Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Не усыпляйте! Пит-буль терьер:воспитан, дрессирован, 5 лет

Здесь публикуются объявления о животных нуждающихся В СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.Это не обязательно собаки.Но все те,кто нуждается в экстренной нашей поддержки.Не будьте равнодушны!!!

Непрочитанное сообщение Divine » 16 мар 2009, 13:36

Скарпена писал(а):Попробую сегодня выяснить какая ситуация сейчас с собакой. И задам ваш вопрос.

вот что у нас на форуме появилось :
"звонили из общества защиты животных, порекомендовали женщину, ездили знакомиться, но у них 10 мес стаф, Джей его агрессивно воспринял"

эх... :cry:
Divine
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Скарпена » 16 мар 2009, 14:08

Divine писал(а):"звонили из общества защиты животных, порекомендовали женщину, ездили знакомиться, но у них 10 мес стаф, Джей его агрессивно воспринял"

Джея привезли в незнакомое место и он естественно был в возбуждённом состоянии. Реакция его понятна, на щена аж пищал, ломился. Плюс Анна не захотела сама его отдать туда. У тех хозов суку избили соседи. В частном доме не огорожена территория, у других соседей кавказец. Вот так :(

Анна говорит был звонок из Крыма. Мужчина хотел забрать Джея, но у него ребёнок 5 лет. А Джей не контачил с детьми никогда. По этому обе стороны отказались. :(

Поповоду родителей всё очень просто - Джея они избаловали и теперь он творит всё, что хочет. Руководит жителями дома! :( По этому родители против собаки :shock: :shock: :shock:

Вот такие пока новости :( :( :( :( :cry: :cry: :cry:
В борьбе между сЦуками всегда побеждает человеческая!
Скарпена
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Divine » 16 мар 2009, 14:29

Скарпена писал(а):Поповоду родителей всё очень просто - Джея они избаловали и теперь он творит всё, что хочет. Руководит жителями дома! По этому родители против собаки

эх...примерно так и предполагала :(
Divine
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Krista-L » 15 апр 2009, 23:01

Скарпена
Divine
есть какие нибудь новости о парне?
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Скарпена » 17 апр 2009, 12:09

Krista-L

Новости такие - к сожалению или к счастью Джей ещё дома! Со слов хозяйки по нему много обращений, НО!!!! Многие люди обращаются, чтоб взять его для боя!!! Но он никогда не был в ринге и тем более хозяйка против!!!! Другие люди придираются к внешнему виду собы. :shock: Я думаю, если брать пятилетнего! пса домой, то какой уж внешний вид?!!!! %) Для выставок берут его чтоли? Джея отдают ТОЛЬКО В СЕМЬЮ, для людей знающих и любящих породу!!! Вот такие дела! :unknown:
Скарпена
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Krista-L » 17 апр 2009, 18:10

Скарпена
время идет, возможно у хозяйки все наладится и Джей останется дома
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Скарпена » 17 апр 2009, 18:29

Krista-L писал(а):время идет, возможно у хозяйки все наладится и Джей останется дома

Я на это надеюсь! И по разговору с хозяйкой есть такое ощущение :)
Скарпена
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 17 апр 2009, 22:15

хоть бы она передумала
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Скарпена » 17 апр 2009, 23:09

Харлей блек пит-прайт

Знаешь, судя по всему не с её подачи эта тема. По голосу понятно, что очень больная тема для неё вообще отдать его кому-нибудь. А что там на самом деле незнаю!
Скарпена
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Эмма » 30 апр 2009, 11:44

Обращаюсь ко всем кто держит питбуля.
Расскажите про эту породу. У знакомых есть такое мнение, что : собака бойцовская, гены убийцы, ребенок и питбуль вообще не совместимы??
Собака нужна в частный дом....нетолько для охраны, чтоб можно было спокойно выгуливать на улице и если что удержать , чтоб хозяйку за собой не уволок. И как он ведет себя с другими собаками. Заранее спасибо.
Эмма
Я новичок

Непрочитанное сообщение Krista-L » 30 апр 2009, 12:56

Эмма
посмотрите, почитайте форум, тут много полезной информации.
но... ИМХО пит не та собака которая вам нужна.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 30 апр 2009, 13:57

Эмма
А почему именно привлекла эта порода?Тем более если столько негатива о ней слышали?

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Asha » 23 июл 2009, 20:21

есть какие-нибудь известия о мальчике? знаю времени с момента размещения обьявления прошло немало, но я его только увидела. я живу в Донецке, и давно ищу себе собу. с породой знакома, с ОКД тоже. собу хочу не для боёв, а как любимца. если есть тел хозы, я с ней пообщаюсь, может о чём то и договоримся с ней
Asha
Я новичок

Непрочитанное сообщение Divine » 23 июл 2009, 22:51

Asha писал(а):есть какие-нибудь известия о мальчике? знаю времени с момента размещения обьявления прошло немало, но я его только увидела. я живу в Донецке, и давно ищу себе собу. с породой знакома, с ОКД тоже. собу хочу не для боёв, а как любимца. если есть тел хозы, я с ней пообщаюсь, может о чём то и договоримся с ней

там в первом сообщении телефон указан
известий увы.....у меня никаких ...канаровладелица, которая замещала это объявление по просьбе подруги, пропала куда-то и давно не выходит на породный форум....так что и спросить не у кого
Divine
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в SOS!!!CРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ!!!