, Такер так ждет!
8 926 302-6725 Катя.
Изображение
Danka_Pu
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 18 янв 2008, 22:15

Danka_Pu
Катя!Информацию о Такере я уже вешала у нас на форуме.Собака красивая,дай бог,чтобы ему нашлись достойные руки.Только пожайлуста,не говорите людям про регистры,наша порода уже задыхается от вязок метисов...Если человеку понравится Такер,то он будет любить его без всякого регистра.
С уважением.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Danka_Pu » 18 янв 2008, 22:27

Простите. Но когда Вы находите животное в крови, выхаживаете его, дрессируете его, платите за передержки, за лекарства, за рекламу, и так долго никого не находится, кто взял бы собаку себе домой... Знаете, еще не то можно написать. :cry: Я отредактирую сообщение.
Danka_Pu
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 18 янв 2008, 22:43

Danka_Pu
Нет,ничего не надо редактировать.Это я в целом говорю,для людей,которые захотят взять этого песю.
Danka_Pu писал(а):Но когда Вы находите животное в крови, выхаживаете его, дрессируете его, платите за передержки, за лекарства, за рекламу,

Вы сделали очень благородное дело,это тяжелый труд взять собаку с улицы и выходить ее.Найти руки не менее сложно.
Мальчик очень красивый.А вы не имеете возможность оставить его у себя?

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Claire » 20 янв 2008, 15:35

а куда его могли вернуть? на бойню??? :shock:
Claire
Друг форума

Вернуться в SOS!!!CРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ!!!